Дикая Роза• 09 февраля 2019
Подскажите из какой коллекции Бершка
Конкретнее - какого года коллекция. Ищу эту куртку, но сейчас на сайте не нет, может кто подскажет
Дикая Роза
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
Весна 2018
спасибо! а где ее найти можно ? только на сайтах где уже занимаются перепродажами ?
Дикая Роза
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
По факту не дуже, шкірзам дуже грубий
вы ее в живую видели, трогали ? я вот не люблю слишком грубый материал, прочем как и слишком тонкий, мягкий. но если это интернет-покупка, то очень сложно отгадать..
Аноним_1509• 10 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Так звичайно, я ж посередник.
Вони були в кількох кольорах.
Зелена дуже груба
Вони були в кількох кольорах.
Зелена дуже груба