Аноним_1571• 09 февраля 2019

Приват 24, злая ужас!!!

Только, что хотела оплатить покупку в Приват24, так банк запросил сделать фото с карточкой для подтверждения или позвонить на 3700, ну я позвонила, так как сейчас болею вид не ахти, чтобы делать фото, ну так вот сразу связался со мной оператор, задавала кучу вопросов, а потом говорит извините, что то там не совпадает и блокирует мне карты. Я знаю, что сказала все верно, так как ничего за это время не менялось. Это пипец, ну и как я пойду в банк, если я сейчас болею, банк в выходные у нас не работает, деньги я не снимала, без налички сейчас, карты заблокированы, злая очень(( не выдержала и послала оператора.
Банка с бутылками• 09 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
нет там никакой программы, не сочиняйте. Проблема Ваша явно не в этом. Много лет пользуюсь Приватом и никаких пробоем.
ага, на фейсбуке есть программа распознавания лиц, а в привате нет. ага да