Я не такая• 09 февраля 2019

Как вы живёте?

В последнее время стала задумываться о своей жизни. В принципе у меня не плохо, не жалуюсь. Но я вообще на протяжении жизни не задумывалась о себе, что я хочу, как хочу, надо ли это мне? Вначале жила как родители скажут, потом вышла замуж, как все, ребенок квартира, машина, ребенок.. ни разу не отдохнула так чтобы мне понравилось. Все время чтобы удобно было кому то. Я даже не знаю, что я люблю,что хочу. А как у вас?
Оле Лукойе• 09 февраля 2019
В последнее время больше себя любить стала, жалеть, отдыхать

Работать надо• 09 февраля 2019
Живу как хочу. Езжу куда-то очень часто. Родители мне не указ, никогда их не слушала и рада.
Семенна Семеныч• 09 февраля 2019
У меня в последнее время апатия полная
Сумчатая кошка• 09 февраля 2019
После 30 начала узнавать о своих желаниях, воплощаю
Прыг-скок• 09 февраля 2019
К 30 годам стала понимать, что мне нравится, что хочу, и действую)
Федорино Горе• 09 февраля 2019
Всегда задумывалась о том, зачем живу? Какой смысл в жизни? Кто мне нужен, зачем? Чего хочу? Что мне приносит радость? Замуж вышла после 30.
Оле Лукойе• 09 февраля 2019
Раньше была зависима от чужого внения сильно, какого-то ободрения от окружающих все время ждала, сейчас забила на мнение, и так классно от этого
вентиляторная• 09 февраля 2019
Не могу найти гармонию. Деньги нужны, платят мало, дорога 1.5 часа. Но 2 раза в неделю успеваю забрать ребенка со школы и утром могу отвезти всегда. Если не работаю спокойнее, но денег еще больше не хватает. Было благодатное время, когда работала дома и ребенок был в садике. Но лавочка прикрылась.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
хороший вопрос. только сейчас в 28 стала это все понимать. и апатия накрыла полная. как будто и не жила прежде

Топтунша• 09 февраля 2019
В последнее время стала все чаще задумываться над своей жизнью. Может недавний ДР влияет, все же не 16 исполнилось.
Живу в постоянной суете - между детьми и работой, на нормальные отношения с мужем, какие-то желания или даже просто интересные дела времени просто нет, некогда поднять голову и вообще задуматься, осознать зачем и для чего я живу.
Очень меня это печалит.
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
Я только после 30 избавилась от маминого мнения,которое она навязывает. Осознала,что она таки далеко не всеода права.
Подстраиваюсь под потребности ребенка.
Знаю что хочу и что нравится,но в приоритете пока ребенок.
автор Я не такая • 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня в 38)
18 мнеУЖЕ• 09 февраля 2019
у меня не так как у вас - я живу как хочу. И я точно знаю кто я, чего я хочу и чего не хочу
Фекла Персиковна• 09 февраля 2019
Мне 33. У меня тоже все ,как у всех,. Семья, муж, ребенок, машина, квартира. Не работаю пока, уже и хотелось бы, но нет желания идти на небольшую зп к левому дяде и в последствии мало времени уделять семье. Муж сейчас неплохо зарабатывает, пока есть возможность не работать. Возможно в ближайшие пару лет получится у мужа открыть свое дело, тогда буду ему помогать.
А так в целом жизнью я довольна, есть хобби. Есть еще кошара, сфинксиха, которая дарит всей семье море позитива. А самое большое желание на сегодня- привести в порядок фигуру (лишних 10-15 кг). Этим сейчас и занимаюсь, результатом довольна, движусь к цели, придумала для себя комфортную ,программу, и следую ей. Хочу придерживаться этого образа жизни постоянно и больше не поправляться
neoba• 09 февраля 2019
Всегда была эгоисткой. Даже если и наступала себе на горло, оно само собой как-то нормализовалось
Кучерявочка• 09 февраля 2019
Я всегда с детства стремилась по своему поступать и свои желания на первое место ставила и ставлю и в браке и везде .
Считаю так и должно быть
Кучерявочка• 09 февраля 2019
Когда дети появились, моё место сместилось с первого на второе . они на первом . в важных вопросах .а если мелочи , то я скорее себе куплю лишние джинсы чем им , только потому что им много не надо одежды , растут быстро.
Это как пример .
А вопросы ’хочу, надр не надо это каждый день.
Не представляю иначе
Волшебная палочка• 09 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Это как пример .
Не представляю иначе
аналогично
Изподтишка• 09 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Это как пример .
Не представляю иначе
А я еле себя переборола чтоб ребёнку меньше покупать, когда уже в шкафы перестало влазить сказала хватит!!!!

Волшебная палочка• 09 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
а себе?
Кучерявочка• 09 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Мне тоже хочется конечно.
Но я направляю это желание в вещи на вырост , и контролирую чтоб не много сильно.
А то потом огорчаюсь если не успели и поносить.
Изподтишка• 09 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
а себе?
Очень медленно .. как-то, но надо! Хотя в плане трат на себя тоже хватает, то брекеты поставила и ещё предстоит крупная сумма пока все врач сделает((. Но одежду уже хоть присматривать начала)))
Изподтишка• 09 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Мне тоже хочется конечно.
ООО я вообще раньше ростовками покупала, и на вырост, и так, у меня один ребёнок а одежды, игрушек как на троих
За прошлый месяц три кулька огромных знакомым поотдавала, понимаю что не пригодится.
Очень добрый аноним• 09 февраля 2019
Живу как белка в колесе. Но знаю, ради чего ’страдаю’. Ради становления собственного дела и отличного финансового положения. Поэтому не жалуюсь
...аяприкольная• 09 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
У меня в 38)
Все как у вас, скоро 39
Попижёновна• 09 февраля 2019
Мне уже на следующей неделе 33, а я живу, как будто и не начинала... Я не могу делать то, что я хочу, живу с оглядкой а что скажет мама, а вдруг ей не понравится... Вот недавно буквально осознала свою проблему, работаю над этим.
Чики-брык• 09 февраля 2019
Так же и у меня...
tarveldy• 09 февраля 2019
Совсем не так как у вас )))
Репетиторша• 10 февраля 2019
После 25 появились осознанные желания и цели.Но на все воля Бога.
Мне кажется, надо стараться делать больше благих поступков, слышать себя, и не слушать людей, которые не верят в ваши силы и способности.Принятие себя и окружающего мира- это непросто...Но, находясь в постоянном поиске смысла жизни- можно ’пропустить’ саму жизнь.Во всем нужен баланс