sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_55
Кы-ы-ы-ця• 19 октября 2013

Поговорим о наболевшем, работа, декрет и прочее

Вот закончился мой декрет. Ребенок пошел в сад,болеем конечно,как и все.  
Так случилось,что из-за переезда в другой город,я уволилась с предыдущего места,и на новом работа по контракту без оф.оформления,неожиданно забеременела. Вобщем в декрет я ушла как безработная.
Итак,посоветуйте. Конечно уже хочу на работу,привыкла всю жизнь работать,сидение дома и лепка вареников не моё совершенно,мне скучно,хочу работать.  
До декрета работала в банке.
Теперь не знаю куда его устраиваться,больничных в банках не любят,а ведь иногда и мне прийдется его брать,муж если что на подстраховке.
Город у нас областной(не Киев) на работу просто так не устроишься,кум-сват-брат как и везде. Вобщем тяжело с этим делом.
Что делать? Попытаться снова в банк?(переживаю,что скажут потеряла квалификацию,все-таки 3 года перерыва).  Может в гос.структуру,небольшая зарплата-реальнее с больничными? Стать в ЦЗ.попытаться через них что-то найти?
 Вот как было у вас поделитесь опытом,посоветуйте. Всем спасибо.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_156
Бабульция• 19 октября 2013
1
я на госслужбе, начальница -скотина, вынудила уйти опять в декрет из-за больничных


anonim_42
ЯсноВидящая• 19 октября 2013
2
Я выхожу на госпредприятие и мне все равно, буду брать больничные и пошли все бегать!!!
И пусть только попробуют уволить!!!
anonim_171
Рябушка Ку• 19 октября 2013
3
какой город? недавно меня приглашали в Надра банк на вакансию Главный специалист договорной работы, но увы у меня нет опыта работы в банках и место по расположению не подошло. В вакансии указано, что можно и без опыта, так что думаю возьмут в любой банк если опыт есть!
anonim_86
Почемучечка• 19 октября 2013
4
Если няню по деньгам потянете,если вдруг ребенок заболеет,можно и в банк. У меня подруга работает в банке без возможности брать больничные,у них есть няня,не постоянная,а на подхвате,если ребенок заболеет она с ним сидит.
anonim_212
Бабка_в_кедах• 19 октября 2013
5
гос.структура-ребенок 3-й год в саду и постоянно болеет(почти в каждом месяце-больничный).
Никто не помогает,няни нет(т.к.во первых не доверю ребенка и свою кв.никому-время сейчас такое...через знакомых пытались найти,не получилось)Была начальница-страя завистливая с неустроенной личной жизнью своей и своих дочерей...придставляете что это было?так длилось 1 год(слава Богу сейчас моя одногодка.ребенок на год младше(начальница имею ввиду)так же у нее ребенок болеет
Вам если в банк-то никаких больничных(однозначно искать няню)либо гос.структура пока ребенко не подрастет-другого варианта для себя не нашла на данный момент(Мне даже предлагали должность начальника,но отказалась-кто моего ребенка будет лечить.он у нас болезненный)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff