Муууумие• 09 февраля 2019

Как вы открыли свой бизнес?

Девочки, поделитесь опытом , как решились открыть свой бизнес ?
Как нашли свою сферу , это было хобби или работали в этой сфере ?
Какую сферу выбрали и начальный капитал ?
Как на это решились ? Сколько лет занимаетесь этим бизнесом?
Подскажите , как начать, надо волшебный пендель , помогите !

Всем спасибо!!!
волосатое стекло• 09 февраля 2019
как открыли так и закрыли, минуса уже год расхлебываем и залежи товара...

Язвочка• 09 февраля 2019
Сначала мониторинг товара, потом поиск оптовиков, потом сбор СП с небольшой накруткой, выкуп. Еслии спрос есть, то выкуп товара за свой счёт и уже своя наценка. И конечно же реклама, без неё ничего не получится.
Бяки-козяки• 09 февраля 2019
Муж открывал 10 лет назад, свой интернет- магазин, 8000$ вложили.
aradey• 09 февраля 2019
Хобби перешло в бизнес. Деньги вложены относительно небольшие на начало , но сейчас нужны вливания побольше, т. к. планы уже более серьезные и требуется серьезная раскрутка новинок. Для хорошей динамики развития уже собственных ресурсов не хватает. Ищу партнера.
Ромашка_Бегемотовна• 09 февраля 2019
Автор сетевой маркетинг стабильный пассивный доход без закупки товара ,деньги только вкладываем в рекламу.
Луковая• 09 февраля 2019
И у меня проблема. Не знаю чем заняться, третий год идею вынашиваю, но сердце ни к чему не лежит
Аноним_1588• 09 февраля 2019
сейчас вообще не знаю что делать
в начале 2000-х был магазин (вернее ролет) в ТЦ с обувью пока доллар был по 5-8 и аренда 5000 гривен все было прекрасно, в 2010 пришлось уйти аренду подняли в 3 раза, а сейчас такая торговля умерла, в том ТЦ большие магазины теперь
Кофе в лобби• 09 февраля 2019
Придумала сама, промониторила товар. Закупила, сняла в аренду помещение. И пошла набивать свои шишки :)) Вот более 7 лет уже работаю.
В начале вкладывала деньги, просто так накопленные на работе. Потом все больше и больше вкладывала в оборот. Постоянно расширяю ассортимент.
Работа реально круглосуточно бывает.
Сегодня ко мне пришли клиенты, которые покупали у меня 6 лет назад. Считаю что это успех :))
(изначально в моей сфере нет постоянных клиентов так сказать. А тут вспомнили и пришли, когда снова понадобилось)
Наизнанку• 09 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Работа реально круглосуточно бывает.
А чем занимаетесь?

Кофе в лобби• 10 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
А чем занимаетесь?
Ну я тут этого не скажу:)
Магазин к меня, что понятно из поста