Black Umbrella• 09 февраля 2019

А что, никто отбор на Евровиденье не смотрит? Давайте вместе

Мои фавориты - Марув и Це шо. А у вас?
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну кто победил в полуфинале? Недосмотрела. Понравилась Бахрома и Марув.
Еще непонятно, сейчас будут оглашать зрительские голоса.
karizka• 09 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, нада немного встряхнуть тусовку)
Круто!) теперь есть с кем поделиться эмоциями после зрительского голосования)
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Все, оглашают. Я думаю зрители дадут марув высокий балл
Налогообложу• 09 февраля 2019
Ответ дляТерения
Бог свидетель) Я ж говорю: радио нигде нет,ТВ не смотрю, в наушниках своя подборка. В машине до НГ нон стоп играло только радио Рокс (20 мин дороги). Я читала, что все писькают от нее, но вот ни разу не слышала. И даже искать не стала. Но, видать, придется. Нужно же понимать, кто и что такое Казка.
Этр жирная баба которая на свята не була свята и дрищь после которого походу плакала на кухне
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
1 - гипнотюнс
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
2 - кекелия
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
3 - летай
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
4 - бахрома
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
5 - юко (хаха)
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
6 - цешо
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
7 - бшб
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
8 - предсказуемо марув, ее везде любят))))
karizka• 09 февраля 2019
в принципе баллы судей и зрителей очень даже рядом. Правда меня удивил Филатов немного, но то такое
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Филатов по маров танком прошелся
karizka• 09 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Филатов по маров танком прошелся
ага) прям такой эксперт в этой музыке куда там, рррр
Заставляличка• 09 февраля 2019
ну,судя по-всему, и в этом году украина займет 17 место... Печалька.
karizka• 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
будем надеяться на лучшее
КротоТо• 10 февраля 2019
Ответ дляyokogama
Мне понравились ЦеШо и BSB), самое отстойное выступление - гипнотюнс, как потенциальные похороны гогол борделло)
Bsb это кто
КротоТо• 10 февраля 2019
Я за Марувочку, эта песня конечно проигрывает ее другим , классная песня для евро ,ее Shame on you, она такая задорная .Не хочу чтоб Казка ехала , хотя уверена что ее тянуть будут за уши всеми силами , даже со слабой песней ..вчерашний отбор слабенький был ..Удивляет что многие идут на отбор с никакущими песнями или без шоу, пресными , неужели сами не понимают
КротоТо• 10 февраля 2019
Где-то на просторах Ютуба прочитала , очень четко подмечено по поводу Brunettes, слизано под копирку у западных групп, ни шоу ничего нет , ну такое ..я думаю их поддержали потому что не впервые приходят , хотя после того как от нашей страны поехал Отовральд ничему уже не удивлюсь. .