Black Umbrella• 09 февраля 2019

А что, никто отбор на Евровиденье не смотрит? Давайте вместе

Мои фавориты - Марув и Це шо. А у вас?
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тоже в отборе?)
У них ни выборов, ни отборов )))))
Заставляличка• 09 февраля 2019
Меловин хороший мальчик..не наезжайте зря.
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Няшка и умничка, классная песня сегодня у него
yokogama• 09 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Да????? Дайте ссылку толстого Меловина,плиз.Я его так люблю,хороший воспитанный мальчик
он только по шею толстый, все что ниже шеи вроде ничего)
Ухахайкина• 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Плюсуюсь.
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляyokogama
Хотя в результате победит в отборе наверное Казка, не нравятся они мне ни в каком месте и песня апарт - шлак безликий
Никакая песня. Марув Европу покорила, надо ее отправлять.
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Остальные каким -то фоном, вообще не понравились летай, Вера Кекелия
Летай это пипец, он мне на Бората похож.
Терения• 09 февраля 2019
Меловин наел моську) Выступления не смотрела, посмотрю их позже.
И_В_офигительных_штанах• 09 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У них ни выборов, ни отборов )))))
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Вполне справедливы оценки жюри:
1 - гипнотюнс
2 - летай
3 - бахрома

Самые слабые участники
Терения• 09 февраля 2019
А Данилко, кажется, с прошлого отборочного и не переодевался)
Распутница• 09 февраля 2019
думаю казка поедет. у нас тут в Москве, по радио крутят их песню ПЛАКАЛА на украинском языке даже
Раздражевская• 09 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Марув. А так самый ужасный отбор. Скучные
Згодна, люблю цю виконавицю. Але, як на мене, інші пісні Марув набагато кращі, ця для мене особисто не #1.
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Результаты дальше

4 - кекелия
5 - це шо
6 - марув
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Да, песня несамая сильная, но лучше нет на этом отборе. Она оч популярна в Европе
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
7 - брюнетс шут блондс
8 - юко
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Мне кажется что юко в Европе не поймут. Поет круто но на укр языке никто не поймет о чем там.
Терения• 09 февраля 2019
Я Казку не слышала ни разу)
Ухахайкина• 09 февраля 2019
Ответ дляТерения
Я Казку не слышала ни разу)
Мать моя женщина.....Вы в пещере живёте?
karizka• 09 февраля 2019
я думала тему никто не создаст) я за Марув)) честно говоря поднадоели сопливые песни
yokogama• 09 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
та поймут) португальца и сербскую лесбиянку поняли, и наших поймут
Терения• 09 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
Почти) Я и ТВ не смотрю и радио не слушаю) Есть определенные певцы, за чьим творчеством слежу. Остальные мимо пролетают. У меня вообще специфический вкус на музыку.
Терения• 09 февраля 2019
Ответ дляyokogama
Португалец отлично пел)
Директор Пляжа• 09 февраля 2019
Ну кто победил в полуфинале? Недосмотрела. Понравилась Бахрома и Марув.
yokogama• 09 февраля 2019
Ответ дляТерения
Я Казку не слышала ни разу)
да ладно) даже песню про кухонные плачи и знов фиалка?)) мне кажется это говнище и в Сомали транслировали
karizka• 09 февраля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
ждем зрительских оценок
Налогообложу• 09 февраля 2019
Ответ дляТерения
Я Казку не слышала ни разу)
А мне уже так надоела
Ну прям не группа а находка. Все награды наплакала
Татьяна@..• 09 февраля 2019
Мы голосовали с детьми за Маруы,це шо, Юно
автор Black Umbrella • 09 февраля 2019
Ответ дляkarizka
Да, нада немного встряхнуть тусовку)
Терения• 09 февраля 2019
Ответ дляyokogama
Бог свидетель) Я ж говорю: радио нигде нет,ТВ не смотрю, в наушниках своя подборка. В машине до НГ нон стоп играло только радио Рокс (20 мин дороги). Я читала, что все писькают от нее, но вот ни разу не слышала. И даже искать не стала. Но, видать, придется. Нужно же понимать, кто и что такое Казка.