Мои фавориты - Марув и Це шо. А у вас?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тоже в отборе?)
У них ни выборов, ни отборов )))))
Ответ дляЗаставляличка
Меловин хороший мальчик..не наезжайте зря.
Няшка и умничка, классная песня сегодня у него
Ухахайкина• 09 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Плюсуюсь.
Ответ дляyokogama
Хотя в результате победит в отборе наверное Казка, не нравятся они мне ни в каком месте и песня апарт - шлак безликий
Никакая песня. Марув Европу покорила, надо ее отправлять.
Ответ дляНашли в капусте
Остальные каким -то фоном, вообще не понравились летай, Вера Кекелия
Летай это пипец, он мне на Бората похож.
И_В_офигительных_штанах• 09 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
У них ни выборов, ни отборов )))))
Вполне справедливы оценки жюри:
1 - гипнотюнс
2 - летай
3 - бахрома
Самые слабые участники
1 - гипнотюнс
2 - летай
3 - бахрома
Самые слабые участники
Распутница• 09 февраля 2019
думаю казка поедет. у нас тут в Москве, по радио крутят их песню ПЛАКАЛА на украинском языке даже
Раздражевская• 09 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Марув. А так самый ужасный отбор. Скучные
Згодна, люблю цю виконавицю. Але, як на мене, інші пісні Марув набагато кращі, ця для мене особисто не #1.
Ответ дляРаздражевская
Да, песня несамая сильная, но лучше нет на этом отборе. Она оч популярна в Европе
Мне кажется что юко в Европе не поймут. Поет круто но на укр языке никто не поймет о чем там.
Ухахайкина• 09 февраля 2019
Ответ дляТерения
Я Казку не слышала ни разу)
Мать моя женщина.....Вы в пещере живёте?
Директор Пляжа• 09 февраля 2019
Ну кто победил в полуфинале? Недосмотрела. Понравилась Бахрома и Марув.
Налогообложу• 09 февраля 2019
Ответ дляТерения
Я Казку не слышала ни разу)
А мне уже так надоела
Ну прям не группа а находка. Все награды наплакала
Ответ дляkarizka
я думала тему никто не создаст) я за Марув)) честно говоря поднадоели сопливые песни
Да, нада немного встряхнуть тусовку)
Ответ дляyokogama
да ладно) даже песню про кухонные плачи и знов фиалка?)) мне кажется это говнище и в Сомали транслировали
Бог свидетель) Я ж говорю: радио нигде нет,ТВ не смотрю, в наушниках своя подборка. В машине до НГ нон стоп играло только радио Рокс (20 мин дороги). Я читала, что все писькают от нее, но вот ни разу не слышала. И даже искать не стала. Но, видать, придется. Нужно же понимать, кто и что такое Казка.