Пасти Ла• 09 февраля 2019
Девчонки, кто носит красную нить?
Девочки решила повязать себе красную нить.Нашла старые шерстяные нитки красные.Хочу сделать оберег от сглаза, зла и привлечь в свою жизнь счастье, любовь и гармонию.Кто делал сам себе? Какие есть секреты?
Пасти Ла
• 09 февраля 2019
И ещё вопрос, шерстяные нити быстро рваться, можно ли ее сложить вдвое или трое, и тогда уже повязать?Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 09 февраля 2019
К меня есть настоящие с Израиля ..но не ношу не нравится, что сильно к себе внимание привлекают
Ромашка_Бегемотовна• 09 февраля 2019
Если боитесь сглаза . лучше крестик освященный носить и чтоб его видно не было
Тут как тут• 09 февраля 2019
Это бред, а не защита. Наоборот, типа вы дьяволу подчиняетесь. В любой церкве спросите Вам так скажут
Апрель Ивановна• 09 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
+++
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2019
Ответ дляПасти Ла
Если будете складывать, то лучше в 3 раза. Узелков должно быть 7. На каждый узелок в голове визуализируйте прочную стену, защищающую от всех бед. Кстати, когда наши предки были язычниками, то вязали такие нитки новорожденным. Красный цвет для защиты, зеленый, вроде для здоровья.
Зупка_цем• 09 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нитка не привлекает счастья гармонию
Ничё вы не понимаете, из старых носков ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет!
Стриптизерка• 09 февраля 2019
Красная нить-символ Каббалы.
Иудаизм.
В православной церкви его признают крайне нехорошей вещью.
Иудаизм.
Фамильная фондюшница• 09 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Красная нить-символ Каббалы.
Иудаизм.
Православной церкве много чего признают крайне нехорошими вещами. Вот только бухающие батюшки-развратники, эт норма
КонФФетОшка• 09 февраля 2019
Про православные церкви пишут,что не принимают...Я заходила в церковь в Одессе,так там в лавке продавалась нить,зашла девушка и попросила иконку,для защиты,а ей и нить впарили....Поэтому не факт!