Аноним_1460• 09 февраля 2019
Подруженька....
Дружили с девочкой лет 7, я относилась к ней к сестре, живем рядом друг возле друга, всегда ее чем могла выручала, и денег одолжу, и с ребенком помогу посидеть или в садик завести, и просто вместо жилетки побыть, что бы та поплакалась, утешить и т.д. И произошла такая для меня история неприятная, она резко перестала со мной общаться, когда узнала, что меня в должности повысили. Так в лицо и сказала, я за копейки горбатится должна ( она без образования, работает кассиром в маркете) , а ты теперь начальница будешь , за ничего не деланье еще деньги получать будешь. Мы с тобой теперь разного круга стали. Так противно на душе стало, все бы ничего, но живем мы рядом, как увижу ее случайно на улице, так внутри все переворачивается(
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2019
А у меня противоположная ситуация-куму перевели на другую должность, но полегче,а деньги те же.Я её поддерживала(она сомневалась,справиться ли,обязанности радикально другие)Я поддерживала,уверяла,что всё будет хорошо,что у неё получится... Сейчас на звонки не отвечает, игнорит.((((Нафиг та дружба.
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну так мне все в глаза высказать не стесняясь - я в шоке, больше никаких подруг...
Наоборот хорошо, что в глаза высказала. Это гораздо лучше, нежели если б на за глаза это молола.
Аноним_1460
• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Оно то хорошо, но так резко ни стого, ни с сего, я просто офигела
Инста_Богиня• 09 февраля 2019
У меня такая была. 10 лет общались. Потом, как оказалось, за спиной таким ядом брызгала от злости. И я для нее самой везучей была, и что муж все делает, а я никто. Я благодарна судьбе, что словила ее на мелкой гадкой истории, и послала нафиг. Через пару месяцев такое говнище повылазило о ней, слава Богу, отвело.
Отвечаю всем• 09 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну Вам хоть в лицо сказали ’Мы с тобой теперь разного круга стали’. Радуйтесь.
А со мной ’подружка’ поскандалила в переписке по эл. почте.
Не жалею!
Игра, ты?
Отвечаю всем• 09 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не жалею!
Инка)))
Прячусь от Всех• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
лучше так, чем она бы продолжала с вами дружить, тайком завидовала и держала кукиш за спиной
Кастрюлька• 09 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
тупых видно за версту
А с чего Вы взяли, что она тупая? Она лицемерная, завистливая и двуличная, но не тупая
Отвечаю всем• 10 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы скандалили?
С Инкой да) по инету, т.к. живем в разных странах. Надоело быть жилеткой