Аноним_1460• 09 февраля 2019

Подруженька....

Дружили с девочкой лет 7, я относилась к ней к сестре, живем рядом друг возле друга, всегда ее чем могла выручала, и денег одолжу, и с ребенком помогу посидеть или в садик завести, и просто вместо жилетки побыть, что бы та поплакалась, утешить и т.д. И произошла такая для меня история неприятная, она резко перестала со мной общаться, когда узнала, что меня в должности повысили. Так в лицо и сказала, я за копейки горбатится должна ( она без образования, работает кассиром в маркете) , а ты теперь начальница будешь , за ничего не деланье еще деньги получать будешь. Мы с тобой теперь разного круга стали. Так противно на душе стало, все бы ничего, но живем мы рядом, как увижу ее случайно на улице, так внутри все переворачивается(
автор Аноним_1460 • 09 февраля 2019
Ответ дляmervedi
вы работаете вместе ?
Нет, на разных фирмах

автор Аноним_1460 • 09 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
тупых видно за версту
не всегда...
Баба-царьлебедь• 09 февраля 2019
А у меня противоположная ситуация-куму перевели на другую должность, но полегче,а деньги те же.Я её поддерживала(она сомневалась,справиться ли,обязанности радикально другие)Я поддерживала,уверяла,что всё будет хорошо,что у неё получится... Сейчас на звонки не отвечает, игнорит.((((Нафиг та дружба.
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Ну так мне все в глаза высказать не стесняясь - я в шоке, больше никаких подруг...
Наоборот хорошо, что в глаза высказала. Это гораздо лучше, нежели если б на за глаза это молола.
автор Аноним_1460 • 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Оно то хорошо, но так резко ни стого, ни с сего, я просто офигела
Инста_Богиня• 09 февраля 2019
У меня такая была. 10 лет общались. Потом, как оказалось, за спиной таким ядом брызгала от злости. И я для нее самой везучей была, и что муж все делает, а я никто. Я благодарна судьбе, что словила ее на мелкой гадкой истории, и послала нафиг. Через пару месяцев такое говнище повылазило о ней, слава Богу, отвело.
Отвечаю всем• 09 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну Вам хоть в лицо сказали ’Мы с тобой теперь разного круга стали’. Радуйтесь.
А со мной ’подружка’ поскандалила в переписке по эл. почте.
Не жалею!
Игра, ты?
Отвечаю всем• 09 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Не жалею!
Инка)))
Прячусь от Всех• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
лучше так, чем она бы продолжала с вами дружить, тайком завидовала и держала кукиш за спиной

УжеВотДа• 09 февраля 2019
Так это Бог отвел. Радуйтесь
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Игра, ты?
Вы скандалили?
Кастрюлька• 09 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
тупых видно за версту
А с чего Вы взяли, что она тупая? Она лицемерная, завистливая и двуличная, но не тупая
Отвечаю всем• 10 февраля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы скандалили?
С Инкой да) по инету, т.к. живем в разных странах. Надоело быть жилеткой