Сладко-соленая• 10 февраля 2019

Буду читать переписку. Докатилась

Это кошмар! Что-то изменилось в отношениях. Он начал слушать эти дурацкие страдальчиские песни, отношения изменились, секса мало. Короче! Я полезла куда? В телефон! Там девушка. Совместные обеды. Советы от неё и ложь что совет от товарища. Но я унизилась ещё больше... Скачала его Вайбер себе в телефон( это дно! Сижу, рыдаю, гадко за нас, обидно и жаль детей!
Просто спасибо что выслушали!
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ дляАнна1984
Девочки я тоже прочитала переписку, в которой одна сучка высылала мужу фото своих сисек с фразой ,, настроение было игривое,, После этого муж утверждает, что я бессовестная Как я могла опуститься до такого низкого уровня, чтоб читать личную переписку А меня совесть почему-то не мучает
Прикол
А у девки с сиськами наперевес совесть есть?
И у мужа, который ей дал свой номер и принимает такие фотки от нее.
Капец, какие совестливые люди

Тихомандражная• 10 февраля 2019
Ответ дляАнонимчик
+ и у нас так... Однажды была интересная история: одноклассница после встречи выпускников ему смс начала писать- мол давай иногда переписываться и созваниваться. Я беспардонно ответила, что смс он ленится писать, но я (его жена)могу под диктовку набирать текст. Смсок больше не было
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Какой ужас.... Проверять, следить, подозревать, догадываться, додумывать.... Да вы мазохистка! Захочет изменить - вы ничего не сделаете. Вам просто скучно и нечем заняться. Брррр, как хорошо что я не мужик и нет такой жены. Узнала б про слежку - по морде надавала и нарочно б перетрахалась с кем ни попадя
По морде
Начальник Анонимов• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не троль(
А самое дурацкое! Точно подумаете что троль! Спустила ему на подарок к 14 февраля все деньги, а себе ничего не купила! Хотела парфюм себе, решила его порадовать именным ремнём( Дура! Наивная дура
Не дура, но жертва. Вы зависимы и не любите себя.
Начальник Анонимов• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
По морде
Забудьте все слова об унижении. Их пишут те, кто либо никогда не был в роли жертвы, либо вообще никогда не был в роли жены.
Начальник Анонимов• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Может и правильно! Шучу конечно. Я его сильно люблю, растворилась, зря видимо(((( конечно не пропаду, но дети( жаль
Растворились зря, но все можно изменить.
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Как изменить?
ПочтальЁнша• 10 февраля 2019
В Вайбере очень легко восстановить переписку,просмотрите в ютубе как,сделайте детализация звонков.
Scarlet Sails• 10 февраля 2019
а как это скачать чей то вайбер себе на телефон?я пробрвала мужу, когда у него два телефона было, установить вайбер с одного номера на два телефона, но ничено не получилось. Как только заходиш в вайбер на одном телефоне, со второго доступ к этому вайберу прекращается

А я на шпагате• 10 февраля 2019
Ответ дляScarlet Sails
Ні. В мого брата і на телефоні, і на ноуті паралельно. Пищать одночасно, коли щось приходить.
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо! Посмотрю
Не буду• 10 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Да, у дочки на телефоне и на планшете.
Angelis• 10 февраля 2019
Ответ дляАнна1984
А у вас какие мнения на счет Совести?
попросите чтоб вам скинули фото эрегированного пениса и оставьте пусть муж ’случайно’ увидит, сразу ж забудет про чужие сиськи
автор Сладко-соленая • 10 февраля 2019
Ответ дляAngelis
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Так почему меня контролирует и проверяет мою переписку? Стоит мне куда-то выйти, названивает мне.
Ну так не уподобайтесь ему. Он пусть живет в напряге, если контролирует, значит не все равно ему. Вы бы тоже не стремились к контролю, если бы вам было все равно. Поставьте пароль. Скажите, что вы ведь его не контролируете. Создайте ситуацию, где бы он переживал. А не показывать слабость и зависимость.
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Прикол
Капец, какие совестливые люди
А вы думаете, он начнёт блокировать Сообщения от сисек?) правда?))) ну это примерно, если бы вам какой- то мужчина писал, что вы классная, а вы его в блок. Для них это примерно так же. Он же живой человек. Порнуху не смотри, по сторонам не смотри. Девочки, да надо быть полным импотентом, чтобы только на свою жену годами смотреть.
Я тоже смотрю на других мужчин, это не означает, что мой плохой. Ну это естественно, все живые люди. Это же не означает, что завтра побегу к другому мужику.
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Одновременно можно на тел и на комп, а вот на двух телефонах- сомнительно. У меня тоже сразу на старом такая возможность пропала, разве только заново туда заходить, а это заново и пароль , и тп
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ дляAngelis
Это не очень эстетически)), а вот женская грудь или попа- очень даже красиво) , как для мужчин, так и для женщин
Я тут Живу• 10 февраля 2019
Ответ дляAngelis
Вот если бы, например, мне прислали красивые мужские руки/ плечи накаченные- это красиво), она же ему не гениталии слала свои)

Angelis• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
ну так женская грудь это интимно и совсем не то же что и мужские плечи,
да и мужа эффект от прибора будет гораздо больший, чем от накачанных плеч
Sweet_Dreams_• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а что вы так себя не любите?
Ваш муж докатился до лжи и измен, а вы на себя наговариыаете. В честном доверительном браке нет личного простоанства в виде телефона и переписок. Кому нечего скрывать легко дает свой телефон супругу. я часто копаюсь в телефоне мужа. только потому что он рядом лежит и свой лень искать. могу с его телефона позвонить или с его вайбера написать общим знакомым-он в моем телефоне тоже лазит-и звонит и номера нужные ищет и просто и инете сидит. Мы с мужет тоже докатились? все пропало?
Это вообще ни о чем не говорит . Знала товарищей, ровно двоих . Которою-то имели далеко хранящиеся параллельные трубки . И с жёнами там идеально доверительные отношения были )
Попадалочка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Не троль(
Таки да. И это логично- чем больше вы ему, тем меньше он вам!!!!
Надо было открытку ему, а вам новое белье дорогое.
Твоя подруга• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
В это время он на работе обычно, а с детьми бабушка.
Настоял чтоб удалилась из соцсетей. Ревновал
Не ревновал а делал вид. Из соц сетей заставил удалиться чтобы его бабы вам не написали
Аноним_1472• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Надо быть полным идиотом, чтобы принимать сиськи от чужой тетки, при этом, быть женатым человеком.
Если настолько неуважаешь свою жену, что позволяешь такое, то зачем жить с ней?
Удобно?
Странно, что уважающего себя мужчину здесь полным импотентом называют.
Вы смотрите на других мужчин, которые вам свои прелести в телефон присылают, а потом еще и муж это все видит и оправдывает вас тем, что вы же живая и это вполне в порядке вещей?
Каждому свое, конечно, в моем понимании это дно.
Попадалочка• 10 февраля 2019
Ответ для...аяприкольная
Думаю, я сейчас почти не соображаю. Меня трусит! Мне холодно! Боюсь завтрашнего утра(((( утром надо что-то решать... а как решать? Я так люблю его!
Да, да, поревите пострадайте еще
Попадалочка• 10 февраля 2019
Ответ дляА я на шпагате
У меня тоже на 2 телефонах и планшете, все реально
Пез Году Неделя• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Так всыпьте ему этим ремнем под первое число.
Чтоб знал, как вы его любите
Ха-ха, точно, подарочком и всыпать по полной! Автор, правильный подарок выбрали
Пез Году Неделя• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1472
Та да.
Пообедал с девкой, переспал с девкой.
Подумаешь, ерунда какая.
Не ломать же жизнь из за этого парню.
А ведь и правда ерунда. Но понимаешь это, когда жизнь прожил
Аноним_1455• 10 февраля 2019
Автор, ну как дела? Есть новости? Вы разговаривали с мужем?
Смурфетта• 10 февраля 2019
жизнь сложная штука