Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Ресничный червь• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
Зачем эта тема? Вы уже все решили.
Рискуйте здоровьем, жизнью, дело ваше. Почему-то даже не жаль вас.
Веселуха Муха• 10 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Сходите вместе с ним. Пусть сдаст все анализы, смид, вис обязательно. Будут справки- будет секс.
Только так! Или презерватив
NatalieShostja• 10 февраля 2019
Баба дура не потому что дура, а потому , что баба. На 400 почти коментов обсуждает секс с не понятно кем. Ещё ни разу не видела, а уже готова на все и больше. Вы это, не стесняйтесь. Сразу весь набор. Прям с порога. Нахрен те ухаживания, цветы. Сразу с вокзала домой , накормите , напоите, ублажите во всех позах и во все места. И отпустите . А, денюжку не забудьте дать. Во, тетки себя не любят то

. Автор, у меня секса уже полтора года нет. В ЧС сразу, только кто начинает намекать хоть немного на секс до личной встречи. Слов нет

Дежурняшная• 10 февраля 2019
Писец
Пусть справку принесет, что чист...
Тогда подумайте о других видах контрацепции
Пусть справку принесет, что чист...
Аноним_1551• 10 февраля 2019
Автор,Вы не в себе,какой секс без презерватива с мужиком сидящим на СЗ,жесть
у него слабая эрекция,поэтому с презом не может,тут и ежу понятно
Если так,то пусть идет сдает все анализы.хотя нафига такой полуимпотент
И имейте ввиду,что ВИЧ не сразу определяется в анализах
А Герпес и ВПЧ передаются и с презарвативом.а при оральном сексе так вообще на раз
а вообще обсуждать секс.еще до знакомства-тот еще трэш.цените себя
Я_поехала• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
Ваш знакомый с ним 24 часа в сутки???
Бывает случайный секс о котором не знает никто кроме участников....
Масяня Я• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

у меня есть знакомій, нет, даже родственник, добрый и порядочный, но у него ВИЧ дальше писать или самостоятельно?
Масяня Я• 10 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
О времена, о нравы))
это не нравы, это тупость беспросветная
mavka_kids• 10 февраля 2019
а почему он с презервативом не хочет? принципиальность важнее уверенности девушки. Или какието проблемы.
Лапка• 10 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Шутите? Я тут на отдыхе была свидетелем: ей 42, ему 54. Секс на второй день знакомства и без резины(((((. Откуда знаю? Он-мой друг, с нами отдыхали и искал кого закадрить. Мало того,-она влюбилась и уже готова на всё. Мне мой муж сказал, что просто я избалована и голодных женщин мне не понять.
В 42 на такого старого пердуна кидаться?? Фу (((((
Добра всем!• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Либо это просто мужская солидарность или они в сговоре ’сегодня ты меня прикрыл, завтра я тебя’.
Беременность вам от случайного типа с СЗ нужна?
Беременность вам от случайного типа с СЗ-меньшее из возможных зол!
Почемучка• 10 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Через пол года ВИЧ может проявиться
Почемучка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он не хочет, говорит, что здоровье отменное
Автор не верьте. Есть специально заражают вич инфицированные! Он может вас спецом заразить хочет!!!
Почемучка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Блин автор ну вы чего!!! Не ведитесь! Заразиться он мог от первой девушки! Елки у вас много жизней что вы так беспечны
Герцогиня• 10 февраля 2019
Автор, снимите сексуальное напряжение - самоудовлетворением. Там и наваждение пройдёт и разум вернется:))
ПростоБелка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛапка
ну он не такой старый пердун, но это не никак не влияет на мое отношение к ситуации
Иванка Бур• 10 февраля 2019
Вам по 30’, а сколько ему , я стесняюсь , узнать. Если ему так же. То вы хотите сказать ,что у него было всего 3 девушки?
Неместная Я• 10 февраля 2019
Ответ дляСусановна
Вы хотите свечи противозачаточные купите....хоть от мелкой заразы они немного могут уберечь...
подскажите по свечам пожалуйста!
очень их чувствует партнер?говорят они вытекают(
и как оральный секс?спасибо
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Можно подумать, что венерологические заболевание передаются только если было много партнеров))) достаточно и одного раза. А залететь Вы не боитесь? Или полжизни провести в кожвендиспансере? И всё это ради секса без презерватива с сомнительным парнем? Какой нормальный мужчина вообще это обсуждает с посторонним человеком?
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый наверное свечку держал или участвовал как минимум
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Так скажите, что у вас не отменное, что было несколько опытных партнёров!

думаю, что парня это не напугает
Бабка_в_кедах• 10 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Автор, какая добропорядочность, блин... Это же ваше здоровье! Ладно, он здоровый, чистый аки слеза младенца, а если высунуть не успеет? Вы пойдете на аборт?
Ашотакова? Подумаешь....главное же добропорядочность)))
Аноним_1548• 10 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
Через пол года ВИЧ может проявиться
Современные анализы могут и раньше определить эту гадость.
Не стесняюсь• 10 февраля 2019
Мне один тоже так навешал, что было несколько женщин.
Потом признался, что соврал, иначе я б не согласилась.
Закончилось все походами к гинекологам, венерологам и лечением.
Не стесняюсь• 10 февраля 2019
Автор, у него , скорее всего, в презирвативе не стоит (есть такая проблема у некоторых).
Вот и разводит женщин на незащищённый секс.
Не стесняюсь• 10 февраля 2019
Причем, по анализам зппп не обнаружилось.
Но лечилась жёстко и под капельницами.
Занос чужеродной условнопатогенной микрофлоры.
Но лечилась жёстко и под капельницами.
Аноним_1548• 10 февраля 2019
Я в шоке! Что вы, автор, страная, что советы в теме. А вы не в курсе, что вич и фигня помельче передаётся не только лишь половым путём? То, что парень не гулящий, вообще не показатель здоровья. Соцрекламу смотрели? Можете доверять парню, но вот доверять его партнёрам – нет. И вообще, анализы в любом случае обязательны. Как можно заниматься сексом с человеком, если вы не видели его справку? Хоть с презервативом, хоть без.
Снежнакомка• 10 февраля 2019
Не хочется никого обидеть, но вы действительно ему верите? Ни разу не виделись, а уже о сексе речь. Что ТАК невтерпеж, что готовы рискнуть своим здоровьем? Капец...
Не стесняюсь• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Свечу каждый раз держал?