Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Начальник Анонимов• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я хочу, чтобы меня отрезвили и привели в чувство
а у стоматолога он тоже не бывал? зубы девственны?
Вы еще даже не встречаетесь, а у него такие условия, а что будет дальше? Тоесть есть Вам не подойдет, то эту кандидатуру он вычеркивает?
Начальник Анонимов• 10 февраля 2019
кстати, да, уточнить не помешает: заказа не только половым путем, а и через кровь, поэтому написала за стоматолога
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
он даже готов дать письменное поручтельство?)))
Уси-пуськи• 10 февраля 2019
Ответ дляТаракашечка
Во нравы. Ещё ни разу не виделись в жизни, а уже секс обсудили.
Да может вживую вы друг другу вообще не понравились, какой секс
Уси-пуськи• 10 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Отказывайтесь от секса с этим парнем. Или от парня)
Я б так сделала.
Вы верите в эти истории про 3 неопытные девушки?!
Я б так сделала.
Уси-пуськи• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет никакой добропорядочности. Нет презерватива - нет секса. Все элементарно.
Матраскин Брат• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знаете, иногда живешь с человеком много лет, рожаешь с ним детей, досматриваешь стариков, а потом открывается в нем такая грязь...измены, тайные увлечения и т.п...а вы-знакомый знакомого. Это основания для доверия? Гарантия? Знакомый знакомого будет терапию оплачивать при иммунодефиците. Один неверный шаг без презерватива-и все, ваша жизнь пошла под уклон, это если вы ее вообще сохранили.
Я не ханжа, но вы, простите, просто слабы на передок.
Уси-пуськи• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
Вы серьезно считаете что эти три девушки были здоровы?
Повестись на его разводняк - это ж как себя неуважать надо?
Ленивица-красавица• 10 февраля 2019
Как так можно себя не уважать, чтоб непонятно кому на слово верить? У девственницы тоже могли быть и вич и спид. Может, ей во время операции занесли, аппендикс вырезали или ещё чего...Та ну на...
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор троль? Прочитала только старт-пост..
Автор кроль) дать готова кому угодно, без единого свидания, без презервативов, знакомый знакомого сказал, что можно))
Миллион АлыхРос• 10 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ясно. Спасибо!
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Спасибо всем, кто оставил конструктивные коменты. Я уже его отшила.
Разумная Губка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Говорит, что в презервативе ничего не чувствует
Частая отмазка!

Пожарник• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну шо ж сделаешь. Главное шоб вы чувствовали
Крошечка-хаврошечка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Добропорядочность? У этого парня? Ахахах
Пожарник• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он сказал, что только так, если нет - смысла общаться не видит
Поставьте и вы невыполнимое условие. Без презерватива, но только после свадьбы и обследований.
Левый Локоть• 10 февраля 2019
если мужчина настолько бескомпромиссный, не проще ли от него сразу отморозиться, чем искать проблемы себе на пятую точку?
Левый Локоть• 10 февраля 2019
Аноним_1514• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Что вы от нас хотите. Вы уже решили все)))
30 лет, а ума так нету....вот это печально
Разумная Губка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
В чем его ум?
На пепвом свилании предлагает секс, обсуждает с вами???
Может он и умный, но вас считает полной дурой согласной на все
Согласна! еще и свои условия ставит!
Мечты сбываются• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
И чтр он предлагает? Ппа?
Под тридцатник и не знаете, что залететь можно и с ппа?
дама_из_декрета• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он с ним живёт и спит? Откуда он знает? Что за бред Вы несёте? Хотите заразиться - вперёд, жизнь Ваша.
Мечты сбываются• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это проверка на вшивость, читаем ’на степень доверия’. Точно также проверяют девушки, когда спрашивают, сколько детей хочет партнер. Конечно же, она не собирается рожать раз за разом, но....
Зарядка для хачапури• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну да.
Ещё он сам ему зубы лечил и уверен, что у того нет гепатита.
Ещё знает всех девушек, и видел анализы ’неопытных’.
У неопытной мог быть единственный партнер до, наградивший её букетом.