всемВсёИмного• 10 февраля 2019
Как лучше? Стрижка! Посмотрите пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
270 (77.36%)
Длинные
79 (22.64%)
Стрижка
Пенять на зеркало• 10 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
У меня сейчас такие волрсы как у девушки на фото. И хотела стрижку типа удлиненного каре.
И тоже согласна с вами, девочки, годков прибавила стрижка, теперь думаю, что воздержусь, тем более у меня кудри как у Каменских, ровно лежать никогда не будут
Цитата:
У меня сейчас такие волрсы как у девушки на фото. И хотела стрижку типа удлиненного каре. И тоже согласна с вами, девочки, годков прибавила стрижка, теперь думаю, что воздержусь, тем более у меня кудри как у Каменских, ровно лежать никогда не будут[/cУ меня кудри и каре))) если ухаживать ничего не торчит. И да это моя самая лучшая стрижка за много лет. Вернее самая комфортная. Длинные волосы до пенсии носить из за того что вьются, не советую
Пенять на зеркало• 10 февраля 2019
Ответ для100%
Какое каре может быть при наличии кудрей? Бред.
))))) представьте может, сейчас не 20 век и есть много чего чтобы делать свою голову красивой
МастерЮля• 10 февраля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Со стрижкой выглядит старше.
Да. Именно здесь прическа старит. Лучше с длинными
Карамелька• 10 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Такое например
Это не кудри. Когда свои аолнисиые волосы - выглядит совершенно иначе.
Парасюха• 10 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
У вас может бьіть только в вашем понимании подобная, а на деле разная структура, густота и т. д.
Подмигашка• 10 февраля 2019
С такой стрижкой нужна каждодневная укладка, тем более если у вас волнистые волосы. Сделайте стрижку на длинные волосы чтобы красиво лежали.
1 фото мне не нравится вообще, длинные лучше были.
Подмигашка• 10 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
С длинными 35,со стрижкой сразу глубоко за 40
хоспади, откуда вы такие беретесь
Подмигашка• 10 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне интересно, как эта стрижка будет выглядеть в быту, ведь никто не ходит с постоянно закрытым волосами глазом))). А если волосы убрать с лица, да ещё за ухо заправить, то картинка будет не айс
100%
Катастрофа• 10 февраля 2019
мне нравится стрижка. но кудрявое каре либо носить кудрями, либо вообще не носить. вы замахаетесь его выравнивать каждый день.
ДваДваВосемь• 10 февраля 2019
Вам короче надо было подстричь. С такой длинной, волосы будут заворачиватся в разные стороны , без укладки.
вАлнуюся сильнА• 10 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Это кудри и свои волнистые