Аноним_1518• 10 февраля 2019
Поза сверху - я одна ее не особо люблю? И считаю если мужчина ее любит он ленив
Админко• 11 февраля 2019
Кстати, он обратил внимание еще на один нюанс - мужчина не лежит тюленем - а принимает активное участие. Я иногда вообще ’зависаю’ и мужчина самостоятельно совершает фрикции. А если еще и приподниматься над ним, заставляя наращивать амплитуду...
Админко• 11 февраля 2019
Еще для Кашки-Маняшки.
Тренироваться, действительно, стоит. Но, не механически, а после небольшой теоретически подготовки. Влагалище чувствительно не по всей поверхности, а только в эрогенных точках. Есть S - на входе, есть К - на задней стенке, примыкающей к анальному отверстию (она прощупывается и оттуда), есть Р и А - возле шейки матки. Есть пресловутая G - на передней стенке влагалища. Попробуйте их отыскать.
Схемы расположения и описание должны быть в интернете. Не отыщите - создавайте тему - сбросим и картинки и описание. А мужчины, если подключатся, вообще будет ’обратная связь’
Физрукая• 11 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Так и не стоит рассказывать мне про мою сексуальную жизнь. Я достаточно взрослый человек и знаю что мне нравиться, а что нет, что получается, а что нет. Вы не мой сексуальный партнёр, чтоб рассказывать мне, что у меня ’отмазка’, а что нет.
а я вам ничего и не рассказывала. Более того - к диалогу не приглашала . вы ищите оправдание нелюбви к этой позе , вот и все . Но это не ко мне
Значит надо• 11 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Еще для Кашки-Маняшки.
Не, не зайдет эта тема здесь. Тут, в основном интересует: как бы не продешевить, впаривая свою прелесть; достаточно ли года встречаний и айфона для первого секса; как пережить нападки этого похотоивого самца ЦЕЛЫХ 2 раза в месяц итд xD
Кашка-маняшка• 11 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Еще для Кашки-Маняшки.
Спасибо за обширный ответ.Вопрос - тренироваться самой или нужен ’тренажер?’ Как бы не сбежал...после неудачных попыток
Мама Чели• 11 февраля 2019
Ответ дляАдминко
Ананга-ранга (или как Вы предпочли назвать ’Ветки персика’) это классика, наравне с Камасутрой. Странно, учитывая, все описанные мной тантрические тонкости, Вы отсылаете меня к первоисточнику.
Просто в этом трактате, помимо прочего, есть немного и про анатомию, что объясняет то, что не все во всех позах могут испытывать удовольствие.
Именно различные анатомические особенности я и имела в виду
Мама Чели• 11 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
категоричность вашего первого поста меня задела, да.
’это хорошая поза для взрослых девочек с думающей головой’ Получается, что тот, кому эта поза не доставляет наслаждения, у того не думающая голова? считаю, что секс для удовольствия, а не для мучений. Если эта поза неприятна, ничего не получается, то зачем мучиться? Вы же посчитали это ’отмазкой’ ’не получается - просто отмазка’. И да, это тоже меня задело. Именно поэтому я вам так и ответила.
А оправдания или неприятие поз - сугубо индивидуально. Физические и анатомические особенности у всех разные
Физрукая• 12 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
задела так задела. Как думающая девочка, раз вы себя к ним относите, вы понимаете что рано или поздно ваш мужчина все равно захочет этой позы. Хотя бы попробовать. Но ваши тараканы и отмазки всегда будут стоять между вами и вашим мужчиной. Не верю я ваши исключительные анатомические особенности. Знаете , не первый год на свете живу
Мама Чели• 13 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Я задумалась о тараканах...
С чего вы решили, что я не пробовала позу ’наездницы’? Как тогда я могла узнать, что мне она не подходит? Видимо, свои домыслы вы приписываете мне.
А про анатомию... Это надо пробовать или, по крайней мере интересоваться, чтоб знать. С мужской попроще - там все достаточно хорошо видно. Учитывая, что женщины хуже знают, свою анатомию ниже пояса (выше, ниже расположен вход во влагалище, клитор глубже, снаружи, длинее, глубина влагалища какая...) в силу того, что женщины не особо видят эти части тела у других женщин, то, логично что этот фактор отметается.
Ну и да, если вы не первый год живете на свете, то кому,как не вам знать, о наших с партнером анатомических особенностях и о том, какие позы наиболее удобны и предпочтительнее.
У вас же опыт! Думаю, еще и телепатический талант, что вы такие интимные подробности обо мне знаете, при том, что мы никогда не встречались
Физрукая• 14 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Я задумалась о тараканах...
да сдались вы мне, что бы я думала о вас и о вашем партнере...вас же саму потянуло на диалог... это говорит о чем - что проблема то у вас есть,и вода камень точит.. можете придумываете еще все что угодно,в том числе , что у мужчин просто с анатомией, хотя это полнейший бред, я считаю , и так далее и тому подобное ... но факта это не отменяет - это отличная поза для достижения оргазма у женщин, если только у нее нет тараканов, о которых вы так удачно вспомнили
Мама Чели• 14 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Поняла, вы считаете, что те, кто не получает удовольствия в этой позе, имеют проблему с головой?...То есть психи, имеющие проблемы с головой, не получат удовольствие от позы ’наездницы’, а все, у кого проблем нет, получают от неё удовольствие.
Надо психиатрам предложить такой критерий диагностики
Мама Чели• 14 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
И да, после подобной неразумной категоричности, считаю дальнейшее общение бесполезным
Физрукая• 15 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
что вы поняли - известно только вашему психиатру. Можете крутить словами , как цыган солнцем, сути это не меняет
лень помноженная на самолюбование и так далее и тому подобное
Физрукая• 15 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
да оно для меня и было бесполезным, вы тут что то выпендривались...мне ни холодно ни жарко
бЭйбА• 16 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Не сбежит ;)
Мама Чели• 16 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Вопрос в том, кто выпендривался
Мама Чели• 16 февраля 2019
Ответ дляShiney Beauty
Девочки, не ссорьтесь. Интересная тема про персик.....
У меня когда-то была эта книга, дала почитать, и все, исчезла. Хорошо, что теперь в интернете все найти можно)))
На мой взгляд, интересная информация...
Shiney Beauty• 17 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
На мой взгляд, интересная информация...
Надо почитать...
Физрукая• 17 февраля 2019
Ответ дляМама Чели
Вопрос в том, кто выпендривался
єто не ко мне , мне ответ очевиден
Колючкавонючка• 22 февраля 2019
Чего это если вы не любите, то значит что мужчина ленив? Вы узколобая однако. Каждому своё. Мне нравиться, но распробовала не сразу.
Типа если секс в мичсионерской позе, то мужчина трудяга, а женщина и так норм... такое.