Аноним_1454• 10 февраля 2019
Давайте обменяемся понравившимися русскими сериалами
От меня:
Метод, Нюхач, Тайная любовь, Игра, Мажор, Дневник свекрови, Сладкая жизнь, Преступление, Девочки не сдаются, Ольга, Ивановы-Ивановы, Скорая помощь, Склифосовский, По ту сторону света
Бармалеина• 10 февраля 2019
Тальянка, спящие 1 и 2 ч.
Автор, а то за сериал По ту сторону света, не нашла такой, может смерти, а не света или именно света?
Борец за справедливость• 10 февраля 2019
Другие, на любителя- Тайны госпожи Кирсановой, Домашний арест, Год культуры
Аноним_1454
• 10 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
Тальянка, спящие 1 и 2 ч.
смерти, сорри
Missis Виктория• 10 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Ликвидация,Апостол.Вроде больше ничего путного за последние 5-7 лет.
еще Пепел
Аноним_1581• 11 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
мне понравился ’заоните Дикаприо’ и гостиница Россия. хотя Российские не люблю. но эти на уровне!
Спасибо за отзыв о ’Звоните Дикаприо’, до глубокой ночи смотрела, сейчас закончила. Даже не могу сказать понравился он мне или нет, но впечатлил очень, к сожалению в жизни так сейчас и есть, я бы сказала поучительный фильм.
Дама_с_караваем• 11 февраля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А мне понравился Мосгаз, паук, палач
+ Шакал и Операция сатана