Не обижаюсь• 10 февраля 2019
Хочу сделать , ламинирование ресниц!!
Порекомендуйте хорошие составы для ламинирование ресниц, кто этим занимается , может в курсе какой фирмы лучше покупать.спасибо.
Не обижаюсь
• 10 февраля 2019
Ответ дляGalisam
Вы хотите сами себе сделать ?
Хочу делать другим девочкам, закончила курсы и меня интересует , какие лучше составы.
Жена сантехника• 10 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Вы точно курсы закончили? иначе бы таких вопросов не возникло. Страшно идти к таким спецам
Платье Длинное бальное• 10 февраля 2019
А-я-ма. Ботокс для волос, ламинирование ресниц. Что дальше? ДСП головного мозга?
Аноним_1560• 10 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Daria19-2c4f• 11 февраля 2019
Вам должны были на курсах рассказать о лучших и оптимальных составах для ламинирования (я мастер по ламинированию ресниц и оформлению бровей).
Возможно есть смысл пройти другие курсы?! Чтоб не навредить людям!