Обращеница• 19 октября 2013
Праздничный торт на Новый год
Девочки , важно ваше мнение :
купили бы Вы тортик на новогодний стол на Кидстафе , или предпочитаете готовить сами ?
Торт БЕЗ МАСТИКИ, весом около 1,5 кг, хранить можно в морозильной камере.
Результат:
вже голосів:
47 (61.84%)
Всегда готовлю сама
20 (26.32%)
Посмотреть результаты
9 (11.84%)
Купила бы
Жена брата Админа• 19 октября 2013
в нашей семье принято готовить самим тортики. Но на НГ мы никогда не печем, только на ДР и 8 марта.
Неместная Я• 19 октября 2013
Иногда сама готовлю, иногда медоборовские покупаем. Но, на новый год, мне кажется, тортик лишний.
КрейсерАвроровна• 19 октября 2013
до торта никогда дело не доходит. На н.г. как ни старайся - все равно переедание и смешение продуктов, + ко всему алкоголь....вот только 1,5 кг торта туда не хватает
Бабка-ежика• 19 октября 2013
я на НГ готовлю только легенькие салатики и морепродукты, поэтому тортик всегда помещается))) Алкоголь муж не пьет я могу только пол бокала шампанского, не вижу смысла напиватся
Tatiana_44• 19 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
я на НГ всегда делаю желейный торт. Сметана, фрукты, печенье
у меня дочка тоже только такой просит))) уже несколько лет такой делаем - мозаика кажется называется
Матрёна• 19 октября 2013
Я из-за малых всегда тортик делаю:))) Для них НГ такой же как и Денрик --- первый вопрос с подарками решили и про тортик спрашивают
Но я готовить буду по рецупту, тут девочка в мульте вариант давала, шоколадный и вкуснючий, естественно совсем не трудный - для меня это главное. Не люблю/не хочу/не вижу смысла наготавливать. Всего по чуть-чуть и главный критерий, то что едим не каждый день. Типа кролика тушу, уточку по пекински...и т.д.
У меня традиция,перед Новым годом я заказываю торт Напалеон(домашний),его никто в новогоднюю ночь не трогает,а вот днем,1-го,после пробуждения,я-кусочек тортика с капучино,мммм как же это вкусно и вечером снова и на след день снова и снова и кто в гости заходит всех угощаю,вообщем меня сладкоежки поймут
Ответ дляМатрёна
Дайте ссылочку на шоколадный тортик в мульте
АдеКВАтная• 19 октября 2013
Ответ дляelenka72
Я сегодня пекла такой тортик в микроволновке, быстро и очень вкусно!
Анонимус Я• 19 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
вкусный получился?
АдеКВАтная• 19 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
вкусный получился?
Да, очень! Такой насыщенный шоколадный вкус, и коржи такие нежные, ну просто тают во рту.
АдеКВАтная• 19 октября 2013
Вот еще, мой любимый рецепт тортика на скорую руку. Чем-то по вкусу ’Наполеон’ напоминает.