Тоскующая• 10 февраля 2019
Девочки, а кто знает почему горошек зелёный сухой подорожал?
Дороже гречки(((
Тоскующая
• 10 февраля 2019
Точно, тоскую по дешевому зелёному сухому колотому гороху. У нас в Каменском по 29 грн 900 грамм.
Указка• 10 февраля 2019
я сегодня покурала обычная цена на базаре. Покупала желтый горох 15грн за кг, зел гречка 30грн за кг, жар.гречка 22грн за кг. Зайду в маг-н сегодня гляну еще.
Тоскующая
• 10 февраля 2019
Ответ дляУказка
Жёлтый в нашем АТБ по 11 грн, но зелёный быстрее разваривается и вкуснее.
Указка• 10 февраля 2019
Ответ дляТоскующая
у меня наоборот желтый быстрее, а как то взяла атб-шный зеленый
. Мука тоже сейчас на развес не по 6.90/7.50 как раньше, но терпимо.