Петросянша• 10 февраля 2019
Вы уже купили что-то новенькое из обуви на весну??? Покажите)))))
pollyteika• 10 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
фото 5 где покупали? что за фирма?
В себе, але більше нема).
КонФФетОшка• 10 февраля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот вчера купила
Какая то повальная мода на этот бренд, на кого не глянь, все в new balance, разных цветов... только одного не пойму, тут много людей, зарабатывающих реально мало, 4-7 тыс грн, откуда у них деньги на дорогущие кроссовки?
Дежурняшная• 10 февраля 2019
file:///C:/Users/Денис/Documents/ViberDownloads/0-02-05-85161d14f8f23c643568f28e3d1a2d1ea12cac5d2aabfc46f13ec068d15d10a3_6b7f0c1.jpg
Аноним_1517• 10 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
так майкл корс жеж
прызнак статуса.
Насмешили.
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это такие же как в посту 133?
Точно;) да похоже вкусы совпали)))
Единорог_помог• 10 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Хорошее качество
Цена адекватная
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
У вас с Принцепесочкой одинаковые?????
Ага) корс не эксклюзив ))))
pollyteika• 10 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Пока так
Вместо белых шнурков черные
Казаки уже показывала, местные ’ модницы’ зафукали, а я их просто АбАжаю
Вместо белых шнурков черные
Мені все подобається, особливо другі).
Ще б шва білого в третіх не було, чи замальовуєте?
Нога на ногу• 10 февраля 2019
Ответ дляYu Yu
Ну у меня тоже туфли-кроссы и кеды есть ессо, а тут решила больше к классике, на моём 40 смотрятся гораздо лучше, чем на фото.
Есть у них и классика немного в другом стиле. Главное чтобы хорошо носились)
Аноним_1517• 10 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
снега по колено, ничего не купили еще
Где снега по колено? У нас голый асфальт.)) Ждем снега и никак не дождемся.
Телочка• 10 февраля 2019
Решила купить кроссовки, хотя вообще не спортсменка. Синие как городские , а в крассных может все таки дойду до спортзала)
Статус Ква• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Вы знаете, полезла в кладовку, там коробка с остатками рулонов лежит))
Как раз они оказались))
я сейчас как раз из этой коллекции выбираю))) только светлее - у меня темная квартира((
Аноним_1517• 10 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Много вижу не оригинальных, а фейков. Если людям хочется, то почему бы нет?
pollyteika• 10 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
классная
Дякую) мені чорна з блакитними смужками більше подобається і пасує).
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ой, у нас с этими обоями вообще все получилось наперекосяк. Оно покупались на одну стену. Ну знаете как делают - одну стену выделяют, все остальные другими. Вот мы выбрали этих немного и на 3 стены другие, в рубчик как бы. Ремонт делала бригада, нас не было в стране. Звонит прораб, говорит получилось так темно, что жуть. Скидывает фото, реально на стене смотрелись темно зелёными что ли. Что делать? А мы планировали как они все закончат, мы возвращаемся и сразу переезжаем. Выбрать мы не можем, время поджимает. Он спросил можно ли купить вот эти обои и всю комнату ими поклеить?
Уже как получилось, так получилось)) Не на всю же жизнь ремонт делаем))
Но эти обои хорошо клеятся, стыков нет.
Удачного ремонта!
Уже как получилось, так получилось)) Не на всю же жизнь ремонт делаем)) Но эти обои хорошо клеятся, стыков нет.
Удачного ремонта!
Петросянша
• 10 февраля 2019
Ответ дляПринцепесочка
они стоят своих денег) и удобные
Вот это совпадение!!! Я первый раз такое встречаю здесь на сайте
Петросянша
• 10 февраля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот вчера купила
А где покупали? Не могу в интернете такие найти.
Попижёновна• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
в Киеве
Нога на ногу• 10 февраля 2019
Ответ дляYu Yu
На интертопе нет в коричневом цвете - не люблю чёрную обувь. Ну и ессо не носится плохо.
здесь же пишут что носится очень по разному
Петросянша
• 10 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
в Киеве
В Киеве???? Снега по колено???? Где????