Петросянша• 10 февраля 2019
Вы уже купили что-то новенькое из обуви на весну??? Покажите)))))
Аноним_1545• 10 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Какой кКарлуша прикольный
Хочу ещё футболку с ним )
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Я жду Зару кроссы, под юбку джинсовую и бомбер))))
Ботинки купила , правда, осенью ещё, но не выгуливала ещё под джинсы и чинос
И туфли на толстом каблуке заказала, жду вот, пока пошьют)))
А , ну и не удержалась, купила очередные сапоги
зачем , правда, не знаю. Не ношу зимнюю обувь
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Пересмотрела всю тему. А что, сейчас обувь на каблуке не в моде? Захотелось женственности на весну, а везде одни эм омнодавы продаются. И покупаются...
Ну почему же нет? Есть)) Но автор спросила что новенького. На каблуке много из старенького)) Ну и ботфорты есть, но это для меня не весенняя обувь, я всю зиму в ботфортах замшевых пробегала))
Аноним_1512• 10 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
Обувь на весну
Сдайте точку, где покупали красные ботинки.
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Красивая обувь
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Красивая обувь
Благодарю
Было бы куда теперь носить))
Тролю как могу• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Вау
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Вторые просто огонь

pollyteika• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну и туфли, которые никак никуда не выгуляю((
Після Вас вже нема сенсу щось показувати
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Какой у вас размер? Такие все замечательные
AnnLipa123• 10 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Вот прям в точку
пышка_мышка• 10 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
весну нет, лето купила
Классные босоноги. Я этой фирмы пудрового цвета относила 2 сезона. На лето ещё их возьму.
ЯяяКакаджамбо• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Благодарю
Было бы куда теперь носить))
Вы просто обязаны, их выгуливать, даже если не очень будет хотеться)))
пышка_мышка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Красивые, но для меня такой каблук из области экстрима) люблю поустойчивей.
Украиночка• 10 февраля 2019
Ответ дляЛеди Г
Аналогично ) но показывать не стану иначе скажут, что в каждой теме хвастаются
Подмигашка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не такая
спасибо - Зара
Только хотела спросить, не Зара ли))) у меня с цепями едут
Любительница• 10 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
ну как бы в моде сейччас что б удобно, и зачем уверенной в себе девушке, каждый день истязать свои ноги и позвоночник каблами? каблы на выход, на вечеринку... а так как вопрос был не о туфлях под вечернее платье - то и ответы такие - об обуви на каждый день: красивой и комфортной
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вторые просто огонь

Спасибо большое! Это dsquared.
Вообще люблю необычную обувь)) Например, туфли такие есть. Даже мужчины на каблуки заглядываются
один раз сказали девушка, вам кто-что каблук откусил))
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
38, что-то 38,5. Спасибо!
Леди Г• 10 февраля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Значит буду с коляской в них гулять
Только потом чур здесь не обсуждать, что видели ненормальную мамашу в парке с коляской и на шпильках))
Шучу)) Позтому и обувь другая пошла сейчас))
pollyteika• 10 февраля 2019
Ответ дляпышка_мышка
Люблю підбори, але рідко можу собі дозволити. Купа дітей, робота. Є туфлі Sergio Rossi на шпильці, які не зношуються і золотисті босоніжки Hogl на високій танкетці, зносились вже.
Варто поновити, поки не ставила за мету, випадково не зустрічала своїх, таких що з рук не хочеться випускати).