Алиса в стране Советчица• 10 февраля 2019
Где купить хорошую Чебурашку?
Дети очень полюбили этот мультик. Нужна чебурашка, похожая на настоящюю. Где купить в Украине? Всем спасибо.
Муроводчица• 10 февраля 2019
Лучше рукодельницам заказать. Или самой сделать. Прост омилое личико. Там не сложно.
Я делала своим детям котика и жабку своими руками. Дети мега довольны - руками мамы это здОрово!
Алиса в стране Советчица
• 10 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Чебурашка это мальчик, он, а не она)
Шутите?)) Чебурашка всегда была девочкой, и вдруг мальчик?)))
КондуктЕр тролейбуса• 10 февраля 2019
Чебурашка - мальчик. Внимательно посмотрите мультик. Ну или мы с Вами говорим о разных Чебурашках:))
Оябунчик• 10 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
С чего бы?
’ я БЫЛ когда-то странной игрушкой безымянной’
Как нефиг делать• 10 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Конечно мальчик
Алиса в стране Советчица
• 10 февраля 2019
Насмешили))))) Девочка чебурашка всегда была) У вас заблуждение)
Серьезная баба• 10 февраля 2019
Если бы девочка, то и в песне были бы другие слова - я была когда-то и т.д. Вы развлечься решили *девочкой* - чебурашкой?
постою_послушаю• 10 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я БЫЛ когда-то странной игрушкой безымянной...
Серьезная баба• 10 февраля 2019
Мультик пересмотрите. Гена к Чебурашке обращается как к нему, а не к ней.
постою_послушаю• 10 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тріль?
Как нефиг делать• 10 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Оябунчик• 10 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага, и Гена это крокодилица, и Шапокляк это старик, а не старуха)