10 февраля 2019

Девочки,как вам? Не знаю ,брать или нет, может кто то покупал себе?

Результат:
вже голосів: 132
77 (58.33%) не брать
28 (21.21%) поискать еще
27 (20.45%) норм,брать
beril_он 10 февраля 2019
красивая тетенька, а костюмчик отстойненький
автор Бывает и такое 10 февраля 2019
Ответ дляberil_он
красивая тетенька, а костюмчик отстойненький
тут именно в куртке вопрос, а какие сейчас модные?
Мир Мир Мир! 10 февраля 2019
Этот мех село .
Из инсты ?
Их стиль ’ колхоз на празднике ’
Ушла и Пришла 10 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
тут именно в куртке вопрос, а какие сейчас модные?
а в чем прикол меха на демисезонной (?) куртке? еще и мех как чебурашка выглядит
Мир Мир Мир! 10 февраля 2019
Крысавица перекосило чет
beril_он 10 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
тут именно в куртке вопрос, а какие сейчас модные?
ну куртка явно не возрасту, такое наверно в 16 можно носить, ну или на огород (если есть) одевать, что бы там за цветами поухаживать или т.д
Стильная штучка 10 февраля 2019
Она ужасна. Хотя если вам 25, то можно.
Мир Мир Мир! 10 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
а в чем прикол меха на демисезонной (?) куртке? еще и мех как чебурашка выглядит
В вещах из инсты часто такие приколы
автор Бывает и такое 10 февраля 2019
Девочки,киньте в меня фоткой модной деми куртки-джинсовки, загорелась ими и найти толком ничего не могу, вот что бы на +5-10 носить , до этого кожанку носила, но уже надоела до чертиков( если что мне 27
Мир Мир Мир! 10 февраля 2019
Какие модно посмотреть в заре можно.
автор Бывает и такое 10 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Какие модно посмотреть в заре можно.
типа такого?
автор Бывает и такое 10 февраля 2019
или как вариант такое еще
лаМпочка 10 февраля 2019
Баба тупая и толку ноль. Одежда дешевая. Визажист низкого уровня.
Лизочек 10 февраля 2019
Что-то мне кажется, что чебурашка на воротнике в итоге окажется в реале как Валера
Неместная Я 10 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Этот мех село .
Из инсты ?
Их стиль ’ колхоз на празднике ’
Там и модЭль не лучше))
Неместная Я 10 февраля 2019
Ответ дляБывает и такое
Девочки,киньте в меня фоткой модной деми куртки-джинсовки, загорелась ими и найти толком ничего не могу, вот что бы на +5-10 носить , до этого кожанку носила, но уже надоела до чертиков( если что мне 27