10 февраля 2019

Девочки будьте осторожны!!!! Я к тем кто на сайте знакомств

показать весь текст
У кого такое было 10 февраля 2019
Так он автора кинул на 40 тыс, или это о нем слухи ходят?
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Может все таки гипноз?
ну как женщина может ’платить’ мужчине
Та никакого гипноза .
Вместо трезвого мышления фантазии в голове .
Просто кококо , ссори.
Многие слабы на передок настолько .штаны поющие о любви это предел их мечтаний
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
я ,,своему,, отдала 100 тысяч(((
ну Вы даете
Это, наверное,НЛП какое-то или еще что

ибо как в здравом рассудке отдать чужому мужику такие деньги
в сектах ведь тоже гипнотизируют.люди и квартиры переписывают
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
ой, он такой умелец, что не удивляюсь,что ему женщины верят. он и женится на своих жертвах, и даже детей ему рожают...я тоже думала его фото выложить,чтоб не велись на него.
Та какой там умелец...
Просто многим много не надо , чтоб поверить . достаточно приласкать и говорить то что хочет жертва слышать.
Просто игра на интересе .
Старый банальный и действенный приём
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
это не гипноз, это даже не знаю что..и да мой кавалер был еще и страшненьким, я вообще не понимала как со мной такое могло произойти
ну а говорите не гипноз
техники специальные,по запудриванию мозгов,я так думаю
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
ну Вы даете
Это, наверное,НЛП какое-то или еще что

ибо как в здравом рассудке отдать чужому мужику такие деньги
в сектах ведь тоже гипнотизируют.люди и квартиры переписывают
Секта тоже не гипноз.
А умелое манипулирование интересами человека.
Также и эти альфонсы.
Просто используют слабые места жертвы .
Чу Ча 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
В последнее время сильно популярно разные разводы на сз.
Очень много плохих историй .
Постоянно в ленте новостей и на слуху.
Самое частое это кражи .
В время свиданий по паркам снимают украшения, или в доме жертвы все выносят и убивают и калечат .
Уже не говорю о брачных афериста х разного рода . и альфонсах
Это понятно. Я о том, зачем с таким страшненьким на свидание идти?
Неужели на СЗ вообще никого более-менее приятного внешне нет?
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Та какой там умелец...
Просто многим много не надо , чтоб поверить . достаточно приласкать и говорить то что хочет жертва слышать.
Просто игра на интересе .
Старый банальный и действенный приём
ну не думаю,это какой оголодавшей нужно быть,чтоб отдать деньги,вот такому как на фото,к примеру
Я бы даже в подъезд боялась с таким войти
какой-то уголовной он наружности
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Та какой там умелец...
Просто многим много не надо , чтоб поверить . достаточно приласкать и говорить то что хочет жертва слышать.
Просто игра на интересе .
Старый банальный и действенный приём
ну вот не судите, ок??? у него очень много ,,жертв,, и очень состоявшихся женщин, бедные ему не интересны. и на что то же ведутся. сейчас мне сложно понять как я так могла отдать ему деньги...
Звоночек 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
я ,,своему,, отдала 100 тысяч(((
То есть имея лишних 100000 вы не чувствуете себя принцессой?
Вы расшвыриваетесь такими суммами, вы же не на помойке себя нашли. У вас уже а голове должно быть - мой мужчина богат и меня содержит, а это мои деньги на себя любимую.
Да, хоть сам умирает, плевать должно быть. Любить себя надо и бережно к себе относиться.
Вы хоть сексом занимались? Он вам подарки дарил? А машина у него есть? А вы у него дома были?
Чу Ча 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
ну не думаю,это какой оголодавшей нужно быть,чтоб отдать деньги,вот такому как на фото,к примеру
Я бы даже в подъезд боялась с таким войти
какой-то уголовной он наружности
Вот-вот. Лучше уже на 40к какого-то красавчика снять
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
ну а говорите не гипноз
техники специальные,по запудриванию мозгов,я так думаю
Запудривание , только не гипнозом.
А обычные игры.
Разного уровня сложности.
Самое примитивное , к примеру , женщина никогда не была замужем , уже возраст солидный , он просекает что тема замужества просто номер один и начинается игра в ’ мы две половинки наконец то встретились , только для нашего воссоединения не хватает столько то тысяч чтоб удалить проблему ’.
А вариантов этих игр полно .
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Это понятно. Я о том, зачем с таким страшненьким на свидание идти?
Неужели на СЗ вообще никого более-менее приятного внешне нет?
Ну это я тоже не понимаю.
Страшко.
Противное
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
ну не думаю,это какой оголодавшей нужно быть,чтоб отдать деньги,вот такому как на фото,к примеру
Я бы даже в подъезд боялась с таким войти
какой-то уголовной он наружности
Согласна с вами.
Но есть реально такие голодные .
Пффф 100% 10 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я знаю его пол года. Одолжил у меня 40000 грн и пропал с концами
Гыыыыы))) это еще вопрос кто из вас того, простите
Чу Ча 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
я ,,своему,, отдала 100 тысяч(((
Отдайте мне, я Вас на Бали свожу, на мопеде покатаю.
Я - девушка, но с бюджетом сотку могу и виллу снять, приведете кого захотите
Звоночек 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
ну вот не судите, ок??? у него очень много ,,жертв,, и очень состоявшихся женщин, бедные ему не интересны. и на что то же ведутся. сейчас мне сложно понять как я так могла отдать ему деньги...
Мне уже психотип интересен женщин. Состоявшиеся, но несчастные в любви? Обязательно на сз?
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
То есть имея лишних 100000 вы не чувствуете себя принцессой?
Вы расшвыриваетесь такими суммами, вы же не на помойке себя нашли. У вас уже а голове должно быть - мой мужчина богат и меня содержит, а это мои деньги на себя любимую.
Да, хоть сам умирает, плевать должно быть. Любить себя надо и бережно к себе относиться.
Вы хоть сексом занимались? Он вам подарки дарил? А машина у него есть? А вы у него дома были?
длинная история...машина у него была, и по рассказам и бизнесс, он не был жадным (убаюкивал сомнения) и деньги оставлял. а вот дома у него не была, жил в Броварах,чего мне туда ехать
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
ну вот не судите, ок??? у него очень много ,,жертв,, и очень состоявшихся женщин, бедные ему не интересны. и на что то же ведутся. сейчас мне сложно понять как я так могла отдать ему деньги...
Да я не сужу.
Насмотрелась и отлично знаю
Хватило две голодные с семьи встряли так.
Понятно и ежам что бедные не нужны.
Критическое мышление слабо развито вот и вся проблема .
Печенюшка 10 февраля 2019
Ответ дляТоматико
Секта тоже не гипноз.
А умелое манипулирование интересами человека.
Также и эти альфонсы.
Просто используют слабые места жертвы .
гипноз
я как-то попала на цыганский гипноз
открыла кошелек и она все деньги забрала,очнулась минут через пять только
Это было ужасное чувство,я не владела собой
потом много читала подобных историй в интернете,люди описывали один в один мои ощущения
Теперь если только подходят такие субъекты,я в глаза не смотрю и сразу говорю -Так,сейчас полицию позову,их как ветром сдувает.
Пффф 100% 10 февраля 2019
Ответ дляМалинка
В полицию идите.
И? Она сама ему все перечислила своими ручками и мозгами. Он весь в бЭлом
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Отдайте мне, я Вас на Бали свожу, на мопеде покатаю.
Я - девушка, но с бюджетом сотку могу и виллу снять, приведете кого захотите
это была вся моя заначка(
А_Шо_Такое 10 февраля 2019
Не пойму, это Вы - Юля с прошлой темы, которые он квартиру оплачивал или это Ваши деньги ушли на Юлину квартиру?
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
ну вот не судите, ок??? у него очень много ,,жертв,, и очень состоявшихся женщин, бедные ему не интересны. и на что то же ведутся. сейчас мне сложно понять как я так могла отдать ему деньги...
Ведутся на одно и то же.
Список неполный
Любовь неземная
Мы половинки
Ты моя жизнь
Только ты можешь меня спасти
Поженимся только если уладим финанс проблему
И так далее
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЧу Ча
Вот-вот. Лучше уже на 40к какого-то красавчика снять

И на двух хватит
Звоночек 10 февраля 2019
А чего в полицию стесняться,, тем более несколько жертв. Деньги же у вас барышни есть, нанимайте адвоката и вперед. Тем более есть такие истории с хорошим концом. Не вы первые.
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Мне уже психотип интересен женщин. Состоявшиеся, но несчастные в любви? Обязательно на сз?
да, а где? если работаешь и дома, где еще знакомиться?- негде. да, бедных он не искал, за деньги одной ездил отдыхать с другой, а в это время жена с грудничком дома. сейчас уже и жена написала,что он и ее обобрал, бывшая из жен рассказывала,что у всех ее родственников денег набрал в долг
Томатико 10 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Мне уже психотип интересен женщин. Состоявшиеся, но несчастные в любви? Обязательно на сз?
Нет, не правильно вы поняли.
То верхушка .
Не каждая несчастная в любви по ведётся .
А только та у которой слабое критическое мышление .
У вас не выйдет .
Нет задатков к анализу
Я не в теме 10 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
А чего в полицию стесняться,, тем более несколько жертв. Деньги же у вас барышни есть, нанимайте адвоката и вперед. Тем более есть такие истории с хорошим концом. Не вы первые.
а что с него взять?- нечего и все давалось добровольно
Звоночек 10 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
это была вся моя заначка(
Ну, это неприятно. Считайте, что потеряли.