Анонимба• 19 октября 2013

Возможно ли сохранить отношения??? SOS Помогите советом

девочки,опишу историю кратко. С мужем вместе 8 лет из низ 5 лет официально,есть ребенок. После рождения ребенка,кот муж очень хотел наши отношения немного изменились. Муж почувствовал некую свободу,тк я была вся в ребенке и доме, практически помощи небыло. ребенок подрос(прошел год),ситуация немного улучшилась,муж стал хоть иногда сидеть с сыном,брать его на прогулки. Вроде все норм, но меня стала зажирать бытовуха. Хотелось иногда вырваться в гости хоть на часик к подружкам,но муж нехотел сидеть с ребенком. Я ему не один раз обьясняла, что очень устаю,совершенно нет времени на себя, хочется иногда выходить семьей куда нибудь,развеяться и тд. он категорически нехотел,мол с ребенком неудобно. поэтому не имея возможности практ сидела дома и так шло время. у мужа было всегда время на себя,пиво и друзей,на семью времени было мало. в итоге за 2 года меня вообще накрыло. секс был не в радость, хроническая усталость,даже ребенок стал раздражать.мужа это мало волновало. и вот в один день муж заявил что встретил др женщину что хочет уйти и что я не уделяю ему должного внимания. я была в шоке. заявила что никуда он не уйдет. а надо смотреть на свои ошибки и попробывать сохранить семью. что он должен изменить себя,свое отношение ко мне и ребенку. помогать,ходить и ездить вместе и тд. у нас было что то испытательного срока. и что. муж стал уделять время ребенку и стал счастливым. я видела эту радость,он чувствовал себя как ребенок. стал по дому помогать и мне легче. в общем жизнь налаживалась,но его любовница периодически не давала покоя тк муж обещал ей что они будут вместе и пост его напрягала нас бросить. это очень мешало. не раз просила,умоляла мужа закончить те отношения,поставить на них точку и он мне пообещал. спкстя пол года я узнаю что он ездит к ней периодически. я устроила скандал на что муж ответил,я незнаю что мне делать. я люблю и вас и немогу отпустить те отношения. мол та женщина очень хорошая и пока он имел с ней отношения дарила ему любовь и заботу. я тоже нехочу его отпускать и нехочу не с кем делить.  Девочки как разрешить такую ситуацию??? как натолкнуть мужа поставить в тех отношениях точку и жить с семьей??? он неможет их закончить и не хочет нас бросать. ищет недостатки в наших отношениях кот были до измены и выхваляет отношения с любовницей. хотя семью с ней строить нехочет.
Ластоноша• 19 октября 2013
Наверно нужно ещё время, ей надоесть ждать и она отпустит Вашего мужа, терпения Вам!

Царевна Лягушка• 19 октября 2013
Зачем жить с мужчиной, который не хочет быть с Вами. Нужно научится себя уважать.
Цикавенная• 19 октября 2013
я отпустила, потому что была уверенна что ему со мной лучше! так и получилось. Та мадам ему быстро надоела, быт с ней оказался не таким сказочным романом как он себе представлял. Он вернулся ко мне и это было уроком. Сейчас Вы все сделали что могли!
ALYSICKA• 19 октября 2013
Там он ищет легкости, но эта легкость слишком обманчива
Нежная Лапка• 19 октября 2013
терпіть поки. час все розтавить по своїх місцях. і не скандальте , якщо хочете щоб вибір у вашу користь зробив.
ALYSICKA• 19 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
Очень правильно сказано. Знаю несколько пар, жены поднажали, погарячились и развелись. А одна отпустила, через 1,5 месяца приполз ПОБИТЫМ ПСОМ. Живут хорошо
220В• 19 октября 2013
Отпустить его туда.
Без уговоров, угроз, истерик, просто собрать вещи и сказать пусть идет.

Вероятность возвращения домой оооооочень большая! Правда не факт, что он Вам будет нужен после такого отъезда
Оцененная• 19 октября 2013
Простите..... задам вопрос на основании описанной вами ситуации - Вы Дура?
Моль Молливна• 19 октября 2013
Заставьте его ревновать.
Будьте секси, о быте не говорите, все время при параде, заведите себе друга, наконец.
Его не умоляйте.
Как будто все ОК, на него у Вас нет времени.
Будьте чем-то все время заняты.
Наденьте корону.

Цветок Мира• 19 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Заставьте его ревновать.
Его не умоляйте.
Будьте чем-то все время заняты.
Наденьте корону.
Аноним Советчик• 19 октября 2013
А стоит ли сохранять такие отношения?
Не обманывайте себя это финал((
Моль Молливна• 19 октября 2013
Ответ дляОцененная
Ой, будто все пинками под зад выгоняют мужей. И потом все ОК. Разрушить семью легко.
Если он не решается уйти сам, он сам не решится вернуться. Такие мужики в основном (90%) в нашей стране. Захотел бы - уже ушел. Он говорит, что в семье нравится, запутался.
Автор его привлекает меньше в сексуальном плане и заедает быт. Это можно исправить
Простоваля• 19 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
дайте советы!Раз так пишите что можно исправить,
Тоже прочла и моя история один в один только детей двое
Хранительница чешки• 19 октября 2013
а вы с той мадам не говорили?
Хранительница чешки• 19 октября 2013
ой моя одна знакомая закрутила роман с женатым у него ребенок ,жена ,он с другого города ,длилось все это год она переехала в соседний город в котором он жил .На выходные она ездила к матери ,а когда возвращалась жена ее прижала в подезде и сказала что еще раз увидет ее с ним обольет серной кислотой .....
Русская Богатырша• 19 октября 2013
устройте ему второй медовый месяц - без упреков - с сумасшедшим сексом и так далее и ... отпустите
Вы еще будете думать - хотите его назад или нет)
Моль Молливна• 19 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Дык дала

пост 9 - читайте

Бесхребетным мужикам нравятся сильные и независимые женщины, они к ним льнут.
Сказать ’ Вот, муж. Ребенок уже подрос. Самый сложный период с маленьким ребенком позади’ (так не так, но сказать дословно.
Потом ’ Мне пора туда-то, туда-то’. Естессна, при полном параде, макияже, в хорошем настроении. Ты сегодня с малым. Скоро приду. Прийти не поздно, но не скоро...

Белье обновить, купить пояса для чулок разного цвета (чтобы видел, положить скраю в шкафу).
Секс ему не предлагать. Пользоваться новым запахом (духи, туал. вода).

Прическа, ногти в порядке.

Это очень сложно, но нужно. Не ныть)
Моль Молливна• 19 октября 2013
Забыла добавить - обязательны совместные походы с семьей в гости (для смены картинки), желательно к парам, у которых дети и все в семье вроде бы хорошо,
да и на праздники вообще.
220В• 19 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Интересно как исправить?
Куда деть быть? Маленького ребенка, плачущего по ночам, невозможность и его нежелание выходить в люди? Как вернуть страстный секс, если у автора от изматывания нет сил? Притвориться?

А там...ну придет он к любовнице жить. Девочки, жить и встречаться для потрахаться - это разные вещи. И в быту она другая, и готовит не так и стирает не так. Да, она не замученная, потому что нет ребенка, да она готова на секс всегда, особенно в первое время бурления крови.
А потом?
К сексу мужчина остывает так же как и женщина.
Готовит она не так
Ходит не так
Разговаривает не так
Ребенка нет

Вернется туда, где все знакомо...потому как 90% мужчин ОЧЕНЬ сложно перестроиться. Они консерваторы по натуре и очень привыкают к привычным вещам.

автор Анонимба • 19 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
а вы с той мадам не говорили?
говорила.она мне смс писала. сказала что сделает все чтобы муж с ней был
автор Анонимба • 19 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
а вы с той мадам не говорили?
говорила.она мне смс присылала что сделает все чтобы он был с ней
Аноним Завхоз• 19 октября 2013
Автор, сколько Вам лет? сколько мужу?
автор Анонимба • 19 октября 2013
Ответ для220В
Интересно как исправить?

А потом?
Готовит она не так
Ходит не так
Разговаривает не так
Ребенка нет

у любовницы есть ребенок и официально она не разведена с мужем. живут 2 года отдельно
автор Анонимба • 19 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, сколько Вам лет? сколько мужу?
Цитата:
Автор, сколько Вам лет? сколько мужу?[/cit
мне 29 мужу 33. а что???
автор Анонимба • 19 октября 2013
Ответ дляОцененная
может и дура тк люблю его сильно и жизни без него не представляю
Аноним Завхоз• 19 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Цитата:
мне 29 мужу 33. а что???
Почитала Ваш опус , думала, Вы девочка совсем ...блин, девочки, ну полная ж..., как же можно самой себе плевать в лицо, так себя похерить и унижаться???, у Вас тысяча жизней в запасе?, ну зачем Вам такой мужик, который ещё и рассказывает, как ему с любовницей хорошо, ну полный маразм , ДЛЯ ЧЕГО???, что ж Вы от такого дерьма боитесь оторваться
Карменсита• 19 октября 2013
Читаю и расстраиваюсь. Ну почему все мужики такие. Как только им меньше внимания которое переключается, что естественно, на маленького ребенка, они сразу смотрят на сторону. а где же их любовь и поддержка в нужный момент? Получается, если бы они по каким-то причинам(болезнь,стресс и т.д. )не могли бы нам уделять внимание, то мы тоже должны были бы искать себе сразу же любовников? Есть хороший фильм современный - На краю стою - там герую отрезают член, а его жена его не только не бросила, но и нашла в Китае врачей которые делают сложные операции по пришиванию и родила от него двоих детей. Хотя ей все советовали бросит инвалида и найти себе мужика.Вот это любовь. А у наших мужчин получается, чуть только меньше им внимания по причине занятости с ребенком, чуть плохо выглядишь и всё смотрят на других. Вот бы их спросить, хотели бы они, чтобы их предавали так как они нас?
Карменсита• 19 октября 2013
Ответ дляАнонимба
Нет, вы не дура. Вас не поймет тот кто этого не испытал. А если любишь прощаешь всё, но когда-то наступает предел. Либо человек меняется. мне батюшка в церкви сказал, что нужно сохранять семью. И моё мнение такое нужно сделать всё возможное, чтобы потом сказать я сделала всё что могла, чтобы сохранить нашу семью. И слушайте только своё сердце. Если ввы сейчас хотите быть с мужем - будьте. Может через год вы об этом пожалеете. Но все мы живём здесь и сейчас. И мы такие какие мы есть.
автор Анонимба • 20 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
я боюсь что дальше будет. одна с проблемами и ребенком.
Карменсита• 20 октября 2013
И поверьте мужчины совершают ошибки о которых очень потом жалеют. Это слова мужчины, который был женат три раза. И ещё, как объяснил психолог моему мужу и мне проблема не в партнере, а в тебе самом. И с новым партнером проблемы будут все те же если человек сам не измениться. То есть у Вашего мужа с любовницей в конце концов будут ссоры по тому же поводу, что и у вас с ним. Потому что проблема в нем. Если любите, сохраняйте семью!!!! Уедьте с мужем куда-то и забудьте обо всем. Попросите помочь родителей побыть с ребенком. Мне этого никто не посоветовал. Мой муж ушёл из-за невнимания к нему когда ребенку было полгода, хотя у нас были такия отношения как в кино- можно сценарий написать. а потом он решил, что я его не люблю, так как всё время трачу на ребенка. И ушёл не к любовнице, а просто на квартиру. И приходил каждый день и вернуться хотел несколько раз.И так целый год был один. И снами. а теперь появилась другая. Но мой бывший друг узнав мою историю советует мне вернуть мужа. Я говорю- у него же другая, А он - у тебя есть преимущество- ребенок. И я люблю мужа так же как и вы не смотря ни на что. А простить можно всё, если любишь по настоящему