Цветик-семицветик• 10 февраля 2019

Нужен ультразвук для собак, который работает через стены!

Мы уже доведены до отчаяния.
Посоветуйте, может есть такой отпугиватель, который работает через стены.
Соседская собака скулит и воет ночи напролет. А мы не высыпаемся вообще.
Самое интересное даже не знаем откуда звук.
Вот что делать???
Может ультразвук её заткнет?
Или полицию вызывать пусть ищат где она скулит, может оштрафуют этого горе-хозяина.
hrushyk• 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Это потому что заводят собак,а сами на работу уходят. Она одна сидит и воет от скуки. Есть знакомая,она и на море так уезжает. Корма навалит и уезжает
Дибілка,реально
Из Хацапетовки• 11 февраля 2019
Напишите обьяву, повесьте на подъезд.может, хозяин и не в курсе, если по сменам работает
Секретница• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо за советы, учтем!
А жестокость это следствие отчаяния, что тут думать.
Вы попробуйте работать после 3 часов сна и ребёнка пол ночи утешать и успокаивать. И это неоднократно.
И не такое пробовала. У нас отличнейшая слышимость в доме. Какие-то из соседей вообще ночью не спали, либо на пианино практиковались, либо рок на полную. Очень долго вычисляли, вычислили. Я после этого до сих пор не могу выравнять сон, начала страдать бессоницей, но даже в этих обстоятельствах не думала бы обижать шерстлявых товарищей
автор Цветик-семицветик • 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Я тоже люблю животных, но того момента, пока они не мешают человеку.
Удачная• 11 февраля 2019
Вы садисты. Беруши купите!!!
Радость моя• 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Ну вычислили, а дальше то что?
Вот многие написали поговорить с хозяином. Хорошо, допустим мы его нашли. И что он сделает? Работу поменяет или няню собаке найдёт? У него и так все классно, зачем ему что-то менять?
Это НАША проблема.
Радость моя• 11 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Вы садисты. Беруши купите!!!
Ответ дляУдачная
Вы садисты. Беруши купите!!!
Думаете не пробовали?
Радость моя• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Это НАША проблема.
я не очень разбираюсь, а если собаке намордник одеть, то она тоже лаять и выть будет?
candy_shop• 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
живодёров и бессердечных жестоких людей тоже видно издалека!!!
candy_shop• 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
согласна с вами!!!!!!!!! спасибо,что расписали для некоторых бессердечных
Ответ дляРадость моя
Не знаю я((
Я уже полтора часа назад спать могла, а так сижу слушаю песни((
Удачная• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Думаете не пробовали?
Слышно и в берушах?
Ответ дляcandy_shop
Вот вы сердечная такая, давайте вы сегодня спать не ложитесь из солидарности. Поставьте себе запись воя собачьего, да погромче и на всю ночь. А завтра расскажите нам о своём самочувствии.
Ответ дляУдачная
Слышно и в берушах?
Слышно(
жар-птица Нюра• 11 февраля 2019
Полицию вызывать. И участковому написать заявление.
Это нанесение физического и морального ущерба.
жар-птица Нюра• 11 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
кто хочет - тот спит
Есть нормы проживания в многоквартирном доме. Или хотим Европу, оставаясь гопотой?
Спасибо всем за советы!!!
Вроде замолчала собака. Надолго ли?
Попробую заснуть, а завтра буду в полицию звонить, реально достали!
жар-птица Нюра• 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
К слову, на днях наблюдала на улице, как мужик своей собачке после покака снегом зад протирал. Тщательно. Без перчатки.
Буээээ
Ответ дляжар-птица Нюра
Буээээ
Высокие отношения!)
Секретница• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Это НАША проблема.
Я вам еще раз повторяю, есть статья о плохом обращении с животными, в конце концов, закон о тишине никто не отменял. Вы обращались в домоуправление? Составляется великолепная бумажка, если надо участвуют в этом процессе свидетели, на основании чего пишется заявление участковому.
Я вам писала варианты, вы какого еще ответа ждете?
Чтобы лично пса утихомирили? Я против жестокого обращения с животными, так, что это без меня. Может здесь найдется маньяк или человек с псих расстройствами, пишите адрес, приедет да решит вашу проблему
жар-птица Нюра• 11 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Вы садисты. Беруши купите!!!
А может, намордник тявочке?
Секретница• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы вместо того, чтобы обвинять посторонних и искать варианты нанести вред животному, адекватно подошли бы к этому вопросу. Целую вечность страдаете, а до сих пор не нашли, в какой квартире собака.
И еще раз задаю вопрос, не кажется ли вам странным, что из всех вариантов только насилие для вас выход?
Удачная• 11 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Буээээ
Как дитинке) она же родная, член семьи
Удачная• 11 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А может, намордник тявочке?
Вы простите конечно,я собакам предпочитаю кошек, но тявочка..... это уже перебор. Хозяин возможно сам не знает, что собака воет. Автор, а что соседи? Всех все устраивает и вы одна такая чуткая ночью?
Секретница• 11 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Автор даже не знает откуда звон. Судя по всему, уже очень давно собака воет, а все, что она придумала за длительное время, это написать а советчицу и купить ультразвук
Удачная• 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
100%
Трынди-брынди• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А мне своего ребёнка и мужа жалко, и себя конечно же. Почему мы должны страдать из-за чьей-то безответственности?
Это собака по-вашему выходит безответственная ? Или вы ультразвук к хозяину- придурку хотите применить ?
дама_из_декрета• 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
У нас сосед сверху бухает, и такой вот собачатник. Не могут с больными людьми власти ничего сделать. Суд - забрали собак например, в приют, он притащил 5 щенков в тот же день.