10 февраля 2019

Нужен ультразвук для собак, который работает через стены!

Мы уже доведены до отчаяния.
Посоветуйте, может есть такой отпугиватель, который работает через стены.
Соседская собака скулит и воет ночи напролет. А мы не высыпаемся вообще.
Самое интересное даже не знаем откуда звук.
Вот что делать???
Может ультразвук её заткнет?
Или полицию вызывать пусть ищат где она скулит, может оштрафуют этого горе-хозяина.
показать весь текст
Тут надолго 11 февраля 2019
Автор как я вас понимаю. Мне кстати повезло, собака соседей гавкает исключительно когда их нет дома. А соседи любят уезжать на выходные куда то. И поэтому два дня я не могу спать, так как эта мелкая псина бесит меня и всех соседей вокруг.
Амели на мели 11 февраля 2019
Не верю, что живя в одном доме, мучаясь от воя Собаки , человек не может найти источник шума
Амели на мели 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот многие написали поговорить с хозяином. Хорошо, допустим мы его нашли. И что он сделает? Работу поменяет или няню собаке найдёт? У него и так все классно, зачем ему что-то менять?
Это НАША проблема.
вы ещё не поговорили с хозяином, к чему эти домыслы. Собаки воют, когда остаются одни, если вы ему не пожалуетесь, он и не узнает. У подруги была такая ситуация. Далее, кинологи подскажут, как решить проблему -оставляют собаке включённые радио, например и тд
ПуГоФФка 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас 16-этажка, квартир много и с собаками многие гуляют. Я когда в лифте еду с собачниками, всегда еду на 16, чтобы проследить на каком выходят) Пока не вычислила. Уже совсем умом тронулась!
Мы живем на 16м, я ухожу на работу в 11–12 и до 6 вечера, собака как говорит сосед снизу, воет часа полтора. И его это злит, что мол он спать не может. Я все понимаю, но что могу сделать??? Не выкинуть же псину?? Или усыпить. Ночами наш не воет, на выходных тоже. Только в будние. Какой выход? Сосед возмущается
Боевая 11 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой девочки. Это больная тема уже 3 года. С весны по осень сплю в дальней комнате с закрытыми окнами. Под моей спальней строители оттяпали кусок территории и на садили собак на привязь. Киев это. Что ночью происходит, можете себе представить. Ни жалобы ни разговоры ни угрозы не помогают. Писала и участковому и администрация и на 1551. Их предупреждают - собак убирают на проверку или просто на письма на отвечают. Сейчас стоит тоже гвалт. Слышу за стенкой хорошо. Травить рука не поднимается. Но когда пару ночей не посплю, готова руками голыми задавить скотину. Я вас понимаю автор как никто.
Мы в новостройке ремонт делаем, так там традиционная свора собак прибилась - строители прикормили. Я без мужа боюсь там к подъезду подойти, т.к. собаки большие и очень наглые - лезут прямо под ноги, могут и рычать
АлывердЫ 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Предложите эту кучу.
Честно говоря после многих недоспанных ночей, включая 4 летним ребёнком, я эту псину грохнуть готова. Найти бы!!!
а когда Ваш ребёнок год орал как бензопила, всё ок было?
Кохонэ 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Автор ультразвук не поможет,он через препятствия не работает. Сочуствую. У нас тоже где то во дворе собака воет и тявкает,но далеко где то,почти не слышно. Всегда сочувствовала тем кто рядом живет
да ладно. а как узи делают, проходит через препятствия? вопрос в мощности излучения.
Кохонэ 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Загуглите, ультразвук есть в записях

Животных люблю, но всему есть свой предел
не каждая акустическая система способна его воспроизвести. их обычно делают такими, что диапазон не выходит за пределы чувствительности человеческого уха 20 - 20 000 герц. Редко когда до 25 000.

В детстве занимался электроникой, делал генераторы звуковых частот, и подключил динамик, начал крутить ручку, менять частоту. И докрутил до такого момента, что я звук не слышал, а собака начала беспокойно себя вести и убежала из комнаты.
Закидай меня камнями 11 февраля 2019
Ответ дляБоевая
Мы в новостройке ремонт делаем, так там традиционная свора собак прибилась - строители прикормили. Я без мужа боюсь там к подъезду подойти, т.к. собаки большие и очень наглые - лезут прямо под ноги, могут и рычать
ну это не сама большая проблема. главное что строители не осели. не будете кормить-сами убегут. или кто то потравит. проблемой будет если заселятся бабки и будут их кормить. мне ’повезло’. бабка на 2 этаже сьехалась с детьми. короче эта полоумная из балкона перед парадным выбрасывает потроха и куриные лапы. вот где проблема-она их кормит. ясно что помимо привязанных за забором еще и эти по двору носятся, но эти на прикормку только прибегают и ночью их нет... И это Киев!!!!!!!!! и это дорогая новостройка! из колхоза выехали, но колхоз так и остался...
Воленс-неволенс 11 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
кто хочет - тот спит
К стати, да. Я как-то ночевала в номерах на ж/д вокзале, аццкий грохот локомотивов сносил меня с постели. Первую ночь не спала. На вторую просто вырубилась, и не колебали меня никакие звуки))))
Ромашка_Бегемотовна 11 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Не верю, что живя в одном доме, мучаясь от воя Собаки , человек не может найти источник шума
Поверьте! Мы так уже несколько месяцев не можем найти, у кого работает дрель. В панельке это ооочень сложно
Заикальница 11 февраля 2019
А меня бесит, что какой то крейзи-сосед курит в туалете. Воняет жутко! Мы живём в гостинке, балконы только общие, но людям лень выходить на балкон, они курят в коридорах. И запах попадает в квартиру. Эти курильщики повсюду! Почему нет ультразвука, который их отпугивает.
Амели на мели 11 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
а когда Ваш ребёнок год орал как бензопила, всё ок было?
Цыпка 11 февраля 2019
Ответ дляБойцовская
Что -то вы сильно нежные. Люди возле ЖД живут, или соседи по полгода ремонты делают и нормально. А дети хотят спать-спят, если не спят-ваша вина,вы так приучили.
Півроку вночі ремонти роблять?
Цыпка 11 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
а когда Ваш ребёнок год орал как бензопила, всё ок было?
Для вас дитина і собака-одне і теж? Зоошиза така зоошиза, навіть не в курсі, що абсолютна більшість дітей не плачуть годинами
Гороховая 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот многие написали поговорить с хозяином. Хорошо, допустим мы его нашли. И что он сделает? Работу поменяет или няню собаке найдёт? У него и так все классно, зачем ему что-то менять?
Это НАША проблема.
пусть купит ошейник антилай
у меня с собакой была таже проблема и я не знала что когда мы уходим на работу собака воет целый день.
собака замечательная , ему уже 5 лет но стоит не одеть на него антилай через 30 мин начинает выть безостановочно
Попипиповна 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, и ребёнка напоить чтоб только собачку не травмировать.
Удалено администрацией...
Попипиповна 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
У нас 16-этажка, квартир много и с собаками многие гуляют. Я когда в лифте еду с собачниками, всегда еду на 16, чтобы проследить на каком выходят) Пока не вычислила. Уже совсем умом тронулась!
ага
Цыпка 11 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Не секрет, що більшість господарів собак-безвідповідальні і самі винні у тому, що отруту і т.д. використовують у боротьбі з ними (собаками).
Пополняю_Карму 11 февраля 2019
Ответ дляcandy_shop
согласна с вами!!!!!!!!! спасибо,что расписали для некоторых бессердечных
Хорош уже этой демагогии!Вся семья не спит,мучается,а тут прям сопли по собачке развозят.Здоровье всей семьи однозначно в приоритете,каким боком тут ’бессердечные’?
У нас у соседей выла шавка килограммовая так,что мы умом трогались, благо-реагировали,но она выла без их присутствия,а это было постоянно,я Богу взмолилась,когда она потерялась у них.
_Циветта_ 11 февраля 2019
Беруши -дёшево и надёжно.
Прасковична 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Это потому что заводят собак,а сами на работу уходят. Она одна сидит и воет от скуки. Есть знакомая,она и на море так уезжает. Корма навалит и уезжает

Жесть, представляю что творится в квартире по приезду...да и собаку жалко(( зачем заводить
Закидай меня камнями 11 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
Вот вы давно обследование проходили? Голову проверьте, а то шезофрения уже и не начальная стадия у вас...
_Циветта_ 11 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
А у нас младенец этажом ниже разрывается каждую ночь. Вроде бы ребёнок не у меня, но не высыпаюсь я.
Аналогично
+
Рядом живёт буйная сумашедшая,которая орёт с балкона на всю улицу,швыряет вещи,бутылки в прохожих. И любимое время часиков так с 3 ночи.
+
Над нами соседка кормит долбанных голубей,которые прилетают к нам на балкон с рассветом,будят своим топаньем по карнизу,обсырают стёкла.

Дети приучены спать в любых ситуациях,им шум не мешает,а я и муж беруши используем. А что делать? Всем ,кому мешают дети/собаки/соседи нужно или самим искать выход,или смириться,или выезжать за город жить.
Закидай меня камнями 11 февраля 2019
Ответ для_Циветта_
Беруши -дёшево и надёжно.
Я не могу беруши носить - у меня потом голова раскалывается и давление поднимается. Да и ребёнок не взрослый - всегда надо быть на чеку. Вы ещё предложите изоляцию по квартире сделать что б собака не мешала. Лет надцать назад я жила у мамы. Сосед внизу оставлял собаку большую на ночь и уезжал по делам. Возвращался в 4-5утра. Мне в 7 просыпаться на работу. Собака лаяла не прекращая с 22 до 4-5 утра.слышимость вроде в соседней комнате. Плакали все соседи, умоляли - это быдло отвечал что переезжайте если что не устраивает. И так было года 4. 4!!!!года недосыпа полного!!!! Какие бируши?
Ответ дляАрабелла.
Это потому что заводят собак,а сами на работу уходят. Она одна сидит и воет от скуки. Есть знакомая,она и на море так уезжает. Корма навалит и уезжает
А куда собака в туалет ходит?
Летала_НаМетле 11 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
Если бы Вы хотели спать, то спали бы. Вычислить где воет собака не один день можно было уже давно. Хорошие беруши вставить до выяснения вопроса тоже. Даже не говорите, что они не помогают, если Вы даже не знаете откуда вой, значит собака не за стенкой. И я не поверю, что в доме 100 собак живет подходящего размера, чтоб не знать к кому идти.
Даже если они найдут хозяина/ ситуацию это не решит.
У моей подружки собака 25 лет назад выла весь день, пока вся семья на работе/учебе.
И так было лет 15. Они как хозяева тоже ничем не могли помочь
Акуна_Матата 11 февраля 2019
У вас один выход - ставить хорошую шумоизоляцию в квартире
Ms. Dolly 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот многие написали поговорить с хозяином. Хорошо, допустим мы его нашли. И что он сделает? Работу поменяет или няню собаке найдёт? У него и так все классно, зачем ему что-то менять?
Это НАША проблема.
У брата была такая ситуация. Соседи сверху часто оставляли собаку одну, уезжали в отпуск, на ночь в гости, дискотеку и т.д. Собака выла страшно и никто не мог спать как и вы.
Соседей выловить было невозможно - их никогда не было дома... В одну из таких «чудесных» ночей брат в порыве гнева пошёл и сломал им дверную ручку... похоже соседи всё поняли - собака больше не выла...
Кидстаффовна 11 февраля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Серьезно?
Та дай Боже Вам такую же психически больную, воющую, аукающую и улюлюкающую с диким смехом соседку этажом выше, которая была у нас...
+++
Заколебали умники
Небось выспались
Автор, я сама в новострое, собиралп 10 лет на квартиру, ремонт, живу год и соседи греются кондиционерами, уже 2 месяца гул постоянный от оттайки.
Мысли продавать квартиру, к сожалению (

А собак под домом на привязи я бы травила только так.