Цветик-семицветик• 10 февраля 2019

Нужен ультразвук для собак, который работает через стены!

Мы уже доведены до отчаяния.
Посоветуйте, может есть такой отпугиватель, который работает через стены.
Соседская собака скулит и воет ночи напролет. А мы не высыпаемся вообще.
Самое интересное даже не знаем откуда звук.
Вот что делать???
Может ультразвук её заткнет?
Или полицию вызывать пусть ищат где она скулит, может оштрафуют этого горе-хозяина.
Брехушка• 11 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
+++
Заколебали умники
Небось выспались
Автор, я сама в новострое, собиралп 10 лет на квартиру, ремонт, живу год и соседи греются кондиционерами, уже 2 месяца гул постоянный от оттайки.
Мысли продавать квартиру, к сожалению (

А собак под домом на привязи я бы травила только так.
а чего они кондерами греются?
продать квартиру вариант,ногде шансы что новые соседи не будут хуже??
Кидстаффовна• 11 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
а чего они кондерами греются?
говорят очень дешево это!! я здесь тему создавала -так и не поняла, дешево это или нет. и если дешево -чего все так не греют?
у нас новострой и счетчики на квартиры, я то открываю то закручиваю батареи, и никому гулом конченным не мешаю.

да, шансы на адекватов 50/50)
Брехушка• 11 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна

да, шансы на адекватов 50/50)
а вы соседям говорили что шум мешает спать?
может нужно резинки поставить на крепеж,и тогда вибрации не будет
Кидстаффовна• 11 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
говорила
там не вибрация а гул
в одной комнате более-менее норм гул

в моей просто аэродром каждые 15 минут

говорит чтоб я вызывала полицию. если мне оч громко, что все испытания делают нас сильнее и т.п.
Кидстаффовна• 11 февраля 2019
хотя может и резинки нужны
я уж не знаю
котопёс• 11 февраля 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Поделитесь советами с автором темы. Точнее кучей советов
+1000
Клептоманка• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот многие написали поговорить с хозяином. Хорошо, допустим мы его нашли. И что он сделает? Работу поменяет или няню собаке найдёт? У него и так все классно, зачем ему что-то менять?
Это НАША проблема.
Научит собаку так не делать. Вышел за дверь - не воет - вкусняшка. Вышел, засек минуту , потом 5, 10.
У меня есть собака, воспитанием занимались. А потом соседка сказала, что я ухожу, проходит 5-10 минут и он скулить начинает. А собака просто слышала, когда закрывалась дверь подъезда и начинал скулить. Я под дверью стою, по подъезду гуляю - все ок. Отучили без проблем. Спасибо соседке, что не постеснялась сказать
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, скорее всего ночью по сменам работает хозяин, т.к. слава Богу не каждую ночь вой стоит.
КАпец конечно. Что ж та собацюра не спит блин ночью?
Радость моя• 11 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Разумеется, будет! Вы-бы еще кляп ей в рот посоветовали затолкать, или скотчем морду обмотать
Собаке вообще-то еще и воду пить как-то надо, а как в наморднике это сделать ?
Кляп в рот неплохая идея........Хотя мне казалось у собак все таки пасть. Совет ваш хорош для таких же вот воспитанных советчиц, дающих подобные советы. Собака может попить до того, как хозяин уйдет на работу и после. Я так понимаю, она же не ходит в туалет в его отсутствие, терпит, вот и с ’попить’может потерпеть, чай не лето
ПультОт_БМВ• 11 февраля 2019
Ответ дляАлывердЫ
а когда Ваш ребёнок год орал как бензопила, всё ок было?
Жесть, ребёнок, как бензопила ,орал. Вы хоть думайте что вы несете.
Арабелла.• 12 февраля 2019
Ответ дляСИРЕЛИ
автор, даже взрослая собака, она как ребенок. они очень привязаны к хозяину. если бы вы ушли из дома, то что делала бы ваша 4-х летняя кроха ? конечно же плакала. даже если бы вы ей объясняли или приказывали строго-настрого, что плакать нельзя. собаки многое понимают, но не всё. ну никак не может понять собака, что хозяину на завод нужно, чтобы утром ей кость в тарелку положить. (да, я еще ложу. и ложить буду. мне ,,наклали,, больше слух режет.) и никак не поймет, почему её, всю такую верную и преданную, бросили. тут не собака виновата, чтоб её ультразвуком наказывать.
К чему эти сопли? Нефиг собаку значит заводить. Когда у нас уже налоги на них введут
Арабелла.• 12 февраля 2019
Ответ дляПуГоФФка
Мы живем на 16м, я ухожу на работу в 11–12 и до 6 вечера, собака как говорит сосед снизу, воет часа полтора. И его это злит, что мол он спать не может. Я все понимаю, но что могу сделать??? Не выкинуть же псину?? Или усыпить. Ночами наш не воет, на выходных тоже. Только в будние. Какой выход? Сосед возмущается
В частный дом блин уехать жить))) наивная простота
Арабелла.• 12 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
да ладно. а как узи делают, проходит через препятствия? вопрос в мощности излучения.
Какие препятствия? Бетонные стены? Через мягкие ткани проходит ,а через кости нет. Вы узи делали когда нибудь черепа? Такого не существует. Только для младенцев через родничок
Арабелла.• 12 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Для вас дитина і собака-одне і теж? Зоошиза така зоошиза, навіть не в курсі, що абсолютна більшість дітей не плачуть годинами
Арабелла.• 12 февраля 2019
Ответ дляПрасковична

Жесть, представляю что творится в квартире по приезду...да и собаку жалко(( зачем заводить
Она не в квартире живет,а в частном доме. Возможно во двор ее выгоняет. Я подробностей не знаю.
Арабелла.• 12 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Для этого желание нужно,не факт что хозяин захочет морочить мозг,не у него ж проблема. Мне вот одно неясно. Почему заводчики собак не знают,что собака может выть ,когда одна остается? Это такая секретная информация?)))
Кохонэ• 12 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Обычный звук через бетон проникает, собаку ведь слышно, ультразвук ничем не отличается, только что человек его не слышит.
Амели на мели• 12 февраля 2019
Ответ дляЦыпка
Причём тут зоошиза? Какая мне разница, кто орет, ребёнок или собака, если сильный плач/вой мне мешает спать??деский плач это ж святое, да ?
Трынди-брынди• 12 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Я оценила вашу образованность, самоутверждайтесь дальше, если больше нечем
Боевая• 12 февраля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну это не сама большая проблема. главное что строители не осели. не будете кормить-сами убегут. или кто то потравит. проблемой будет если заселятся бабки и будут их кормить. мне ’повезло’. бабка на 2 этаже сьехалась с детьми. короче эта полоумная из балкона перед парадным выбрасывает потроха и куриные лапы. вот где проблема-она их кормит. ясно что помимо привязанных за забором еще и эти по двору носятся, но эти на прикормку только прибегают и ночью их нет... И это Киев!!!!!!!!! и это дорогая новостройка! из колхоза выехали, но колхоз так и остался...
Ого!!! Свят-свят-свят
жар-птица Нюра• 13 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Детский плач даже в Германии не штрафуется. А там с соблюдением тишины строго.