10 февраля 2019

Нужен ультразвук для собак, который работает через стены!

Мы уже доведены до отчаяния.
Посоветуйте, может есть такой отпугиватель, который работает через стены.
Соседская собака скулит и воет ночи напролет. А мы не высыпаемся вообще.
Самое интересное даже не знаем откуда звук.
Вот что делать???
Может ультразвук её заткнет?
Или полицию вызывать пусть ищат где она скулит, может оштрафуют этого горе-хозяина.
ЯсноВидящая 10 февраля 2019
От ультразвука она будет выть еще больше.
Директриссимо 10 февраля 2019
Ультразвук не поможет. Процдитесь по этажам, попробуйте понять откуда звук. Полиция - сомневаюсь. У меня сосед воет почти каждую ночь - ничего сделать весь дом не может(((
Секретница 10 февраля 2019
Вам животное не жалко? Разумный человек уж точно в первую очередь не об ультразвуке подумал. Вариантов же куча
Летала_НаМетле 10 февраля 2019
Полиция не поможет. Они не станут искать эту квартиру с собакой. Попробуйте поговорить с соседями и узнать, кто же хозяин собаки
Летала_НаМетле 10 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Вам животное не жалко? Разумный человек уж точно в первую очередь не об ультразвуке подумал. Вариантов же куча
Поделитесь советами с автором темы. Точнее кучей советов
Аноним_1485 10 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Вам животное не жалко? Разумный человек уж точно в первую очередь не об ультразвуке подумал. Вариантов же куча
например?
автор Цветик-семицветик 10 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Вам животное не жалко? Разумный человек уж точно в первую очередь не об ультразвуке подумал. Вариантов же куча
Предложите эту кучу.
Честно говоря после многих недоспанных ночей, включая 4 летним ребёнком, я эту псину грохнуть готова. Найти бы!!!
ObuvDetyam 10 февраля 2019
кто хочет - тот спит
Аноним_1466 10 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Вам животное не жалко? Разумный человек уж точно в первую очередь не об ультразвуке подумал. Вариантов же куча
Меня всегда почему то настораживают люди,у которых в приоритете между здоровьем человека ( а сон это главная его часть) покой собаки.
Может она просто от скуки так себя развлекает
Арабелла. 10 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Вам животное не жалко? Разумный человек уж точно в первую очередь не об ультразвуке подумал. Вариантов же куча
Например?
автор Цветик-семицветик 10 февраля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ультразвук не поможет. Процдитесь по этажам, попробуйте понять откуда звук. Полиция - сомневаюсь. У меня сосед воет почти каждую ночь - ничего сделать весь дом не может(((
Пытались пройтись, но на всех этажах ближайших дверь в общий коридор закрыта.
Арабелла. 10 февраля 2019
Ответ дляObuvDetyam
кто хочет - тот спит
На сильнодействующие снотворные предлагаете перейти
автор Цветик-семицветик 10 февраля 2019
Ой, бан случайно нажала)
я Кукарача 10 февраля 2019
Ультразвук не может работать сквозь стены - отражается
Арабелла. 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Меня всегда почему то настораживают люди,у которых в приоритете между здоровьем человека ( а сон это главная его часть) покой собаки.
Может она просто от скуки так себя развлекает
Удалено администрацией...
автор Цветик-семицветик 10 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
На сильнодействующие снотворные предлагаете перейти
Ага, и ребёнка напоить чтоб только собачку не травмировать.
Арабелла. 10 февраля 2019
Автор ультразвук не поможет,он через препятствия не работает. Сочуствую. У нас тоже где то во дворе собака воет и тявкает,но далеко где то,почти не слышно. Всегда сочувствовала тем кто рядом живет
Аноним_1501 10 февраля 2019
Загуглите, ультразвук есть в записях

Животных люблю, но всему есть свой предел
Арабелла. 10 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, и ребёнка напоить чтоб только собачку не травмировать.
Это потому что заводят собак,а сами на работу уходят. Она одна сидит и воет от скуки. Есть знакомая,она и на море так уезжает. Корма навалит и уезжает
40каградусная 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Пытались пройтись, но на всех этажах ближайших дверь в общий коридор закрыта.
Тоді тільки стежити хто з будунку вигулює собаку .
Аноним_1466 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
Это ппц, я все конечно понимаю,и тоже люблю животных,но что бы не спал ребенок 4 лет много ночей и в результате плохое самочувствие всей семьи и снижение работоспособности, а по итогу,надо разобраться в психологии и выяснить,почему собака ночью скучает,может ей мало внимания или не разделенная любовь.
Блин,реально жалко автора и ребенка тоже
автор Цветик-семицветик 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Это потому что заводят собак,а сами на работу уходят. Она одна сидит и воет от скуки. Есть знакомая,она и на море так уезжает. Корма навалит и уезжает
Да, скорее всего ночью по сменам работает хозяин, т.к. слава Богу не каждую ночь вой стоит.
автор Цветик-семицветик 11 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Тоді тільки стежити хто з будунку вигулює собаку .
У нас 16-этажка, квартир много и с собаками многие гуляют. Я когда в лифте еду с собачниками, всегда еду на 16, чтобы проследить на каком выходят) Пока не вычислила. Уже совсем умом тронулась!
Секретница 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Предложите эту кучу.
Честно говоря после многих недоспанных ночей, включая 4 летним ребёнком, я эту псину грохнуть готова. Найти бы!!!
Удалено администрацией...
Секретница 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Удалено администрацией...
У меня нет собаки и не было. Мне жалко животное, странно, что вам нет
автор Цветик-семицветик 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Это ппц, я все конечно понимаю,и тоже люблю животных,но что бы не спал ребенок 4 лет много ночей и в результате плохое самочувствие всей семьи и снижение работоспособности, а по итогу,надо разобраться в психологии и выяснить,почему собака ночью скучает,может ей мало внимания или не разделенная любовь.
Блин,реально жалко автора и ребенка тоже

Да, манюня правда не всегда просыпается, у неё сон покрепче.
Но бывает проснется и спрашивает почему собачка плачет(((
Вот хозяину этому реально по морде нужно дать!!! Позаводят, а ответственности никакой!
автор Цветик-семицветик 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
У меня нет собаки и не было. Мне жалко животное, странно, что вам нет
А мне своего ребёнка и мужа жалко, и себя конечно же. Почему мы должны страдать из-за чьей-то безответственности?
Люблю ХОЛОСТЯКА 11 февраля 2019
Ответ дляАрабелла.
Это потому что заводят собак,а сами на работу уходят. Она одна сидит и воет от скуки. Есть знакомая,она и на море так уезжает. Корма навалит и уезжает
А собака куда потом валит? И на сколько она уезжает?
автор Цветик-семицветик 11 февраля 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Спасибо за советы, учтем!
А жестокость это следствие отчаяния, что тут думать.
Вы попробуйте работать после 3 часов сна и ребёнка пол ночи утешать и успокаивать. И это неоднократно.
Секретница 11 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А мне своего ребёнка и мужа жалко, и себя конечно же. Почему мы должны страдать из-за чьей-то безответственности?
Удалено администрацией...