вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2019
помогите. если сейчас ножка 15.5, на лето какой размер крокс брать?
сколько см может потом быть и какой взять размер сандалей?
вАлнуюся сильнА
• 11 февраля 2019
в декабре заказывала крокс, ножка была 14.5, взяла с8. но понимаю, что уж к будут маленькие на лето, хоть еще и не получила
Попижёновна• 11 февраля 2019
А как это можно угадать? Всегда беру перед самым летом. Иногда не меняется ни на мм, а иногда на два размера за весну вырастает.
Пенек Возмездия• 11 февраля 2019
Да кто ж его знает! Милая автор, тут своему ребенку берешь обувь с примеркой на сейчас и то бывает не всегда удается попасть в нужный размер-приходится ездить менять в магазине.
А вы хотите чтобы чужие люди нагадали какой размер обуви будет в вашего ребенка через полгода! Ну такое! Называется-сама я представления не имею, поэтому переложение ответственность за выбор на посторонних людей.
Я зареклась покупать обувь в интернете и себе и детям. Очень много нюансов. Вплоть до того что в разных моделях одного производителя разная длина стельки в одном размере.
Вот я намедни Крокс в интерьере меняла: одна модель мне 37.5 подошла, а рядом кроссовки 38 размера малы на меня оказались. Так я взрослый человек и у меня нет скачков роста.
Весотехник• 11 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
С8/С9 моему ребенку с ножкой 15.5 см хватит на лето, сейчас запа приличный.
вАлнуюся сильнА
• 11 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
каким-то магическим образом люди угадывают. замечательнл, чтр вам подходит только такой способ, берите и дальше перед летом
вАлнуюся сильнА
• 11 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
сколько стелька в ваших с8 или с9 (не пойму какой у вас)?
Аноним_1577• 11 февраля 2019
С8 стелька15.5, вам следующий размер нужен с9 16.5см. Перемеряла свои сандалики.
вАлнуюся сильнА
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1577
спасибо!