90x60x90• 19 октября 2013
Тянущая боль в правом боку
Не знаю,что уже думать.Может кто сталкивался с такой проблемой.
Беспокоет ноющая и тянущая боль в правом боку и еще плюс к тому температура 37-37.1 держится 4 день.Намека на ОРЗ нет. Была у терапевта сказала,что дисбактериоз.Верится с трудом,конечно.Гинеколо толком ничего не сказала.
Плдскажите,может у кого тоже такое было?И хоть к какому врачу обращаться?
Всем благодарна за внимание!
ЗлойанОним• 19 октября 2013
Ответ для90x60x90
Терапевт смотрела.Не подтвердила,что аппендицит
сдайте ОАК!!!!!
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Именно в боку? Или с правой стороны живота?
внизу справа.Думаю может женские дела
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляБармалейка2
сдайте ОАК!!!!!
сдавала.После того,как только все началось.но тогда температуры не было.На что там нужно обратить внимание?У меня на руках анализы
ЗлойанОним• 19 октября 2013
Ответ для90x60x90
лейкоциты, СОЭ
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляz-lon
Сдайте кровь и Узи.Аппендицит кроме боли сопровождается тошнотой и рвотой,и болью в правом боку при надавливании ирезком отпускании.Проследите какой день месячных.Может быть болезненная овуляция или воспаление придатков.Найдите толкового гинеколога и терапевта.Удачи.
Гинеколог сказала,что овуляторный синдром.Но он же не может начаться на 6 день после менструации?Пойду на УЗИ.Пусть еще просветят
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляБармалейка2
лейкоциты, СОЭ
А Вы разбираетесь?А тоя с медициной на ВЫ
СОЕ - 5 мм/с
лейкоциты 5.5
СОЕ - 5 мм/с
лейкоциты 5.5
90x60x90
• 19 октября 2013
это 8.10.13 делала.Но до сих пор не прошло и добавилась температура((((
ОйЙой• 19 октября 2013
пиелонефрит,вам к врачу срочно нужно,почки -это серьезно,простучите спину ребром ладошки ,больчувствуете?
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляОйЙой
боль не чувствую
ОйЙой• 19 октября 2013
да.может и овуляция ,у меня так 3 дня болело,на 10 день после месячных,но при половом акте я боль не чувствовала,если б воспаление яичника или придатков была б боль , пила но-шпу
90x60x90
• 19 октября 2013
Спасибо всем, что отписались.В понедельник пойду обследоваться дальше
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляОйЙой
да вот и я грешным делом думаю на яичник
ОйЙой• 19 октября 2013
вас гинеколог смотрел?анализ мочи нужен ,что б исключить почки,37 это тем на воспаление(
ОйЙой• 19 октября 2013
как вариант,у меня при беременности было пошел песок с почки,и ой е ей как болело(
Сиреневенькая• 19 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Пиелонефрит болит внизу справа?
Как владеющий этой бякой уже лет так 5 - не верю.
ОйЙой• 19 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Пиелонефрит болит внизу справа?
а у меня началась боль именно снизу и пошла наверх,у всех по разному ,и диагноз пиелонефрит(
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляОйЙой
гинеколог смотрел.Толкового ничего не сказала.направила на УЗИ.Пойду
Невидимка Майя• 19 октября 2013
У меня такая проблемв, мучаюсь семь лет. Нашли геппатит с и кишечник неправильно работает, пить дуспаталин, боли прошли.
ОйЙой• 19 октября 2013
Ответ для90x60x90
может киста яичника,была такая бяка,вылечила,внутривагинальное узи делала
Сиреневенькая• 19 октября 2013
Ответ для90x60x90
ой девочки, начиталась в инете всего.фиг усну теперь
Инет в плане болезней - зло.
Идите на УЗИ гинекологии и сдайте общий анализ мочи
zshkoba@mail.ru• 19 октября 2013
Ответ для90x60x90
СОЕ - 5 мм/с
лейкоциты 5.5
СОЕ - 5 мм/с
лейкоциты 5.5
Абсолютно нормальные показатели,а палочкоядерные сколько?Но если тогда еще не было темп,то и показатели могут быть в норме
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Инет в плане болезней - зло.
и не говорите.Уже голова квадратная от мыслей.
Всем спасибо и спокойной ночи.
П.С. Как хорошо,что у нас есть советчица
Всем спасибо и спокойной ночи.
90x60x90
• 19 октября 2013
Ответ дляzshkoba@mail.ru
палочкоядерный-1