Герцогиня• 19 октября 2013

IHERB-второй заказ

Девочки, подскажите, в январе заказала впервые айхерб, по чьему-то коду. Скидка была в 10 у.е. Я больше не имею права пользоваться этими кодами, чтобы опять иметь скидку, я правильно поняла?
И еще: мне самой прислали такой код. Пользоваться им могут знакомые/друзья при заказе. Мне нельзя, да?
dergus• 19 октября 2013
Второй раз не получится воспользоваться, а код свой продвигайте, будете с деньгами на счету))

Jasper• 19 октября 2013
Код на скиду только при первой покупке.
Свой код давайте друзьям и знакомым - Вам будут бонусные денежки по маленьку капать :) Почитайте про реферальную систему на сайте.
Sjuzy• 19 октября 2013
нет это одноразовый код. Вы можетесвой код давать друзьям, от этого у вас будут бонусы.
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Ответ дляdergus
я как-то его забросила, а сколько начисляют за продвижение?
Sjuzy• 19 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
первый год 4% с рефералов первого уровня. а потом 1% от суммы заказа.
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Девочки, заказ на 45 у.е. мне бесплатно может прийти сейчас? Это она Global Priority Mail by DHL — Free! ?
dergus• 19 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
4% с рефералов первого уровня, потом 3%-со второго уровня,2% -с первого,1% с четвертого соответственно. Через год будет 1% со всех рефералов капать.
Jasper• 19 октября 2013
НЕ рискуйте с бесплатной доставкой. Это рулетка и куча нервов.
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
да, приятный бонус

dergus• 19 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
да, я тоже только заказала, бесплатная доставка
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Ответ дляJasper
Да у меня заказик всего на 45 уе, как-то 10 уе только на доставку жалко. Ну и трекинг просто покажет, на каком этапе посылка потерялась,не более ведь, я так понимаю..
Дама-мадама• 19 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Если посылка потерялась то по трекингу ее можно подать в розыск, причем место, где она потерялась не важно.
Я подавала в розыск посылку отправленную в Россию. Потерялась там.
Заплатила 20грн, и ее нашли через несколько дней, о чем мне сообщили по телефону
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Девочки, спрошу вот что еще: нужно что-то для ребенка 3-х лет, не вылазием с ОРВИ, осложнений на обструктивный бронхит. НЕ аллергенное. Что подскажете?
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Ответ дляksanka_z
да, получается удобней, чем бесплатная, правда..Сейчас еще раз подумаю, может, и правда, лучше переплатить.
Яичница с беконом• 19 октября 2013
Я зарегистрировала под своим кодом мужа. Теперь делаю заказы с его аккаунта, а мне капает денежка. Как немного подсобираю - заказываю со своей странички))
автор Герцогиня • 19 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
)) вариант))

Девочки, подскажите, сейчас прочла, что гомеопатию не пропускали недавно! Не стабилизировалась ситуация? Хочу заказать
http://ru.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Xylitol-Sinus...

http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Children-s-Cou...

http://www.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concen...

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Lomatium-Root...

http://www.iherb.com/Amazing-Herbs-Black-Seed-Orig...
автор Герцогиня • 19 октября 2013
НЕ будет проблем с доставкой этих препаратов?
Дама-мадама• 19 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
)) вариант))

А где прочли?
Я такого не слышала...
symbol• 20 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Второй сироп от кашля - гомеопатический, Вы его не сможете заказать напрямую, когда выберите Украину, появится красная надпись.. Ситуация не стабилизируется, это положение закона и раздел гомеопатии Айхерб для Украины закрыл. Кое-что из гомеопатии, что на сайте не входит в соответствующий раздел, можно попробовать заказать, только не ДЧЛ экспресс, эти посылки тщательно проверяют, придется возвращать посылку или брать разрешение МОЗ