Аноним• 04 октября 2012
Кто покупает детскую одежду в Магазине КУБ на Петровке?
Сегодня довелось побывать в этом магазине, зашла ради любопытства и пришло в ужас от отвратительной верхней одежды, комбезах,обуви,Цены заоблачные
Например пальто зимнее для девочки 956-780грн, комбезы тоже по 800грн и такие цвета как цеганская радуга, Вообщем Фу!!!
ООЧЕНЬ возмутили цены, Я фирму дочке покупаю намного дешевле, этого ширпотреба
Если кто-то там покупает одежку, не кидайте тапки,это у меня крик ужаса, просто цены не соответствуют качеству(((((
ПуГоФФка• 04 октября 2012
Сегодня ходила в булочную, а мимо проехал пежо сиреневый !!! Такой классный !!!
У кого Ламборджини и Мазератти - не кидайте помидорами, это у меня крик зависти, просто цена Пыжика не соответствует моей зарплате (((
Аноним• 04 октября 2012
Кому сколько совесть позволяет такую цену и рисуют. Это как на рынке черешню одного сорта продают, кто по 20, кто по 45.
Проходя мимо этого магазина, проходите и не переживайте. Покупайте там где соотношение цена -качество вас устраивает.
Аноним
• 04 октября 2012
у меня не крик зависти, а сравнения, это какую надо иметь огромную зарплату чтоб покупать говно по таким ценам
ПуГоФФка• 04 октября 2012
Ответ дляVIKYSIA
Глубинный смысл моего поста в том , что из 300 000 пользователей Кидстаффа примерно 300 000 глубоко параллельно и фиолетово , что продают в этом Кубе и по какой цене.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
Может кто-то почитает и не пойдет
ПуГоФФка• 04 октября 2012
Ответ дляVIKYSIA
Может кто-то почитает и не пойдет
Ну если это предупреждение, то действует слабо. ’Цыганская радуга’ - Ленне, Картерс. ’Пальто зимнее для девочки 956-780грн’ - я своей купила за 1100 грн. Выводы: отличный ассортимент и низкие цены.
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
а я своей Коламбию зимнее пальто за 700грн, так что есть с чем сравнить
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляForel
на петровке появился салон мотициклов
Там таааакая техника в витринах!
знаете, на Петровке Вы куда то не туда завернули...вообще такого не знаю магаза
Там таааакая техника в витринах!
ну Вам повезло что не знаете)))
nusjka2011• 04 октября 2012
А я там доце велюровый спортивный костюм-тройку за 125 грн купила ( как не странно великолепного качества- 3 месяца активно носили и как новый!)
Мы малой покупали в школу там блузки белые по 105 и 119 гривен. Причем точно такие же видела по 200 и 250 грн. Игрушки часто там покупаем на дистанционке по адекватным ценам, разница в цене колоссальная по сравнению с другими магазинами. Как по мне то там, точно так же как и в других магазинах/рынках ассортимент на разного покупателя - кому-то подешевле и попроще, кому-то подороже, а кому-то не повезло - некачественный товар за большие деньги(((
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляshapa
Автор,ну не ’рассказывайте ’ пожалуйста обольших ценах-Куб всегда славился минимальным наценками
Хорошо, а как Вам зимнее пальто за 956грн, это минимальная цена, я писала о зимней верхней одежде, на другие товары я не смотрела
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляvernastya
Не знаю как в этом году, а в прошлом году в Кубе были зимние костюмы Кико и Донило по 600-700 грн, а на Троещинском рынке точно такие же костюмы были 900-1000.
кико донило вообще там не видела,
Сижу на стуле• 10 декабря 2013
зря вы так. я малой там шапку весеннюю за 30 грн купила а везде по киеву она 55 грн, украинского производства я даже удивилась думала там Китай один, Растер(или как правильно) шапки шарфы недавно там были на 10-15 грн дешевле чем на Кидстаффе а ведь еще и доставка НП, теже джинсики что и тут детские немного дешевле, платья там нарядные, трикотаж очень класнючие бывают .просто там такое разметают ,выше правильно написали .Я рядом работаю и то-прийду- вечно то что нравится уже последние размеры))))Я ля себя сделала вывод что смысла мне на кидстаффе покупать мелкое барахло типа футболочек трусиков маек, лосинчиков нет если рядом у меня КУБ
а вот куртки ,пальто и обувь там правда фуфло как для меня т.к. я предпочитаю Бартек ,Ленне и тому подобное .Но все равно если обувка ноунэйм то она дешевле чем на Кидстаффе немного и без доставки опять таки.
так что не наговаривайте)))