LannaV• 04 октября 2012

Джинсовый бренд UNO. Качественный?

Почему назрел такой вопрос? Просто уже два раза заказывала одежду из этой коллекции. Первый раз это были летние джинсы. Одна штанина была длиннее другой, причем значительно, но джинсы стояли недорого и шить я умею, поэтому всё исправила. Недавно заказала юбку. Пришла юбка, померяла. Шов впереди явно уходит в сторону, получается некрасивая кривая прямо спереди юбки. Причем когда сняла, даже так видно, что шов тянет влево. Тут уже ничего сделать нельзя, носить её так тоже невозможно. Буду возвращать. Бренд вроде бы недорогой, достаточно популярный в СП, поэтому хочу спросить, это одной мне так не везет?
bezik10@mail.ru• 04 октября 2012
китай) как попадёт, у меня клёши джинсы вродь ничё

Аноним• 04 октября 2012
Это Китай. Качество так себе, кому повезет)
Pavelolka• 04 октября 2012
У меня две пары джинс их, качество пошива хорошее. Пострадало качествоткани. Черные отстой, ходить надо с липучкой для очистки.
nikoanny• 04 октября 2012
я уж вторые купила.
вроде ниче)))
конечно не предел мечтаний, но цена свое дело делает
автор LannaV • 04 октября 2012
Вот я уже два раза и попала. Больше вряд ли буду рисковать(((
AnnaAk• 04 октября 2012
Ответ дляPavelolka
и я про свои черные тоже самое могу сказать :))))
maraira• 04 октября 2012
Брала джинсы и капри свободные на р.27 отлично, на р.29 брала джинсы и шорты, так вот шорты маломерят прилично, думала потянутся, нифига, отдала дочке, кот. носит р.27.
По качеству тканей претензий нет, швы не кривые, но кое-где ниточки пообрезала. На свою цену очень даже и неплохо.
anastazy• 04 октября 2012
два года ’одеваюсь’ у них и ’одеваю’ всех желающих. Пока все модельки было без брака. Наверное как повезет.На рынке цена ровно в 2 раза дороже.
Pavelolka• 04 октября 2012
Ответ дляanastazy
Да, кстати, у нас на базаре видела по 500 грн, прозрела. Китай за такие деньги.

автор LannaV • 04 октября 2012
Да я о цене не спорю, наверное, это я просто такая везучая.
Anelia• 04 октября 2012
у меня 3-е джинс,капри и юбка шорты - идеально все в размерах и в качестве. Брала как-то черные,но перепродала на работе, качество ткани не очень да и модель фигня оказалась.
sarfin• 04 октября 2012
все что покупала я-классное:)
izu• 04 октября 2012
У меня двое,голубые ниче так,ношу год - колени не вытянулись,цвет не выенял,
темно-синие-ужасная посадка,пол попы на видупри стирке линяютВообщем.как повезет
ket999• 04 октября 2012
у меня светлые, мне очень нравятся, отлично седят
автор LannaV • 04 октября 2012
У меня светлые после переделки тоже отлично сидят, нигде ничего не вытянулось. Но мне повезло, что модель такая, что брючины можно было подравнять. А если бы там был замочек, например, или бант, как в некоторых моделях? Что с ними делать в таком случае?
Аноним• 04 октября 2012
Один раз купила, больше не буду Качество ЖАХ! Решила больше никАдА)))
Аноним• 04 октября 2012
черные ужасные все липнет и бархат со всякими паеточками ерунда, а зимние на байке классные, баечка мягенькая очень приятная к телу сидят класс, и летние классные
Проработник• 04 октября 2012
Только что забрала с Новой почты синие джинсы. Сидят по фигуре отлично, видимых дефектов нет. Ткань неплохая, тянется. Пока довольна.
Аноним• 04 октября 2012
Много раз к ним подходила у нас на рынке,смотрела пошив,я швея,10 лет отработала в цеху по отшиву массовки,одно скажу- шили их ооооочччень быстро,качество хромает.

автор LannaV • 05 октября 2012
Вобщем всё понятно, кому как повезет)))
-Tinka-• 06 октября 2012
тоже как-то купила UNO. Это был первый и последний раз. Качество пошива очень не понравилось, неаккуратно, криво, ткань самая простенькая, сидят плохо, так и валяются неношенные
kamen• 29 октября 2012
Купила както темносиние. Светлую сумочку постоянно пачкают, ветровку - красят. Причем в сухом состоянии, не в дождь даже... Забросила, больше не куплю.