Почему назрел такой вопрос? Просто уже два раза заказывала одежду из этой коллекции. Первый раз это были летние джинсы. Одна штанина была длиннее другой, причем значительно, но джинсы стояли недорого и шить я умею, поэтому всё исправила. Недавно заказала юбку. Пришла юбка, померяла. Шов впереди явно уходит в сторону, получается некрасивая кривая прямо спереди юбки. Причем когда сняла, даже так видно, что шов тянет влево. Тут уже ничего сделать нельзя, носить её так тоже невозможно. Буду возвращать. Бренд вроде бы недорогой, достаточно популярный в СП, поэтому хочу спросить, это одной мне так не везет?
Брала джинсы и капри свободные на р.27 отлично, на р.29 брала джинсы и шорты, так вот шорты маломерят прилично, думала потянутся, нифига, отдала дочке, кот. носит р.27.
По качеству тканей претензий нет, швы не кривые, но кое-где ниточки пообрезала. На свою цену очень даже и неплохо.
Аноним• 04 октября 2012
черные ужасные все липнет и бархат со всякими паеточками ерунда, а зимние на байке классные, баечка мягенькая очень приятная к телу сидят класс, и летние классные
Проработник• 04 октября 2012
Только что забрала с Новой почты синие джинсы. Сидят по фигуре отлично, видимых дефектов нет. Ткань неплохая, тянется. Пока довольна.
Аноним• 04 октября 2012
Много раз к ним подходила у нас на рынке,смотрела пошив,я швея,10 лет отработала в цеху по отшиву массовки,одно скажу- шили их ооооочччень быстро,качество хромает.