11 февраля 2019

Любовник пригласил на прогулку со своим ребенком.... ЗАЧЕМ?

Вот собственно и весь вопрос... ну не могу я этого понять.... Ну погуляли мы, все прошло отлично, милый улыбчивый карапузик)))) Я там была зачем??....... Не догоняю....
показать весь текст
Чупа-чупс 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
для него это было важно, вот и пошла...
думаю там все проще и яснее. а вы с лапшой теперь ходите
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
сказал жене, что выйдет с ребенком на площадку
думаю так и было... только не на площадку а в парк
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
думаю там все проще и яснее. а вы с лапшой теперь ходите
например?
Рыжая бестия 11 февраля 2019
Ответ длядамаАмстердама
насолить маме карапуза. Вы сугубо реквизит. Карапуз дома между делом вспомнит что гуляли с тетей. петух распушит хвост
+++
Видимо мама не безразлична. Вас использовали.
Аноним_1591 11 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
идиот какой-то
как и автор)))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
+++
Видимо мама не безразлична. Вас использовали.
Конечно же не безразлична! Знаю что любит ее! Использовали для чего?
Рыжая бестия 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Конечно же не безразлична! Знаю что любит ее! Использовали для чего?
Вызвать ревность жены и Вам сделать больно.Для чего,Вам лучше знать.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
как и автор)))
Каждому свое!
Аноним_1591 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Каждому свое!
конечно
Черепаха Тортила 11 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
сказал жене, что выйдет с ребенком на площадку
А потім жінки розповідають ’ мойнетакой’/ . А вони кобелі встигають і в обідню перерву, і на дитячій площадці
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вызвать ревность жены и Вам сделать больно.Для чего,Вам лучше знать.
Больно мне не сделали... Мы отлично прогулялись! Жена не узнала... Вопрос остается открытым....
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
А потім жінки розповідають ’ мойнетакой’/ . А вони кобелі встигають і в обідню перерву, і на дитячій площадці
Да, так и есть! Если есть желание - возможность всегда найдется!
Рыжая бестия 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Больно мне не сделали... Мы отлично прогулялись! Жена не узнала... Вопрос остается открытым....
Откуда Вы можете знать,узнала жена или нет.В любом случае ,только безмозглый человек ,либо подонок мог такое сделать.Если конечно они живут вместе.
Неваляшкина 11 февраля 2019
Сделал сразу два дела - и ребенка выгулял и Вас...
Значит Вы именно этого и заслуживаете)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Откуда Вы можете знать,узнала жена или нет.В любом случае ,только безмозглый человек ,либо подонок мог такое сделать.Если конечно они живут вместе.
он бы рассказал, если б знал сам! Мы близко общаемся! Обо всем...
Дама с собачкой 11 февраля 2019
Автор меня когда-то женатик столкнул нос к носу со своей женой. Я тогда бестолковая юная была. Даже не было еще мужчин в интимном смысле) Но он конечно об этом не знал. Жене было больно, я видела. А мне ..вспоминать тошно как мне было. И стыдно и противно. Но виновата сама была. А потом. Мне стала звонить его жена (ясное дело кто дал номер) с предложениями попить чаю..втроем. Ась? Каково? Я вначале не догоняла. потом догнала. Этот гусь хотел групповуху. А жена..видимо так сильно любила и боялась потерять( 2 маленьких детей) хотя была она молодая и красивая. Вобщем не знаю всех подробностей их семейной жизни. Но вот так этот гусь использовал обеих и был очень горд собой) Жена прогнулась. а я..я конечно сделала ноги. И выводы) Задумайтесь. Чего от вас хотят)))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Сделал сразу два дела - и ребенка выгулял и Вас...
Значит Вы именно этого и заслуживаете)
поэтому он за пару дней все это планировал?? спрашивал куда лучше поехать, чем там заниматься будем?? Что купить по дороге.... не сходится.... Эта прогулка впервые, все время гуляем вдвоем по всем заведениям не боясь кого либо встретить... За вечер по 2-3 кафе сменить можем....
Дама с собачкой 11 февраля 2019
Чувак не боится спалиться. Вот что настораживает. Ведь жена может в любой момент решить присоединиться к прогулке. Или встретит знакомых. Такое ощущение что чувак готов к тому что вас спалят..эээ...очень странно) И при этом люби жену и разводиться не планирует. Странно вдвойне)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Чувак не боится спалиться. Вот что настораживает. Ведь жена может в любой момент решить присоединиться к прогулке. Или встретит знакомых. Такое ощущение что чувак готов к тому что вас спалят..эээ...очень странно) И при этом люби жену и разводиться не планирует. Странно вдвойне)
Вот и мне не понятно... Видимся часто а конспирации ноль!
Быстровочка 11 февраля 2019
Есть мужчины,которые не любят гулять с детьми)Ему нужна няня)
Фенте Фря 11 февраля 2019
Может показать вам что вы ему нужны не только для секса, но и для прогулок (если шо, я замужем и любовников не имела, но может к вам у него чувства)
Дама с собачкой 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот и мне не понятно... Видимся часто а конспирации ноль!
Тут вариант такой что он уже погуливал и ранее. И жена как бы в курсе и как бы дала ему на это зеленый свет. Потому что если бы это было не так он бы тщательно скрывался. Жену он не уважает это факт.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Есть мужчины,которые не любят гулять с детьми)Ему нужна няня)
Очень любит малого и носится с ним! Не знаю это при мне только или всегда...
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Может показать вам что вы ему нужны не только для секса, но и для прогулок (если шо, я замужем и любовников не имела, но может к вам у него чувства)
я не знаю... но он всегда говорит что я ему друг!
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Тут вариант такой что он уже погуливал и ранее. И жена как бы в курсе и как бы дала ему на это зеленый свет. Потому что если бы это было не так он бы тщательно скрывался. Жену он не уважает это факт.
не думаю что она бы позволила ему сходить ’на лево’... а то что не уважает то это точно.... ни себя ни ее ни меня...
Аноним_1591 11 февраля 2019
Ответ дляДама с собачкой
Чувак не боится спалиться. Вот что настораживает. Ведь жена может в любой момент решить присоединиться к прогулке. Или встретит знакомых. Такое ощущение что чувак готов к тому что вас спалят..эээ...очень странно) И при этом люби жену и разводиться не планирует. Странно вдвойне)
да ничего странного, чувак просто не уважает никого, даже своего ребенка, не говоря уж о жене.
Блондинка в Законе 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
спросила - ответил что хочет меня с ним познакомить, поделится своей радостью!
А со второй радостью не хочет познакомить ? С женой имею ввиду?))?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 11 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А со второй радостью не хочет познакомить ? С женой имею ввиду?))?
в шутку не раз говорил)
Ваша прЭлесть 11 февраля 2019
А может им просто няня нужна? И карапузик будет под присмотром и папа удовлетворенный
дамаАмстердама 11 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Больно мне не сделали... Мы отлично прогулялись! Жена не узнала... Вопрос остается открытым....
Не Вам больно, матери карапуза. вот мол, я какой, нужен кому-то)))