11 февраля 2019

Не могу в это поверить. Мне пора лечится?!

Ситуация следующая. В пятницу вечером решили с мужем предаться утехам, все шло очаровательно и тут у него пропадает эрекция он откидывается на спину и молчит. Я в недоумении ласкаю целую т .д., спрашиваю, что произошло - ничего! Ну думаю, фиг его знает может переутомился, обняла заснули. Утром просыпаюсь его нет - уехал на работу. Звоню он не в настроение. Я вообще в ступоре. Выходные были адские практически не разговаривали. Вечером в воскресенье не выдержала и настойчиво решила поговорить, что произошло. Он: А ты типа сама не знаешь?! Я - НЕТ! ОН: Ты во время секса меня назвала именем бывшего. Моему ахренению нет предела. Я такого не помню, я вообще не помню чтобы что-то говорила. Как это произошло и почему, бывший был сто лет назад, я о нем и не вспоминаю....
Когда оговариваешься в жизни слышишь свой голос и понимаешь, что ляпнул что-то не то, но я не слышала этого!!! Бьюсь головой о стену. МЧ завляет, что за нашу жизнь (7 лет ) это третий раз.
К слову он очень ревнивый, ранимый и все, что с этим связано. Говорит контролируй себя, что у тебя в голове, зачем ты мне это говоришь.... Начинаю себя бояться.
Госпожа Белладонна 11 февраля 2019
Похоже, это ему нужно лечиться и давно...
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 февраля 2019
во время оргазма забылись))
Языката Хвеська 11 февраля 2019
Как по мне, то либо у него проблемы, либо другая появилась и не зная как Вам это объяснить, он, ка говориться, валит с больной головы на здоровую.
Оцененная 11 февраля 2019
блин, та называйте вы всегда всех мужиков зайчиками. потом хоть не запутаетесь
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
во время оргазма забылись))
До оргазма не дошло.
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляОцененная
блин, та называйте вы всегда всех мужиков зайчиками. потом хоть не запутаетесь
Та я его вообще никак не называла!!!!
Меня прет)) 11 февраля 2019
7 лет и до сих пор ’МЧ’, а не ’муж’? Да еще и с такими претензиями и надвигающейся импотенцией? Ой, да ну нах ...
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
До оргазма не дошло.
тогда это он хочет к вам подселить своих тараканов
Шкала Радости 11 февраля 2019
фу как некрасиво свой нестояк вуалировать
Печенюшка 11 февраля 2019
А вы не подумали себе, что он врет?
И вину за свое нестояние тупо перекладывает на вас?
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда это он хочет к вам подселить своих тараканов
Похоже на это, но зачем
Печенюшка 11 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
фу как некрасиво свой нестояк вуалировать
Вот, полностью согласна!
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
А вы не подумали себе, что он врет?
И вину за свое нестояние тупо перекладывает на вас?
Думала и об этом.
Сказала, что ты это придумал чтобы снова о бывшем говорить (очень ’нравится’ ему эта тема), сопротивляется
ДаЗдраПерма 11 февраля 2019
Не знаю как у Вас там, но я вовремя застолья на Новый год мужа сестры ДВАЖДЫ назвала именем ее бывшего мужа, и даже на это внимание не обратила
Оцененная 11 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю как у Вас там, но я вовремя застолья на Новый год мужа сестры ДВАЖДЫ назвала именем ее бывшего мужа, и даже на это внимание не обратила
я второго мужа подруги тоже поначалу назыавала именем ее первого мужа
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ну ок, даже, если такое произошло, это что нужно разругаться, разобижаться и трепать друг другу нервы?! Ну я бы оценивала в комплексе, есть ли причины не доверять, подозревать в измене и т.д. Я таких поводов не даю, да у меня их и нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Похоже на это, но зачем
мужики часто не хотят осознавать свою несостоятельность, проще другого сделать виноватым в его проблемах
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю как у Вас там, но я вовремя застолья на Новый год мужа сестры ДВАЖДЫ назвала именем ее бывшего мужа, и даже на это внимание не обратила
Как он отреагировал?
Тоска в носках 11 февраля 2019
ой, мой так все время развлекается
ты мне изменяешь, я знаю
я между прочим 8 лет дома с ребенком ни на минуту еще не рассталась
на мои аргументы ответ один
- ой, да ладно, ты если захочешь, найдешь как изменить

ну дебил
и ваш умничка

забейте
его тараканы, пусть сам развлекается с ними
и на будущее- все мужики - зая))
никакой путаницы имен))
Запасная спина 11 февраля 2019
А даже, если и назвали, то что? Да, неприятно. Да, бывает такое с людьми. Но это не стоит того, чтоб портить жизнь. Вот в чем ваша с ним проблема. Обидки, молчанки и прятки поставьте под табу. Пусть это будет закон. Научитесь с ним разговаривать и многие проблемы уйдут.
Тоска в носках 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну ок, даже, если такое произошло, это что нужно разругаться, разобижаться и трепать друг другу нервы?! Ну я бы оценивала в комплексе, есть ли причины не доверять, подозревать в измене и т.д. Я таких поводов не даю, да у меня их и нет.
я как то мужа именем шефа моего назвала
но я шефа хотела)) и по работе мы бок о бок пахали по 12 часов 6 дн.в неделю

может и вы где-то там хотите бывшего?

забейте
скоро весна
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 февраля 2019
Ответ дляТоска в носках
ой, мой так все время развлекается
ты мне изменяешь, я знаю
я между прочим 8 лет дома с ребенком ни на минуту еще не рассталась
на мои аргументы ответ один
- ой, да ладно, ты если захочешь, найдешь как изменить

ну дебил
и ваш умничка

забейте
его тараканы, пусть сам развлекается с ними
и на будущее- все мужики - зая))
никакой путаницы имен))
Наверняка 11 февраля 2019
Ахаха, меня бывший раза 3 назвал Светой, именем своей бывшей жены, правда это не во время секса было. Я просто пожала и все. Что делать если человек ее 10 лет так называл, а меня знал всего пол года
Україна понад усе! 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Та я его вообще никак не называла!!!!
Либо ему слышится, либо вы не в курсе, но называли... Иначе как могла резко пропасть эрекция? Договоритесь с ним, что будете записывать на диктофон каждый раз, и если снова такое случится - прослушаете и поймете, у кого проблема...
Може это у него галлюцинации слуховые?
На паровозе 11 февраля 2019
Ну бывает, когда ребёнок родился, несколько раз называла его собачей кличкой
Клички «бывшего» и нового кота путаю постоянно)
Аноним_1518 11 февраля 2019
Хорошо он придумал на вас свалить проблему.
Україна понад усе! 11 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
А даже, если и назвали, то что? Да, неприятно. Да, бывает такое с людьми. Но это не стоит того, чтоб портить жизнь. Вот в чем ваша с ним проблема. Обидки, молчанки и прятки поставьте под табу. Пусть это будет закон. Научитесь с ним разговаривать и многие проблемы уйдут.
Если бы зхдесь женщина создала тему ’муж в постели назвал именем бывшей’, сразу бы написали, что изменяет с бывшей, думает о ней, разводитесь и т.п.))
Да и поставить себя на место ’обиженной’ стороны не трудно - если бы меня муж назвал в постели другим именем, я бы, мягко говоря, сильно обиделась. Скандал был бы 100%.
И думаю так было бы с каждым, кто честно бы себя представил на месте мужа автора - в самый интимный момент услышать имя другого - мягко говоря шокирует.
Печенюшка 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Думала и об этом.
Сказала, что ты это придумал чтобы снова о бывшем говорить (очень ’нравится’ ему эта тема), сопротивляется
Нападение - лучший способ защиты, он им и пользуется.
Запасная спина 11 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы зхдесь женщина создала тему ’муж в постели назвал именем бывшей’, сразу бы написали, что изменяет с бывшей, думает о ней, разводитесь и т.п.))
Да и поставить себя на место ’обиженной’ стороны не трудно - если бы меня муж назвал в постели другим именем, я бы, мягко говоря, сильно обиделась. Скандал был бы 100%.
И думаю так было бы с каждым, кто честно бы себя представил на месте мужа автора - в самый интимный момент услышать имя другого - мягко говоря шокирует.
Я написала, что это неприятно. Но все люди делают ошибки. И Вы тоже их делаете. Оно того стоит?
Україна понад усе! 11 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Ну бывает, когда ребёнок родился, несколько раз называла его собачей кличкой
Клички «бывшего» и нового кота путаю постоянно)
И у меня так было, младшую именем кошки могла назвать... Еще и имена созвучные немного, первое время могла спутать и даже не замечала. Сейчас могу младшую именем старшей назвать или наоборот, муж смеется, говорит, называй ’девочка’.
Но это совсем не та ситуация, потому что тут каждый день по многу раз и то, и другое имя называешь - автор как я понимаю уже 7 лет с бывшим не общается, как можно оговориться случайно?