Ищу дочке для танцев чёрный купальник, желательно с юбочкой.
Нужен новый или б/у, но в оч.хорошем состоянии.
Наш рост сейчас 114см, рассматриваю ростовку с 116 до 128.
Девочки, у кого есть- напишите мне в личку.
Спасибо!
сЛАдКОежКА• 04 октября 2012
Если совсем не найдете, могу купить там где своим покупала ( в городе на рынке) . Если что обращайтесь, частенько там бываю)))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2012
Ответ дляHaribo4ka
ищу!! очень хочу цельный с юбочкой
те что я видела ’ в живую’ китайские( отвратительного качества (своим взяла без юбочек (т.к. и качество жуть и юбочка там не на талии, а на бедрах) ....может Вам попадутся лучше)
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы купили в магазине трикотажный купальник с юбочкой и лосины фирмы Dance&Sport и Rivage Line, если попадутся Вам такие, то рекомендую, хорошее качество. Сидит точно, как на фото, юбочка коротенькая, очень красиво. У нас рост 115, брали размер S (116 см), M большеватый.
Ответ длясЛАдКОежКА
o.lyesya - вы мой спаситель!
Запорожье, Луганск....что в Киеве никто на танцы не ходит?)))) По нашему рынку пробежалась- чешки есть, а купальников нет. Парадокс!
Ответ дляNicole
погуглила, Rivage Line продаются в Одессе по оч. приемлемой цене.