Секс-Бомба• 11 февраля 2019
Девочки , и я хочу спросить на сколько выгляжу?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Поза лица??
Капец! Вы свои фотки и подружек ваших в юности пересмотрите. Вот первые попавшиеся из инета времен вашей молодости. Все такие индивидуальные. Да-да.
LudaSHOPSale• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Я спросила возраст , достаточно было написать цифры )
А не бред расписывать в 10 постов )
Разница ясна ?
А не бред расписывать в 10 постов )
Разница ясна ?
как можно написать возраст по таким фото, естественно многие вцепились в макияж. по нему можно дать разброс 10 лет
Весотехник• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Левый глаз косит или так показалось? Милая, молодая, не бедная, но брови зачем такие в 15-то то лет???
Ну какие 15лет?
У моей знакомой дочке 16.она тоже подкрашивает бровки и т. п., но выглядит она нежно-нежно, ну очень красивая девочка.
У автора ооочень много косметики которая её по видимому старит.
Может и автору от 22 до 27.
Но моё предложение 27—30.
Может и автору от 22 до 27.
Но моё предложение 27—30.
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Блин, мне аж стыдно стало: мне почти 37, а я кроме губ и ресниц красить ничего больше не умею

Действительно, стыдно не уметь ухаживать за собой. Но, может быть вы вторая Мария Кюри и вам некогда оторваться от науки.
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы настолько молоды, что настолько хотите себя старить таким мейком?
В молодости все экспериментируют. Вы уже забыли?
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
зачем судить всех по себе - не понимаю. Попробуйте осознать, что не все думают также, как ві
У вас прогнозируемый ответ.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А не бред расписывать в 10 постов )
Разница ясна ?
А не бред расписывать в 10 постов )
Разница ясна ?
Так, нужно разобраться
НаливайКа• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне 32 и я тоже предпочитаю интенсивный макияж) Конечно не на каждый день, но когда нужно выглядеть красиво, я конкретно крашусь, делаю профессиональный мейк. Я знаю что прибавляю себе 5 лет, но зато выгляжу красиво. Мне тут тоже советовали не красится так, ибо выгляжу на 40, но я так себе нравлюсь больше. А я специально изучала макияж и очень люблю еффектно выглядеть ) Мне лучше старше и еффектно чем моложе, но среднячок.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Ну какие 15лет?
Может и автору от 22 до 27.
Но моё предложение 27—30.
Может и автору от 22 до 27.
Но моё предложение 27—30.
Думаю, года 24
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Я писала, что не умею краситься, а не ухаживать за собой
Губы, ресницы и чистые естественные волосы
А вот тоналкой не умею, это-факт
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Автор еще нормально экспериментирует, помню, как я в 16-ть лет брови себе выщипала как нить и на паспорт пошла фоткаться

Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляНаливайКа
Главное, чтобы вы умели правильно краситься.
Я вот не умею-поэтому и не берусь
Нарисовалось• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
У вас прогнозируемый ответ.
правда всегда на поверхности...
Чумачечая_• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка

Представила какая вы были красотка)
Нарисовалось• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка

подруга себе ресницы обстригла. Чтобы лучше росли :))
Патриотка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут тоже падает свет удачно ?)
Тут лет 20,красивая.
На остальных фото выглядите старше,дала бы лет 25-26
Чумачечая_• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вот не умею-поэтому и не берусь
У меня такой тип лица, ну вот не идёт мне интенсивный макияж, ужас страшная какая то выхожу...а так нравятся женщины с макияжем, иногда хочется пойти, чтобы визажист сделал красиво, но была когда то у двоих- ну писец....либо визажисты меня так видят либо моськой я не вышла
Ms. Искренность• 11 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Умыть бы для начала)) а так хз , от 18 до 28
Идеальный ответ)))) И губы.... Печаль в глазах
Дама_с_караваем• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну какие 30-32, вы хоть - бы завидовали молча ))
вы серьезно считаете, что фото в заглавном посте можно завидовать?
Дама_с_караваем• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Фотография - оригинал . Ноль фильтров , никакого фотошопа и тд)
брови п...ц
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка

Вот! Все в юности с ума сходят, ищут свой стиль. Годам к 25-30 с ним, как правило, определяются.
Дама_с_караваем• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы мне льстите )) подобное фото я делать не буду, но , что - бы успокоить Вас, и развеять сомнения , я скину скрины со своей фотопленки ) думаю будет ясно, что все фотографии принадлежат мне )
так это все селфи. оно автоматически с фильтрами идет.