Секс-Бомба• 11 февраля 2019

Девочки , и я хочу спросить на сколько выгляжу?

АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1474
Уткогубов там не наблюдаю..И бровей сарделин тоже
Моды тогда такой не было. Тем не менее все друг друга копируют.

Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут тоже падает свет удачно ?)
Как вас старит косметика... на этом фото лет 17
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тут тоже падает свет удачно ?)
Глаза, какие-то, несчастные...
Нарисовалось• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
кто все? 5 чел на случайном фото? на моих школьно-студенческих фото такого нет. а фоток у меня ого-го с разных мероприятий и с разными людьми
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а там где колаж, из-за неестественных бровей, вы стали похожи на удмуртку с большими щеками,
брови взяли взгляд на себя, и наверное в макияже вы пользовались хайлайтером, округлился овал и щечки сильно выпуклись
Почему неестественных ? Ведь я просто их накрасила карандашом)
Кредитная• 11 февраля 2019
Ох и злющие девки! Автор очень симпатичная! Молодежь вся любит краситься и фоткаться. Моя дочь тоже по сто фоток делает. Ей 15, а когда накраситься, то все 25. Вам бы дала до 26. Это максимум с макияжем. Если умыть,то все 17. А то и 16. Хорошая девочка! Наши дочки такие же. Чего накинулись на нее? Это ее время- крутиться перед зеркалом и наряжаться. Молодец,девочка!
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Фотография - оригинал . Ноль фильтров , никакого фотошопа и тд)
Левый глаз косит или так показалось? Милая, молодая, не бедная, но брови зачем такие в 15-то то лет???
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Волосы отрастите свои, естественные, и больше не красьте, вам идет натуральный цвет волос
LudaSHOPSale• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
сильно зашли на нос, тем самым не добились продолговатого лица с таким хорошим лбом, стянули бровями акцент на треугольник брови нос рот, и не видно овала вытянутого, и сделали блеском пару яблок вместо контуирования, крупное лицо стало, круглое, и тяжелое. посмотрите вы пробовали контуирование, и под щеками сделать темнее- чтоб вытянуть лицо? вы сделали яблоки, губы испортили облизкой по коже мимо губ, и лишним карандашем с прицелом на восточную женщину, но с щеками в блеске получидся кругляк- удмуртка , тами где колаж, много фото- лицо круглолицой с тяжелой костью удмуртки

автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Вот - вот ) стереотип какой- то глупый выдумали просто ) одинаковые , однотипные ...)
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляНарисовалось
Не носили поголовно челки с начёсом? Контур карандашом не наводили вокруг губ? Лосины с футболками не носили? Свитеры из ангорки? Все ходили, как клоны друг друга. Может вы ещё старше и 90-е не ваша юность, и вы не помните.
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы мне льстите )) подобное фото я делать не буду, но , что - бы успокоить Вас, и развеять сомнения , я скину скрины со своей фотопленки ) думаю будет ясно, что все фотографии принадлежат мне )
Ого, да вы-селфи-маньячка
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Спасибо Вам огромное !!) мудрые вещи говорите ) и вправду же , моя жизнь, моя молодость, моё лицо )) ❤️
КузнецOFF• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Селфи с ’ойфоном’ есть?
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну наверное затем ,что мне не 15))
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ для40каградусная
вас пчелы покусали? отекшее лицо, глаза-щелочки
Может, ботокс? Зима, все-таки, какие пчелы?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Я тоже мама двух девочек, одной из них 21)) тоже как насчёт мазюкать, раньше встаёт за час, чтобы накрасится
Блин, мне аж стыдно стало: мне почти 37, а я кроме губ и ресниц красить ничего больше не умею
LudaSHOPSale• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
это не надутое лицо, это просто округлили его хайлайтером, и затемнением под щеками, ну и бровями которые стянуты к носу
макияж не вытянул его, а округлил и надул, девочка пыталась сделать макияж правильно по инста, но получила круглое тяжелое лицо
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Зачем мне ботокс если я юна ?) ни одной морщины )

Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну наверное затем ,что мне не 15))
Та, да, для 15-ти - ошибок маловато
Коленная ложечка• 11 февраля 2019
Выглядите плохо,умыться, лет 20-25.Сейчас ужас ужасный.
Кили и Манджаро• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, Вы красивая девушка. Но, вижу у Вас немного косоглазие?
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Переведите...
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вы настолько молоды, что настолько хотите себя старить таким мейком?
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Может у меня круглое лицо само по себе ?) хотя , я бы так не сказала ) ракурс неудачный скорее .
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Дорогая, а зачем Вы сидите упершись в экран , читаете этот поток бреда , комментируете, рассказываете мне о бессмысленных вещах ? Разве вы сейчас заняты чем - то глобальным ?)
Так, вы же задали вопрос-вот человек и отвечает
АБВГДэшница• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Времена юности и свежести этих женщин давно прошли. Вот и бесите вы их. Они не смогут вернуть себе былую юность, даже ценой косметологических процедур. Вот и бесятся. Вы им на пятки наступаете)) Им по барабану, как вы выглядите. Как и большинству людей безразлична внешность посторонних. Псевдоматеринские поучения - лишь способ смешать вас с грязью.
автор Секс-Бомба • 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я спросила возраст , достаточно было написать цифры )
А не бред расписывать в 10 постов )
Разница ясна ?
Нарисовалось• 11 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
зачем судить всех по себе - не понимаю. Попробуйте осознать, что не все думают также, как ві
LudaSHOPSale• 11 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
ну правильно круглое, но есть высокий лоб, ЗАЧЕМ вы еще больше округлили его и надули с помощью контуринга этого с блеском, если уж краситесь- вытягивайте, вот на главном фото где вы черная оно у Вас вытянутое, почему? не видно блеска хайлайтера
а на других вы начало брови завели на нос, и ту часть что надо выбелить чтоб вытянуть- она с бровями.. губы обволокли лишнюю кожу, показав неряшливость вместо красивых своих сочгных губ, а румяна с блеском сделали яблоки- надули вам щеки, вы стали еще больше круглой и я тяжелой костью как бы