Я люблю транзисторы• 19 октября 2013

Як підняти рейтенг коли немає замовлень. і ціни наче б доступні.

Як підняти рейтенг коли немає замовлень. і ціни наче б доступні...
Ната Лия• 19 октября 2013
покупками

nadegda0244• 19 октября 2013
Товар меняйте.Наверное,качество не ахти-вот и не заказывают.
Садоводница• 19 октября 2013
Самі придбавайте і рейтинг буде)
Паравозик• 19 октября 2013
демпинг
Mrs.Bubo4ka• 19 октября 2013
Покупайте
автор Я люблю транзисторы • 19 октября 2013
якість німецькане думаю, як Вам це вдається?
Ответ дляПаравозик
демпинг
що це?
Заместитель Анонима• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это как? німецькане?
Паравозик• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
що це?
Опускайте цены ниже (чем ниже, тем лучше) чем у конкурентов, какой у Вас сейчас рейтинг?

Ежик Хрюха• 19 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
это как? німецькане?
девственно чистое, ни разу не троганое, новое в общем
Заместитель Анонима• 19 октября 2013
только не так, как мне сегодня одна написала: добавьте меня в покупатели, для поднятия рейтинга.
Не за Будка• 19 октября 2013
Придется Вам пока покупать,наши покупатели у продавцов с нулевым и низким рейтингами неохотно покупают,даже если у Вас и качественный товар с лояльными ценами.
Ната Лия• 19 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
надо запомнить

автор,может люди не понимают описания в объявлениях?:)
TaniaS• 19 октября 2013
Покупайте сами - будет Вам рейтинг, это раз, можно немного прорекламироваться - два, помощь друга - три ))))
Заместитель Анонима• 19 октября 2013
Ответ дляПаравозик
капец, граматейка, какой ’умный’ совет Пусть вообще в ноль торгует, а лучше в минус
дякую всім, а то вже подумала, що сайт слабо працює
TaniaS• 19 октября 2013
и уж точно не демпинговать. Потому что ни сами не заработаете - ни другим не будет возможности.
Заместитель Анонима• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Робот Вертер• 19 октября 2013
расскажу такой способ - недавно моя старая знакомая зарегилась на КС, толком не читала правил, продает только бу - но вот рейтинг ее почему-то очень тервожил, вернее. его отсутствие. так вот - она давно сидит на мамском форуме - бэбиблог, синички всякие и тд, чикко - так вот, кинула клич по подругам оотуда, - ты есть ан КС? - они ей за месяц наваяли СТОЛЬКО ОцЕНОК ЛИПОВЫХ и рейтинг мама не горюй!

п.с денег это не приносит - но все щее впереди!

Ответ дляЗаместитель Анонима
это как? німецькане?
німецька не думаю...
ой насміялась!
Ната Лия• 19 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер

какой хороший совет
Ответ дляНата Лия
надо запомнить

Заместитель Анонима• 19 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер

Жесть, и это по вашему нормально? А потом вопят кинул продавец с высоким рейтингом, а рейтинг липовый . Откройте личико подруги, КС должен знать своих ’героев’
Ответ дляПаравозик
та я так і зробила, не помічають, інформери включила. Які тут ще прийомчики?
Робот Вертер• 19 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
я знаю. что на нее жаловались девочки и здесь даже песочили на советчице в темке. А ей - с гуся вода...Хотя в объявках такой бардак, отзывы обо всем и не о чем+она в ответ у них сразу же что-то покупает))))И так раз 8 - ты мне я тебе))))И девяточка уже!
Ромашка_Бегемотовна• 19 октября 2013
Ответ дляНата Лия
надо запомнить

Классное чувство юмора
Заместитель Анонима• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так может у вас товар галимый? Какое-нибудь убитое б/у тряпьё?
Левый Локоть• 19 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер

ну за месяц, хоть тысячу оценок поставь, сильно рейтинг не взлетит. Посмотрите формулу расчета
Левый Локоть• 19 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
значит товар не нужный никому, либо дорого
Паравозик• 19 октября 2013
Еще совет могу дать, исходя из личного опыта. (подходит, если Вы из более-менее большого населенного пункта). Я из Киева, мне было легко. Я когда начинала, понимала, что никто не бросит денег человеку без рейтинга, а наложкой тоже побоялась.... Поэтому во всех своих объявлениях указала, что работаю только в киевском регионе и расчет наличными. Когда одна барышня сама попросила ей отправить и кинула сразу на карту 800 грн.,(муж мой тогда сказал: ’Ну и дура, зачем так она рискует’) я поменяла регион доставки на ’Вся Украина’