КрейсерАвроровна• 11 февраля 2019

Вопрос очень щепетильный...

Дано- есть карта чужая, на ней есть немного денег, пин код знаем. Как инкогнито, не вызывая подозрения в свой адрес снять некоторую сумму? Причина?Очень банальная - не рассчитались за проделанную работу. Без моралей, пожалуйста, и нотаций о карме и пр. Пожалуйста- реальные советы! Спасибо!
Аноним_1475• 11 февраля 2019
В терминале снять

Незнакомлюся• 11 февраля 2019
да никак вы инкогнито не снимете, банкомат вас ´засветит´ любой
Отмотала своё• 11 февраля 2019
Можна в супермаркеті розрахуватись, але там теж камери (
Коленная ложечка• 11 февраля 2019
может пакет черный на голову и в терминале снять?
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
это вариант, щелочки для глаз просто сделайте
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2019
А почему не назвать вещи своими именами и спросить-как украсть чужие деньги? Я бы попросила денег у того человека чья карта у вас на руках.
автор КрейсерАвроровна • 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
В терминале снять
владельцам прийдет уведомление на телефон с адресом терминала- могут догадаться

Ответ дляКоленная ложечка
как вариант
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
что значит попросили? человек ДОЛЖЕН денег и отказался рассчитываться- о чем его еще просить?
я ничего не собираюсь воровать и снимать сумму сверх нормы- всего лишь хочу вернуть свои заработанные средства!
НашлаПерепискуМужа• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Значит есть инстанции куда надо обращаться-полиция,суд.Очень странная ситуация,почему человек который вам должен денег, отдал вам карточку и еще пин код назвал.
Трусиковед• 11 февраля 2019
Откуда у вас чужая карта, ещё и с пином?
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
если сумма нормальная, лучше съездить в соседний город, снять деньги в неочень людном месте(чтобы лица не было видно в камеру) и быстро уматывать оттуда.
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
не смешите! в стране. где не работают законы, а суд для тех. кто платит больше, где зп в конверте- о какой справедливости речь? ничего странного. для выполнения работы человек сам дал карточку, для расчета за некоторые позиции, поэтому я знаю код. После выполненной работы долго тянул время, обещания , отговорки, в итоге - прямым текстом обозначил , что расчета не будет. Параллельно навели справки - это для них не первый раз, практика привычная.
Ответ дляНезнакомлюся
да,вы правы, наивность некоторых очень поражает. Я месяц ждала решения этой ситуации, картой могла воспользоваться- но не стала. А теперь совесть подсказывает, что с такими людьми нужно поступать их же методами и не бояться никаких угрызений.
Коленная ложечка• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну раз не первый,то карта давно заблокирована
Ответ дляКоленная ложечка
знаете, на удивление- нет, проверила сегодня.
пицунда• 11 февраля 2019
и что не требует вернуть карту?

Подставка для припева• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так все равно будет знать, что это Вы сняли. А там дело за малым и менты найдут.
Ответ дляпицунда
и что не требует вернуть карту?
нет. Скорее всего или не помнит, или другая причина. На связь не выходит.
Швабристка• 11 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Швабристка• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
как к вам попала его карта?
Ответ дляПодставка для припева
а как доказать этот факт? ни свидетелей, ни фактов, на каком основании- может сам потерял, тем более. что их у него явно несколько.
Швабристка• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
у каждого своя правда
пицунда• 11 февраля 2019
может снять деньги и отправить смс . типа уведомить. что вы сняли заработанное
Просто красавица• 11 февраля 2019
Уведомление на телефон придет в любом случае, даже если вы захотите рассчитаться этой картой за покупки в сети, используя cvv код, перевести деньги куда-то ещё или снять их. Карта у вас и крайними будете вы. И я бы не брала ни у кого ни для каких целей чужие карты, исключение только близкие родственники, которые не умеют обращаться с картой в силу возраста
Ответ дляШвабристка
как к вам попала его карта?
научитесь быть внимательным и читать текст - тогда будете в курсе.
Подставка для припева• 11 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
По сумме догадается. По камерам найдут.
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
у каждого своя правда
да, здесь вы правы