РозаЛюксен• 19 октября 2013
Подскажите, где купить кокосовое масло Brahmi oil от Vadik Herbs?
Я супер-пупер• 20 октября 2013
А можно спросить?Чем это масло лучше? Я пользуюсь индийским Парашут.
Я супер-пупер• 09 декабря 2013
Ответ дляZhanutka
Индийский парашют содержит силиконы и далек от натурального... и дают лишь косметический эффект.
Это же масло 100% натурпродукт и очень качесвтвенное.
Спасибо!Но посмотрела на упаковке написано Чистое кокосовое масло.
Пользуюсь, эффект очень хороший.
Я супер-пупер• 09 декабря 2013
Да и у меня синяя бутылочка Парашут Прочитала...Написано 100 % кокосовое масло.
Нет ничего другого...Сделано в Бомбее.