Девальвация• 19 октября 2013

Кто курит?

Сейчас загрызут и закидают тапками, но я курю, сознеаюсь, знаю что вредно!!!, но   я   не подарок, кто курит кроме меня, или я одна такая на советчице???
Курочка-чубаточка• 19 октября 2013
Я,такая же.

БезникаЯ• 19 октября 2013
Я но редко как гуляю, при детях но но
Аноним Секретарь• 19 октября 2013
Вы одна конечно
Mango_Apple• 19 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137702
Ната Саед• 19 октября 2013
Сейчас еще подтянутся) Я тоже курю, но пытаюсь бросить...
marytana• 19 октября 2013
Нет ,не одна, я тоже курю! Все бросаю... бросаю...
lunna-amar• 19 октября 2013
и я курю
ГЛЮкоза• 19 октября 2013
вас это успокоит или что))?
Angela_A• 19 октября 2013
Я курю(

lunna-amar• 19 октября 2013
Ответ дляНата Саед
привет
автор Девальвация • 19 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
вас это успокоит или что))?
Больше потдержит в каком то плане!!
Коко На Страже• 19 октября 2013
И что, ищите подруг по несчастью?

Сейчас сложнее найти некурящих.

Все дымят как паровозы Какое-то массовое табакопомешательство
Физрукая• 19 октября 2013
А чего вы решили всем об этом сообщить? можно мотивы узнать, что вас сподвигло бросить вызов обществу?
По сабжу - я тоже курю. Щаз вот пойду покурю и спатки))
VA-LJUSA• 19 октября 2013
Ответ дляНата Саед
уже и не пытаюсь:))))
Helen_77• 19 октября 2013
я курильщик со стажем, бросала по книги Аллан Кар(вроде так пишется) 3 года не курила и опять начала, муж курит, а я запах ловила.
Ната Саед• 19 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
привет
Привееееет!!!! Пошли покурим
Кастрюлька• 19 октября 2013
да Вы одна, тут же все правильно-положительно-хозяйственные...;-) я тоже курю но когда отдвхаю в компании, при детях-нет.
ГЛЮкоза• 19 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Больше потдержит в каком то плане!!
Фрося_Бурлакова• 19 октября 2013
Я курила, очень долго, а 4 месяца назад бросила, и поправилась на 15 кг., вот думаю может опять начать?Что бы прийти в свою форму?

Матраскин Брат• 19 октября 2013
И я курю.
автор Девальвация • 19 октября 2013
Думала что тут только правильные советчицы, плохого не посоветуют, но слава Богу я не одна такая!!!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 19 октября 2013
Я курю уже лет 12 в свои 26
БезникаЯ• 19 октября 2013
Ответ дляДевальвация
все правельные уже спят,
Покорительная• 19 октября 2013
Я курю. И бросать не собираюсь.
lunna-amar• 19 октября 2013
Ответ дляНата Саед
Привееееет!!!! Пошли покурим
пошли) шо курить будем?)
Снегопадка• 19 октября 2013
Я не курила .... не курю .... и не планирую
Муж курит - достал уже - одни растраты , раз посчитала сколько денег уход на курение
Фекла Персиковна• 19 октября 2013
Я курю. Много курю. Трижды за 15 лет пыталась бросить. Держалась по 3 месяца. Те психологические проблемы и моральные (не физические!) муки, которые я при этом испытывала, показались мне намного хуже, чем потенциальный вред курения.
Поэтому с чистой совестью закурила опять и бросать не собираюсь пока.
Аноним_498• 19 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Зина с магазина• 19 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
И что, ищите подруг по несчастью?

Сейчас сложнее найти некурящих.

я не курю и никогда не курила. И почти не пью (пару бокалов вина в год).

ПС Не сектантка и со здоровьем все о.к., если что) Просто не понимаю, зачем это нужно. А объяснить кайф этих занятий никто мне толком не может
Коко На Страже• 19 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
все правельные уже спят,
ПравИльные