вентиляторная• 11 февраля 2019
Киев! Завтра будет армагедец, вы готовы?
В новостях по ТВ предупредили, что завтра будет много-много снега целый день, штормовое предупреждение. Припаркованные машины, мешающие расчистке улиц техникой будут эвакуировать без предупреждения.
Тема для привлечения внимания, вдруг кто синоптик не смотрел на завтра. Пересмотрите планы по возможности:)
Пурген• 11 февраля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Реально, в Киеве в этом году, очень снежно!
Да! Як ніколи.. Дітям уже і гірки, і санки набридли, чекають весну..
Простецкая• 11 февраля 2019
когда уже та весна((( состояние весь день сонно-амебное, солнца катастрофически не хватает. Хорошо хоть в воскресенье солнечный день был, я от радости просто шла по улице и улыбалась))
Совбез• 11 февраля 2019
На просьбу НЕ ВЫЕЗЖАТЬ, откликнется только снего-уборочная техника. Выходим утром с лопатами всем двором, откапываем машины, снег на проезжую часть. Там проезжает трактор и нагребает снег опять на припаркованные авто. Так и развлекаемся. А дворники за 20 грн готовы откопать выезд с гаражей.
ПолБатона• 11 февраля 2019
Ответ дляПурген
Я уже и не помню, когда зимой столько мёрзла, как в этом году.
Чебуратор• 11 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Снег был аж дня три за всю зиму.
Аналогично)) Зимы в этом году практически нет.
Чебуратор• 11 февраля 2019
Ответ дляДевальвация
А мы снег видели 1 раз аж 2 дня!! На Рождество) санки ржавеют((((
И мы
Вбигудях• 11 февраля 2019
Кастрюлька• 12 февраля 2019
Боже я обожаю зиму и снег, но мне ее уже в этом году хватит, 2 лопаты снежные поломали пока откапывались. Хочу уже весны.
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2019
Хм. Что-то синоптик с Гисметео не совпадают . На одном дождь, на другом снег
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Завтра весело должно быть. Посмотрим, оправдается ли прогноз
А что это у вас за приложение? По часам прямо
ПолБатона• 12 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это на айфоне приложение Погода. Ещё подробная информация есть в приложении The weather channel
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
А, спасибо. У меня андроид. Так подробно не показывает.
Простецкая• 12 февраля 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
установите себе часы с погодой и будет показывать, у меня тоже Андроид
На перекуре• 12 февраля 2019
Ответ дляКнопус
Соседка))))
А у кого-то нет зимьі! У меня место закончилось в телефоне всю красоту фоткать;))
КонхфЭдкаТузик• 12 февраля 2019
Ответ дляПростецкая
Как называется?