вентиляторная• 11 февраля 2019
Киев! Завтра будет армагедец, вы готовы?
В новостях по ТВ предупредили, что завтра будет много-много снега целый день, штормовое предупреждение. Припаркованные машины, мешающие расчистке улиц техникой будут эвакуировать без предупреждения.
Тема для привлечения внимания, вдруг кто синоптик не смотрел на завтра. Пересмотрите планы по возможности:)
Фрекен бок• 11 февраля 2019
Надоел снег... у нас ливни обещают на завтра) но снега еще по уши, не тает зараза
вентиляторная
• 11 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
Так температура плюсовая будет
’За что купила, за то и продаю’. :)) Показали карту в новостях прям вся Украина в осадках.
Меряю от 0• 11 февраля 2019
Снег с ноября лежит всю зиму, блин. Не успевает таять. Радует то, что весна скоро)
Аноним_1486• 11 февраля 2019
Ответ дляmasterim
Ха-ха 5 раз, хотелось бы посмотреть хоть разок как эвакуируют неправильно припаркованное авто
Спасибо за тему, а то я новости не смотрю!
В Днепре часто такое видела, когда новая полиция только начала работать, сейчас уже забили
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2019
Как обычно, все подумают ’дураки оставят машину под домом, а я буду умный и поеду на машине’ . Мне их не жалко, хай стоят в заторах.
Я на метро: мне вообще одновалентно дождь, снег или солнце.
Люблю Украину• 11 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Запорожская область
Да)) и Херсонская грустила всю зиму со слякотью
40каградусная• 11 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Запорожская область
У вас тепло... киев- с 15 ноября лежит до сих пор, никак весь не растает
40каградусная• 11 февраля 2019
Ответ дляmasterim
Да уж( по прогнозу начнет идти в 3 часа ночи и до 12 ночи
Почти сутки
Теперь понятно почему голова начала раскалываться
вентиляторная
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1486
Это где?
Херсон:) это хорошо или плохо?? Вот недавно по ТВ показывали как снег с крыш сходит и сосульки:( А у нас +14.
Про снег забыли.
Оскорбляю всячески• 11 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Лежит только на газонах, куда расчищали снег. Пешеходная и проезжая части давно растаяли.
Я вам больше скажу, у нас на огороде до мая лежит снег.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Зачем нас жалеть?
По моему маршруту метро нет
С детьми в толпе маршруточной?
Уж лучше постоять в пробке в своей машине.
По моему маршруту метро нет
С детьми в толпе маршруточной?
Оцененная• 11 февраля 2019
Ответ для40каградусная
+++
Бедные головы, где уже та весна, эти вечные скачкИ темперетуры и смена погоды никакая голова не выдержит
Подмигашка• 11 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
А я всю зиму ждала снег, так и не дождалась, только дождь и грязь