Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
_Юта_• 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
удержал, говорите?
ликвидационная комиссия в деле!

irina _d• 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал над пропастью, которую сам и организовал? Сомнительная замлуга
Blacky_Mik• 11 февраля 2019
І я, і всі в моєму оточенні за Порошенка, як і 80 % моєї френд-стрічки у ФБ. Ми не боти, цукерками нам ніхто не платить.
znumi• 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Жодний ,із запропонованих вами кандидатів категорично не може бути президентом!
Але нам цю трійцю ретельно згодовують як безваріантивну.
Класика політтехнологій.
Це ще дивно, що аж троє, а не двоє, як завжди було.
Blekvud• 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
Я за Садового буду.
Теж не варіант
_Юта_• 11 февраля 2019
И хватит внушать, что кроме этой кошмарной троицы больше кандитдатов нет!
Нани Брегвадзе• 11 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Удалено администрацией...
znumi• 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Теж не варіант
Особисто мені він найбільш нормальний серед решти.
А хто ще варіант, по-Вашому?
Не Ляшко ж, надіюсь? Чи Вілкул, ще чого не вистачало...
ZloVKedah• 11 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Ну, зрадофіли та клоунопоклонники цілодобово чатують. А нам ще робота, сім’я, снігурі не годовані, раби не доєні.

Машкус• 11 февраля 2019
Ответ для220В
А победит то Порошенко.
увы, да(((
znumi• 11 февраля 2019
Ответ для_Юта_
Так це основна мета подібних вкидів, невже не очевидно?
Blekvud• 11 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Боже, то хто Ви? Я надіюсь вас меншість ( і тільки 80% в стрічці)
Машкус• 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
Я за Садового буду.
что бы львовский мусор 100% легально вояжировал по Украине?))))))
Blekvud• 11 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Машкус• 11 февраля 2019
Ответ дляzajka12
А почему регионов нет, многие разочаровались и хотят вернуть синих
а Бойко кто?!!!
Blekvud• 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
А хто ще варіант, по-Вашому?
Я за Смішка.
Але кожен має свою думку , і свій вибір
Лисий хвост• 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал, вот это цирк, Вы выдали.
Finagi• 11 февраля 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Вам надо сразу раздел Политика настроить без анонимов.
znumi• 11 февраля 2019
Ответ дляМашкус
Удалено администрацией...

Машкус• 11 февраля 2019
весь ужас наших выборов в том, что в США на выборы шли всего 2 кандидата, а последняя цифра которую я слышала у нас вроде была 27((((( это не то что печаль..... это жах!!!
елена 2103• 11 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
znumi• 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Я за Смішка.
Але кожен має свою думку , і свій вибір
Ніколи не чула про такого.
Це хто?
Гугл пропонує не один варіант. )))
znumi• 11 февраля 2019
Ответ дляМашкус
На ці вибори чи то 44, чи то 47 кандидатів, точно не скажу. Але 40 з хвостиком точно.
Blekvud• 11 февраля 2019
Ответ дляМашкус
Тану перестаньте! Зі сміттям вже не смішно.
Хоча , на мою думку це найменша проблема із всього що є зараз.
Alter-O• 11 февраля 2019
Ответ дляFinagi
А зачем?
Атланта• 11 февраля 2019
Такая мощная инфоатака против Зеленского пошла. Политические темы нельзя делать анонимными.
Машкус• 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
Удалено администрацией...
развитый Львов, это не столько заслуга Садового а удачное месторасположение и глубокая история. Львов в двух шагах от Европы. с тем же Запорожьем такой номер уже не пройдет(((( со стороны и наш харьковский Гепа выглядит как супер-мэр, только я как человек периодический сталкивающийся с горсоветом знаю чего стоят все печки-лавочки((((
Blacky_Mik• 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
Лисий хвост• 11 февраля 2019
Ответ дляМашкус
44 уже
lelik-nolik• 11 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Запомнила Вас в теме о Блокаде Ленинграда...Вы вроде в Санкт-Петербурге живёте в данный момент?Что Вас так волнуют боты и идиоты в Украине?