Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
удержал, говорите?
ликвидационная комиссия в деле!
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал над пропастью, которую сам и организовал? Сомнительная замлуга
Blacky_Mik• 11 февраля 2019
І я, і всі в моєму оточенні за Порошенка, як і 80 % моєї френд-стрічки у ФБ. Ми не боти, цукерками нам ніхто не платить.
Нани Брегвадзе• 11 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал, вот это цирк, Вы выдали.
елена 2103• 11 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Ответ дляznumi
Удалено администрацией...
развитый Львов, это не столько заслуга Садового а удачное месторасположение и глубокая история. Львов в двух шагах от Европы. с тем же Запорожьем такой номер уже не пройдет(((( со стороны и наш харьковский Гепа выглядит как супер-мэр, только я как человек периодический сталкивающийся с горсоветом знаю чего стоят все печки-лавочки((((
Blacky_Mik• 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
Боже, то хто Ви? Я надіюсь вас меншість ( і тільки 80% в стрічці)
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
Лисий хвост• 11 февраля 2019
Ответ дляМашкус
весь ужас наших выборов в том, что в США на выборы шли всего 2 кандидата, а последняя цифра которую я слышала у нас вроде была 27((((( это не то что печаль..... это жах!!!
44 уже
lelik-nolik• 11 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
Запомнила Вас в теме о Блокаде Ленинграда...Вы вроде в Санкт-Петербурге живёте в данный момент?Что Вас так волнуют боты и идиоты в Украине?