11 февраля 2019

Мне очень страшно за Украину.

Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1662
844 (50.78%) 95 квартал
545 (32.79%) Порошенко
273 (16.43%) Юлия Тимошенко
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляYu Yu
А сейчас у нас кредитов нет и ЗВР стотыщщ миллиардов? А насчёт россии согласна. Единственная заслуга Порошенка!
Кредитів менше, золотий запас вище. Це факт.
Хоча я не за Порошенка, але в даному конкретному порівнянні явно в плюс виходить саме зараз, ніж тоді.
Розкішне життя в кредит, знаєте, колись боком таки вилазить.
Машкус 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
Мій сусід сказав, що буде голосувати за нього, бо, цитую ’хоч посміємося’.
Логіка шикарна, що сказати.
а что еще делать?!! Зеленский - посмеемся, Юля - баба в президентах у нас еще не было, Порох - сделал безвиз может еще чего сможет и хуже точно не будет, ну и т.д.... по списку..... вот так сидишь и гадаешь.....
Лисий хвост 11 февраля 2019
Ответ дляМашкус
те кто думают что раз смог Рейган из актера стать президентом, то и Зеленский сможет, пусть сначала почитают сколько Рейган к этому шел и как.....
100% если из боксера мера сделали, то шо там актёр - сыграет президента и в жизни, прикол будет если он возьмёт и справится
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляelenze66
Молодое поколение может даже и не знает кто такой Рейган, а ’Слугу народа’ смотрели и настроили себе иллюзий.
Та є таке, геніальний хід з цим серіалом, можна сказати - новітнє слово в політтехнологіях. Розділяти роль та актора у нас багато хто не здатен.
elenze66 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
Мій сусід сказав, що буде голосувати за нього, бо, цитую ’хоч посміємося’.
Логіка шикарна, що сказати.
Ага, особливо коли він буде на коліна падати перед Путіним .
Matilda99 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
Правда?)))
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляMashaizDusha
Я вообще не понимаю, что изменится в жизни обычного человека со сменой президентской морды, вот конкретно что? Тем более, что экономикой заведует премьер.
Лично мне сложно определиться, кто из лидеров рейтинга позорнее и обиднее другого, а кроме некоторого ощущения позора от того, что вот это - президент твоей страны, я влияния на свою жизнь не почувствую.
Так голосуйте не за лідерів рейтингу. Вам хтось забороняє зробити інший вибір?
i.ne.govori 11 февраля 2019
Ответ дляznumi
Так голосуйте не за лідерів рейтингу. Вам хтось забороняє зробити інший вибір?
а толку за НЕлидеров? Просто распределятся какие-то мизерные проценты по многим людям и всё.
Blekvud 11 февраля 2019
А автор є? Бо бідолага так переживає за долю України ,що аж мені шкода автора стало.
Автор , Ви як там?
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
а толку за НЕлидеров? Просто распределятся какие-то мизерные проценты по многим людям и всё.
А тепер уявіть собі, що мільйони людей собі кажуть ’а толку за нелідерів’.
Навіщо Вам віддавати свій голос за того, кого Ви не хочете бачити на цьому посту?
Ви не розумієте хіба, що саме на це і розраховують ті, хто ці рейтинги складає, - щоб люди типу тільки за ’лідерів’ голосували?
У Вас є тільки один-єдиний голос, більше Ви ні на що не впливаєте, тож нащо так бездарно його зливати на якусь хрінь, хто Вас не приваблює ніяк?
lia-lia 11 февраля 2019
тільки порошенко. кращого на горизонті поки не видно
znumi 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
А автор є? Бо бідолага так переживає за долю України ,що аж мені шкода автора стало.
Автор , Ви як там?
Автор свою роль виконала - темку з голосуванням виключно за одного з трьох створила, і звалила далі десь щось подібне вкидувати.
Blekvud 11 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
тільки порошенко. кращого на горизонті поки не видно
Злазьте з горизонту
i.ne.govori 11 февраля 2019
Ответ дляBlekvud
А автор є? Бо бідолага так переживає за долю України ,що аж мені шкода автора стало.
Автор , Ви як там?
Ага) Все они такие переживающие до отключения анонимов)
Л-А-Г. 11 февраля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Уже лучше клоун, хуже этих двух потрошителей уже никого не будет
Чисто ,для эксперемента?Хотите сказать,что нам и так терять нечего!?
Cometome 11 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Порох как раз не самое страшное.
Удержал страну над пропастью. Сильно лучше не стало, но хоть не завалилось.
Меня пугает Юлька. Уж очень она любит шашкой махать.
А Зеленский... Хороший актер, но в политику ему рано.
Ага. Удержал..
Чючуня 11 февраля 2019
Ответ дляYu Yu
И я за него - я из секты ’свидетелей $ по 8’ (порохоботы придумали)
Крутяк.
Cometome 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я за кандидата,которого нет в списке,но мне нравится его реальный взгляд на вещи,логика,ход мышления и адекватность оценивания политит/соц/ экономической остановки нашей страны.
Но знаю,что его многие не поддержат.
Смешко?
Л-А-Г. 11 февраля 2019
Ответ дляanka1979
Как это удержал? Он ее туда бросил, сверху присыпал и лопатой прибил. Было 4 президента, какие там они были, это уже такое дело. Но ни один из них не потерял Крым с Донбассом.
+++
Лисий хвост 11 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
тільки порошенко. кращого на горизонті поки не видно
Ну хоть обоснуйте, почему ему Украина должна дать 2 срок? Ну хоть три пункта
Cometome 12 февраля 2019
Ответ дляЛисий хвост
Ну хоть обоснуйте, почему ему Украина должна дать 2 срок? Ну хоть три пункта
Безвиз, томос и армия
Вы же не первый день на советчице, это главые аргументы
Bolesia 12 февраля 2019
Ответ дляМашкус
что бы львовский мусор 100% легально вояжировал по Украине?))))))
Львівське сміття організував Порошенко. А не Садовий.
Порох - це та сволота, якою уже за 5років наїлись по вуха. Весь Львів заблокував, всіх львів´ян заблокував у смітті, тільки щоб нагнути Садового.
Чхати Порошенко хотів на людей.
Blekvud 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
Смешко?
Я за Смєшка Ігора .
Як на мене - єдиний нормальний кандидат в президенти
Л-А-Г. 12 февраля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Удалено администрацией...
uspeh80 12 февраля 2019
А я за Зеленского. По одной простой причине : он не из этой шайки, и Беня очень продуманный чувак. Поставит их всех к стенке мигом. Когда Беня вывез все деньги из ПриватБанка. Наши подали на него в английский суд. Но там ничего не доказали. Продуманный очень тип. Думаю, что оставлять это змеинное кодло уже ни в коем случае нельзя. Нужно что то менять в декларации.
Лисий хвост 12 февраля 2019
Ответ дляCometome
Безвиз, томос и армия
Вы же не первый день на советчице, это главые аргументы
А я думаю, что когда останется один день его каденции, вся страна узнает правду 5 лет его правления
А выбора нет..пусть будет Зеленский.Хотим цирк,а что вы имеете против?
Cometome 12 февраля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
А выбора нет..пусть будет Зеленский.Хотим цирк,а что вы имеете против?
Типа сейчас мы не центр шапито
Blekvud 12 февраля 2019
Ответ дляuspeh80
А я за Зеленского. По одной простой причине : он не из этой шайки, и Беня очень продуманный чувак. Поставит их всех к стенке мигом. Когда Беня вывез все деньги из ПриватБанка. Наши подали на него в английский суд. Но там ничего не доказали. Продуманный очень тип. Думаю, что оставлять это змеинное кодло уже ни в коем случае нельзя. Нужно что то менять в декларации.
Тада продуманий тіп, головне щоб не вивіз решту грошей !
І всього що залишилось в тій бідній Україні
veju16713 12 февраля 2019
Так он идет от Коломойского...
а выиграет Тимошенко.
это сценарий