Ух_ты_какая_я• 11 февраля 2019
Мне очень страшно за Украину.
Посмотрела новости, и ужаснулась что реально лидирует этот тип на выборах из 95 квартала? Смеха все хотят? Тут и так экономика как цирк так потом будет цирк совмещаться с 95 кварталом...
Результат:
вже голосів:
844 (50.78%)
95 квартал
545 (32.79%)
Порошенко
273 (16.43%)
Юлия Тимошенко
Ответ дляМашкус
развитый Львов, это не столько заслуга Садового а удачное месторасположение и глубокая история. Львов в двух шагах от Европы. с тем же Запорожьем такой номер уже не пройдет(((( со стороны и наш харьковский Гепа выглядит как супер-мэр, только я как человек периодический сталкивающийся с горсоветом знаю чего стоят все печки-лавочки((((
Я не вмію та й не збираюся агітувати, але просто скажу, що мій вибір базується далеко не на його якостях як мера. Тут швидше давно спостерігала за його поведінкою та реакцією на різні події в Україні.
Ответ дляЗалетная Я тут
Такая мощная инфоатака против Зеленского пошла. Политические темы нельзя делать анонимными.
Да объясните ж мне кто-нибудь, чему должна помочь ( или воспрепятствовать) неанонимность.
Во-первых, не вижу разницы между ником, который я выбрала сама и ником, который присвоил мне ресурс в рандомном порядке. Нигде ведь не указано ФИО, адрес и телефон, нет настоящего фото.
Во-вторых, у нас вроде как демократия и свобода слова.
Ответ дляКонтрольница
не смешите.... какая свобода слова?!! в Конституции как и на заборе много че написано, а по факту?!!!
Лисий хвост• 11 февраля 2019
Насчёт Львова, построят мусороперерабатывающий завод, рано или поздно все равно, а то утонем все. Пока припятствуют, значит есть интерес, чтоб его пока не было.
Нани Брегвадзе• 11 февраля 2019
Ответ дляlelik-nolik
Запомнила Вас в теме о Блокаде Ленинграда...Вы вроде в Санкт-Петербурге живёте в данный момент?Что Вас так волнуют боты и идиоты в Украине?
Да, гостила у родителей. Волнуют, потому что украинка.
Ответ дляBlacky_Mik
Журналіст. Серед тих, хто буде голосувати за порошенка - вчителі, виробники меблів, бібліотекарі, CMM-щики, пенсіонери, програмісти тощо. Нас багато. :о)
Хм, і песіонери за кондитера? Я думала за Юльку- вона от в Житомирі окуляри роздавала пенсіонерам .
Хтоїм гречку , хто окуляри за того і голосують
Бібліотекарі- а вони ще існують?
Ответ дляznumi
І по вуха в кредитах, майже нульовий золотий запас, та повна залежність від стрьомного сусіда? Ну у Вас і пріоритети...
люди просто устали... 20 лет с хвостом строим светлое будущее и все никак не построим.... моя мама думала, что я буду жить лучше ее, я думала что мои дети будут лучше, но уже так не думаю((( это как ностальгия за детством когда все было спокойно, стабильно и прогнозируемо((( и винить в этом людей нельзя.... просто такой ж.... у нас еще не было((((
i.ne.govori• 11 февраля 2019
Ответ дляBlacky_Mik
Ну вот видите, автор. Чего бояться то? Все бюджетники за Порошенко.Пенсионеры за Порошенко. Короче все, кому на Украине жить хорошо, и всё лучше и лучше становится, проголосуют за действующего гаранта, поскольку именно его действия сделали их такими богатыми и счастливыми и уверенными в дальнейшем процветании.
Так что не волнуйтесь. ’Клоуна’ не будет. Будет стабильный и стремительный...хм...курс.
Ответ дляМашкус
Та я все розумію, але ж трохи й голову треба включати.
Зараз на цій хвилі втоми як виберуть знову якогось чергового дебіла, що потім ще 5 років доведеться ’будувати світле майбутнє’.
Люди хочуть, щоб прийшов ’цар’ і моментально ’порішав’ їх проблеми, але це ілюзія.
Ответ дляМашкус
те кто думают что раз смог Рейган из актера стать президентом, то и Зеленский сможет, пусть сначала почитают сколько Рейган к этому шел и как.....
Молодое поколение может даже и не знает кто такой Рейган, а ’Слугу народа’ смотрели и настроили себе иллюзий.
Лисий хвост• 11 февраля 2019
Я думаю в этот раз люди выбирут или Тимошенко (хотя в политике она больше 20 лет) или Зеленского (хотят новое лицо). Порошенко проиграет кому то из них однозначно.
Ответ дляBlekvud
Бібліотекарі- а вони ще існують?
Цитата:
Хм, і песіонери за кондитера?
Так, багато хто з пессіонерів за кондитера...Купились на другий (за його каденцію) перерахунок пенсії і обіцянку віддати субсидію грішми. А діди -пенсіонери вважають, що на роль Головнокомандуючого, він найкраща кандидатура
MashaizDusha• 11 февраля 2019
Я вообще не понимаю, что изменится в жизни обычного человека со сменой президентской морды, вот конкретно что? Тем более, что экономикой заведует премьер.
Лично мне сложно определиться, кто из лидеров рейтинга позорнее и обиднее другого, а кроме некоторого ощущения позора от того, что вот это - президент твоей страны, я влияния на свою жизнь не почувствую.