бЭйбА• 11 февраля 2019
Продала все свое золото. Реву не могу
Заболела, не было денег отложенных от слова вообще! Пришлось продать все свои золотые украшения, конечно же за полцены, больше не дали.. как гадко на душе.
Теперь все заново покупать и собирать нужно.
Не бриллианты конечно, обычное красное 585 золото
Просто выговориться
Анонимарик• 12 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Спасибо вам большое!
Понимаю, но так горько как-то
Ну, вы даёте! Горевать за золотом! Тем более его сейчас вообще никто не носит, честно, красное золото это жуткий моветон и совок!
Анонимарик• 12 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
А у меня пропала часть золотого запаса:) из вазочки на кухне, на кого думать не знаю, мерзко, гадко, вывод - сберигайте ценности в сейфах банка, недорого и надежно.
Да, жаль, что пропало. На эти деньги можно было бы словарь орфографический купить.
Анонимарик• 12 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Вы рассуждаете, как мужчина, которому жалко денег жене на кольцо.
Ужас, какая глупость! Лучше куда-то поехать
Анонимарик• 12 февраля 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Вы просто не знаете толк в красивых украшениях и натуральных камнях.При чем тут тетки в маршрутках? То что жлобы не имеют вкуса и носят все на себе, так это не повод называть примитивом ювелирные украшения.У каждого свой вкус.Ваш вкус дешевый с бижутерией под ’ белое золото’
Красное советское золото - это образец вкуса? Ну-ну
Пьяная вишня• 12 февраля 2019
Я тоже лишилась золота((
Присмотрела мед золото бижкутерию. Подруга носит, от золота не отличишь на вид. И безопастней в наше время.
Мелочунь• 12 февраля 2019
Я уже лет 5-7 не ношу золото.ношу бижутерию с Мёд сплава.от золота ничем не отличается внешним видом.и стоит копейки.позволить себе могу и брюлики,но смысл?
Женщинас• 12 февраля 2019
Не плачьте, красное золото не в моде. Будете здоровы купите лимонное или белое, будет еще лучше, чем прежнее
Ответ дляСижуревувшоке
Поставили онко. Удалили легкое. Муж по пьяне разбил полностью машину. Набрались долгов. Прошел год-доктора сказали: если честно, то не верили, что выживите. Поздравляют со словами: Выскочила чудом. Автор, Когда мне начинать рыдать? Не жалейте золото...
Здоровья и удачи Вам!!
Пьяная вишня• 12 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
А какую фирму покупаете? Я присмотрела xuping
Мамаша в бигудях• 12 февраля 2019
Тю на вас, я золото вообще перестала носить , кольца потеряла , в том числе и обручальное , остальное пошло на бабушкино лечение , не жалею ни капли ,вообще не привязана к нему , уже не в моде оно , пальца в кольцах золотых как у цыган, та ну, или цепуры
Любительница• 12 февраля 2019
а я на адвоката, автор, трачу и неизвестный результат, если негативный то придется еще тратиться в несколько раз больше, так что лучше тратить на себя и на свое здоровье, чем отдавать тяжело заработанное чужим людям!
Бутербродница• 12 февраля 2019
У меня была цепочка, которую папа подарил в день рождения сына. Я назвала сына именем папы. Было кольцо, которое заработала и подарила себе, как символ независимости от первого мужа-скряги. Были крошечные, но такие любимые сережки , которые дарила мама,когда я окончила институт. Второй муж-подонок вынес всё в ломбард и , самое обидное, просто растрынькал на кроссовки, дорогой алкоголь,такси и свои дешевый понт.
Папы больше нет. Я не могу описать словами , я просто скучаю по тому изделию. Мне больно.
И написала все это с надеждой, что выговорюсь и отболит.
Капитошечка• 12 февраля 2019
Коко Шанель говорила: ’Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото’.
Конечно это не значит, что бижутерию по 20 грн, но золото нынче не в моде, ведь врчд ли вы можете позволить себе поистине красивое украшение с натуральными камнями. Зачем скупать его? У самой лежат кольца, цепочка и не знаю что с ним сделать?! Продать что ли...
В А-банке видела по 700 грн за грамм
БезВзяток• 12 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Дурная советская привычка, что должно быть в шкатулке золото)
я тоже советское время помню, но золото никогда не покупала, обручальное кольцо не хотела -но уговорили родственники, так и лежит 20 лет в чашке-не ношу. Не плачьте - жалко денег Вам, а не золота. Важно вылечиться. и ОТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗОЛОТА ТОЖЕ.
БезВзяток• 12 февраля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Цитата:
У меня была цепочка, которую папа подарил в день рождения сына. Я назвала сына именем папы. Было кольцо, которое заработала и подарила себе, как символ независимости от первого мужа-скряги. Были крошечные, но такие любимые сережки , которые дарила мама,когда я окончила институт. Второй муж-подонок вынес всё в ломбард и , самое обидное, просто растрынькал на кроссовки, дорогой алкоголь,такси и свои дешевый понт. Папы больше нет. Я не могу описать словами , я просто скучаю по тому изделию. Мне больно. И написала все это У Вас память о папе сохранилась -это важно, а не кусок металла.. А обида на мужа есть еще, и не только за золото.
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Когда не было денег,у ребёнка сильно заболело ухо.Выходной, принимают только частные врачи.Я продала свои золотые серёжки. Купила лекарство,оплатила приём. Не жалею.Я могла одолжить,но не захотела.Здоровье важнее,чем куски металла,даже красивые.
Ох и бред
МеняАЖтрусит• 12 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
И какая связь? Можно и поехать и купить
Аноним_1566• 12 февраля 2019
золото не модно и опасно.
мои украшения лежат.
не ношу по той причине,что не хочу получить по голове.
среди бела дня цепочки с шеи рвут.Киев.
мои украшения лежат.
среди бела дня цепочки с шеи рвут.Киев.
Исправлялочка• 12 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так а чего за полцены? При кюзе лом покупают по фиксированной цене за грамм. Или вы не в крупном городе?
Фиксированная цена на ’лом’ - это и есть половина реальной цены изделия. Вы может не сталкивались, но при приеме в ломбардах и т.п. всегда сильно занижают стоимость, считают по более низким категориям, чем есть на самом деле. Цена при приеме действительно очень занижена. Понимаю автора, обидно, модет стоило не продавать, а заложить и выкупить потом хотя бы часть.
В шоколаде• 12 февраля 2019
Пфф. Не переживайте пожалуйста ! Здоровье это самое главное. Как-то ограбили мою квартиру, украли золотые украшения, меховые изделия, технику. Ой как было неприятно, нет слов. Зато сейчас муж все купил обратно, и не просто лучше, а гораздо-гораздо лучше. Сначала обычное золото, потом с брюлликами, а теперь уже с такими брюлликами, что раньше и не мечтала. И технику купил в сто раз лучше, и все остальное, что украли. Так что все вернулось, нужно было только подождать ) все наладится, автор, 100%!
Ждушечка• 12 февраля 2019
меняйте подход, я золото именно покупаю на случай н.з! купить на подарок что -то нужно , а все вроде есть.вот и покупаю очередную побрякушку .ношу пол года,потом лет 10 в шкатулке валяется
Исправлялочка• 12 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, простите, но даже пенсионеры знают, где быстро раздобыть денег - кредитка.
Иногда и кредитка уже пустая, а деньги нужны. Например, ту же кредитку закрыть...
Или форс-мажор, как у автора. Вроде все рассчитал - и на тебе. В жизни и не такое бывает, не зарекайтесь, у меня сестра то все лето могла себе позволить в теплых краях отдыхать, то через полгода не на что еды купить. И ничего не предвещало такого поворота.
Ждушечка• 12 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
покажите)) все мед. золото ,которое я видела отличается от привычного красного! Ладно еще позолота ,она же недорогая (серебро в позолоте) зачем тратить деньги на не пойми что?
Стрекозей• 12 февраля 2019
я бы тоже плакала. люблю свое золото.Как напоминание о жизни в которой могла себе позволить зайти в ювелирку после работы посмотреть, а вышла в цепочке 32грамма. обожаю ее, вот уже 10лет, красивая такая, нигде до сих пор такую не встречала. Даже представить страшно, что придется здать. А еще я все камни в любимых наборах поменяла на брюлики. Поэтому не сдам теперь.