11 февраля 2019

Продала все свое золото. Реву не могу

Заболела, не было денег отложенных от слова вообще! Пришлось продать все свои золотые украшения, конечно же за полцены, больше не дали.. как гадко на душе.
Теперь все заново покупать и собирать нужно.
Не бриллианты конечно, обычное красное 585 золото
Просто выговориться
ledial 11 февраля 2019
Главное здоровье,цацки дело наживное.Неприятно,но не смертельно.Не болейте!
Слартибартфаст 11 февраля 2019
Я вас крепко обнимаю.
Золото - это чепуха. Главное, чтоб вы были здоровы, а там появятся украшения еще и лучше!
Берегите себя!
Аноним_1561 11 февраля 2019
Вот это Вы дуреха... Здоровы и Слава Богу! За золотом плакать последнее дело.
Плету интриги 11 февраля 2019
Было тоже недавно..., пришлось. но я его редко носила, поэтому и отсутствия особо не замечаю, а настоящую радость приносят совершенно другие вещи
Бокс-орун 11 февраля 2019
Здоровье не стоит никакого золота .
спальное место 11 февраля 2019
Успокойтесь. Все будет хорошо. Купите себе новое.
Я 6 лет проходила даже без обручалки, пока наши дела выровнялись и пошли в гору.
Сейчас по немногу покупаю уже золото.
Бутылка с банками 11 февраля 2019
Нафиг вам то золото? Как капиталовложение не выгодно вообще, зачем его покупать опять?
МеняАЖтрусит 11 февраля 2019
Я бы тоже расстроилась, люблю свое золотишко
Нуждаюсь в общении 11 февраля 2019
Так а чего за полцены? При кюзе лом покупают по фиксированной цене за грамм. Или вы не в крупном городе?
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
Я вас крепко обнимаю.
Золото - это чепуха. Главное, чтоб вы были здоровы, а там появятся украшения еще и лучше!
Берегите себя!
Спасибо вам большое!
Понимаю, но так горько как-то
Мамзелькин 11 февраля 2019
Здоровье как?Вы вылечились?
Я такая боевая 11 февраля 2019
Чтоб это было Вашей самой большой проблемой. Купите новые, интереснее и моднее. У меня есть разные побрякушки из серебра, золота, бижутерии. Большая часть уже надоела или немодно. Дочери нет. Лежит и все.
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так а чего за полцены? При кюзе лом покупают по фиксированной цене за грамм. Или вы не в крупном городе?
По 600 гривен за грамм, в магазинах грамм золота минимум 1200..
БоХатая 11 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Нафиг вам то золото? Как капиталовложение не выгодно вообще, зачем его покупать опять?
+++
Лучше банковские слитки и валюту
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Здоровье как?Вы вылечились?
Вот собрала деньги только на анализы, скоро пойду делать, еще не знаю..
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляБутылка с банками
Нафиг вам то золото? Как капиталовложение не выгодно вообще, зачем его покупать опять?
Дурная советская привычка, что должно быть в шкатулке золото)
Сижуревувшоке 11 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Спасибо вам большое!
Понимаю, но так горько как-то
Поставили онко. Удалили легкое. Муж по пьяне разбил полностью машину. Набрались долгов. Прошел год-доктора сказали: если честно, то не верили, что выживите. Поздравляют со словами: Выскочила чудом. Автор, Когда мне начинать рыдать? Не жалейте золото...
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляспальное место
Успокойтесь. Все будет хорошо. Купите себе новое.
Я 6 лет проходила даже без обручалки, пока наши дела выровнялись и пошли в гору.
Сейчас по немногу покупаю уже золото.
Спасибо!
Рада за вас! Сейчас столько красивых излелий!
НуПогоди! 11 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так а чего за полцены? При кюзе лом покупают по фиксированной цене за грамм. Или вы не в крупном городе?
Ой а вы не подскажете почем приблизительно? И можно ли у них на обмен? Я только сегодня присмотрела сережки у них, первые в жизни золотые сережки))) а есть немного лома, ещё советского, мама отдала
НастяБусинка 11 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Дурная советская привычка, что должно быть в шкатулке золото)
В следующий раз лучше баксы купите вместо рыжих цацок
Я не в теме 11 февраля 2019
А у меня пропала часть золотого запаса:) из вазочки на кухне, на кого думать не знаю, мерзко, гадко, вывод - сберигайте ценности в сейфах банка, недорого и надежно.
Вечно недо... 11 февраля 2019
На то оно и золото, чтобы в трудную минуту можно было продать или заложить
Радуйтесь, что оно у Вас было. Будет здоровье, ещё купите себе, новое и модное
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Поставили онко. Удалили легкое. Муж по пьяне разбил полностью машину. Набрались долгов. Прошел год-доктора сказали: если честно, то не верили, что выживите. Поздравляют со словами: Выскочила чудом. Автор, Когда мне начинать рыдать? Не жалейте золото...
Я еще сильнее зарыдала
Как?? Как вы это смогли пережить?
Сейчас все хорошо со здоровьем?
Мамзелькин 11 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
Вот собрала деньги только на анализы, скоро пойду делать, еще не знаю..
Искренне желаю,что бы все обошлось и Вы забрали хорошие анализы.
Сама лечусь,хожу в лабораторию часто и сдаю кучу всего ( и гормоны по гинекологии и по шитовидке).
Все здаю,лечу а самочувствие плохое,да и толку особо нет
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
На то оно и золото, чтобы в трудную минуту можно было продать или заложить
Радуйтесь, что оно у Вас было. Будет здоровье, ещё купите себе, новое и модное
Классная картинка)
Вечно недо... 11 февраля 2019
А вообще, автор, заведите на всякий случай карту монобанка. Она типа кредитной, но с достаточно выгодными условиями. Вот в такие минуты она очень выручает
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляМамзелькин
Искренне желаю,что бы все обошлось и Вы забрали хорошие анализы.
Сама лечусь,хожу в лабораторию часто и сдаю кучу всего ( и гормоны по гинекологии и по шитовидке).
Все здаю,лечу а самочувствие плохое,да и толку особо нет
И я Вам желаю здоровья!
Если в Харькове, есть толковый эндокринолог, в Померках больница, маме операцию делал
Коко На Страже 11 февраля 2019
Зачем я зашла в эту тему ( это моя боль. Родители и мама всегда дарили мне золото, как память.
Рано родила , были проблемы и заложила из в ломбард. Боялась брать кредит... Выкупить не могла, все время делала перезалоги ...долго... А потом просто не смогла...и все забрали. Все пропало. Мало того, что отдала за копейки, так еще и платила и осталась ни с чем...

Может для кого-то это мелочи жизни, но каждый вечер вспоминаю, как память и так больно.
Теперь не люблю золото. И не ношу. Как воспоминание о моей тупости и глупости...
автор бЭйбА 11 февраля 2019
Ответ дляВечно недо...
А вообще, автор, заведите на всякий случай карту монобанка. Она типа кредитной, но с достаточно выгодными условиями. Вот в такие минуты она очень выручает
Спасибо! Мне наверное не дадут, я работаю без оформления
Коко На Страже 11 февраля 2019
Родители и бабушка, хотела написать... Просто начала писать и заплакала (