11 февраля 2019

Продала все свое золото. Реву не могу

Заболела, не было денег отложенных от слова вообще! Пришлось продать все свои золотые украшения, конечно же за полцены, больше не дали.. как гадко на душе.
Теперь все заново покупать и собирать нужно.
Не бриллианты конечно, обычное красное 585 золото
Просто выговориться
показать весь текст
КрытыхРынков 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
А объясните, в чём фишка покупать какую-то фигню золотую, а потом вдруг что её за пол цены продавать? Ну я понимаю, племя мумба-юмба бусики носит и кольца в носу.
А в 21 веке люди не деньги на случай нездоровья или других траблов откладывают, а какие-то цацки, которые за копейки разве что сплавить можно.
Я еще понимаю, фамильная раритетная драгоценность, имеющая высокохудожественную ценность и огромную цену в любой момент.
А эти странные безвкусные побрякушки ’дороХо-баХато’, которые кондукторши маршруток на шее и пальцах носят килограммами...
Я никогда не пойму. И не куплю ’на чёрный день’ или тем более надевать и носить этот примитив. Который потом совершает кругооборот по ломбадам...
А что носите Вы? Какие побрякушки?
КрытыхРынков 12 февраля 2019
Ответ дляШкала Радости
Теперь опять собирать золото???
Зачем???????

В чем прикол? Ликвидность и тд в чем???

Сами сказали, покупаешь на полную стоимость, а сдаешь ломом в пол цены. В чем прикол?????

Вы как бабка послевоенная.

Ладно если б еще банковское золото или доллары собирали....
Доллары - бумажки. Завтра в США случится дефолт или еще какая катастрофа и что? А золота будет иметь ценность и через века.
КрытыхРынков 12 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Ужас, какая глупость! Лучше куда-то поехать
Куда поехать? Всю жизнь на поездки профукать-прокатать, а потом вдруг что случится, чем платить будем? Фоточками из поездок?
КрытыхРынков 12 февраля 2019
Ответ дляАнонимарик
Красное советское золото - это образец вкуса? Ну-ну
Оно кстати самое качественное, без примесей, как сейчас делают.
Библиотекарь 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Я женщина :) И действительно не понимаю, зачем покупать дешевое безвкусное золото, если нет заначки на лечение. Тогда пусть жена это кольцо прикладывает всем вместо лечения...
С чего Вы решили что у автора было дешовое и безвкусное?
Библиотекарь 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1550
Мой вкус - по одёжке протягивай ножки, в первую очередь.
Так как я не селебретис, то мне и блистать нигде не надо.
Хотя и звёзды часто берут напрокат или как рекламу.
Если нет возможности действительно иметь достойные украшения - проще обойтись без дешёвых понтов. А деньги потратить на что-то более значимое в жизни, в том числе и на укрепление здоровья.
Тем более сейчас грабят и на улице, а в ячейках банка, и в квартирах.
И Вы так сказали про ’не знаете толк в красивых украшениях и натуральных камнях’, как будто это самое главное жизненно важное умение.
Если понадобится - пойду к специалисту и он меня проконсультирует.
Цацки, в отличие от жизни и здоровья, всегда можно купить за деньги.
Я Вам желаю найти свои красивые золотые украшения (цвет золота не важен) и не привлекайте к себе негатив , пусть они Вам придадут уверенности и каждый раз когда будете носить будете как селебрити!)))
Жирафовое варьенье 12 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот вам цепочка в 32 грамма
Так это вы её продаёте? Зачем? Вы же писали, что она такая расчудесная и уникальная
Время таких цепей на шее давно прошло, надеюсь навсегда!
Жирафовое варьенье 12 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
https://www.olx.ua/obyavlenie/zolotaya-tsepochka-5...

не копируется изображение
Вот простите, я вас понимаю репутала с Стрекозей, это этот аноним любуется своей уепурой в 32 грамма.
amalgama80 12 февраля 2019
Главное -вылечиться! За золотом НЕ жалейте! Считайте это ОТКУПОМ за плохое!
Праздничный сервиз 12 февраля 2019
Благодарите бога, что было что продать. Остальное - ерунда. Выздоравливайте.
Бывшая блондинка 12 февраля 2019
Никогда не понимала этот фетиш в виде золота. Я могу себе позволить рыжьё покупать, но зачем?
Анонимарик 13 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Куда поехать? Всю жизнь на поездки профукать-прокатать, а потом вдруг что случится, чем платить будем? Фоточками из поездок?
Эмоции, знания, а не фоточки. Я полмира объездила, фоток почти нет, эмоций миллион. И не надо привлекать негатив, радуйтесь жизни, и она будет вас радовать. Больше позитивных эмоций, и будет всё отлично. У меня уже 20 лет нет телевизора, понятия не имею, что в мире вокруг происходит, и в моём мире от этого хорошо и спокойно. Всем радости и добра!
Аноним_1550 14 февраля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А что носите Вы? Какие побрякушки?
Не поверите - никакие вообще )))
И брови-ноХти-губы-сиськи тоже натуральные.
Предпочитаю впечатления и путешествия - будет что вспомнить, и не над чем порыдать ))))